Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Вот так. А то проблемы алкашей, да проблемы алкашей)))
Я с вами уже сбился...Кого обвиняем то? Против кого дружим? ТС - плохая или сожитель ейный? )))
Просто весело. Я с магазине в очереди стою, продукты надо)
 
Последнее редактирование:
Я с вами уже сбился...Кого обвиняем то? Против кого дружим? ТС - плохая или сожитель ейный? )))

Сожитель воспользовался деньгами доброй и одинокой женщины, вставил зубы но не удовлетворил толком, ввиду импотенции на фоне падения тестостерона.
 
На мой непросвещенный взгляд, у ТС типичный бапский подход. Мужик должен быть, хоть плохонький и невзрачный, но свой.
Помимо этого, еще много установок, слышанных от неумных старых дев, из тупых телепередач. Человек то взрослый, устаканившийся. Ну и живет, как может. Переучивать бесполезно. Только сама.
 
Сожитель воспользовался деньгами доброй и одинокой женщины, вставил зубы но не удовлетворил толком, ввиду импотенции на фоне падения тестостерона.

Ага! Он был еще и беззубый в дополнение ко всем недостаткам! Он мне сразу не приглянулся.
 
Я с вами уже сбился...Кого обвиняем то? Против кого дружим? ТС - плохая или сожитель ейный? )))
С сожителем не разбирались, у него вроде и нет проблем, с запросом не обращался. Хорошо у него все и сам вполне вероятно не плох
 
Ага! Он был еще и беззубый в дополнение ко всем недостаткам! Он мне сразу не приглянулся.
Уже с зубами, а то что зубы портятся к сорокету у некоторых это нормально, полечили же зубы и норм. Если заводить особя, так надо его следить, особь на всю жизнь, тут за котаме лучше следят некоторые))
 
Блэйки, ты давай уж постарайся исправиться и проблемку порешать до понедельника, а то потом все сама, все сама :sarcastic: Папа сказал.
 
Уже с зубами, а то что зубы портятся к сорокету у некоторых это нормально, полечили же зубы и норм. Если заводить особя, так надо его следить, особь на всю жизнь, тут за котаме лучше следят некоторые))
Чо это особь на всю жизнь? Их менять можно.
 
Привередливая ты. Выбирай цельнозубых, или приученных к зубоуходу.
Так к сорока годам они все уже пожившие. Не зубы будут, так другое чего. Если спортивный, возможны травмы, там лапки поломанные....
 
И тишина... Блэки, ты жива? Поди алк в гости пришел, да в твой ноут полез, пока ты поляну накрывала, и тю-тю?
 
Назад
Сверху Снизу