my american husband

Anna_Boire

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2007
Сообщения
1
Zdravstvyiste svem !!! Ya tut na foryme novern'kaya , prostite za tranlit .
Y menya tochno takaya ze problema kak y sveh , moj muz alkogolik . Mi zivem v kalifornii , tut s p'yastvom ochen strogo , y nego zarbali prava i sejchas nam nuzno platit ogromnij shraf .Estessvenno vozy zegde ego ya . No ne v etom sut'. ya prosto v shoke , vse dumayt chto russkie muzchini p'ut , no net ,mne kazetsya chto v rossii daze men'she . Eshe odno obstoyatel'stvo , mi zivem s rodetelyamya ego vremenno , i chto bi vi dumali ,...posle ocherednogo "veselogo vechera" oni kak ne v chem bivalo s nim normal'no obshautsya . Sorry , eto vse ne po teme . Ya bi hotela y vas sprosit , kak vi ponyali chto vash muz alkogolik , kogda nuzno nachinat bit trevogy ? I voobshe ya v polnom shoke , mne daze i ne verilos chto on bit takim , a podlie rodeteli menya daze ne predupredili , mi vstrechalis' 2 goda , vse bilo normal'no , a kak ya suda pereehala - tut vse i nachalos'.... skazite chto vi dumaete ,
spasibo vsem
 
Часто ли пьет, есть ли потеря количественного контроля, как ведет себя на след.день, как ведет себя во время алкогольного опьянения?
Работает ли после переезда в USA?
 
Да, конечно, если вас это уже напрягло, значит проблема есть и будет. Не обманывайте себя, лучше подумайте, как вы будете с этим жить дальше, и что еще в ваших силах изменить.
 
Многие здесь пили - в огромных количествах, но за руль пьяным - табу. Так что если пьяным ездил - значит алкаш. И вопрос для вас звучит очень остро!!!!
 
Он в курсе, что если он попадется пьяным за рулем еще раз, то уже штрафом и лишением прав не отделается? Что ему будет светить тюрьма или как минимум обязательное посещение групп АА?
Вы б напомнили ему про законы в Калифорнии, чтобы не навредил никому, разъезжая пьяным :evil:
 
Назад
Сверху Снизу