Муж "запил" без расшивки.Вопрос к бывалым .

Светлая

Активный участник
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
60
Подшился в феврале ,второй раз после удачной первой годичной подшивки -не пил 15 мес, сейчас сорвался через 4 мес. Что делать не знаю :cry: Врач говорит надо сделать нейтрализацию, а муж послал на ...Кто знает что может быть, вшивали гель в 3 места на теле.
 
Будет пить, пока не "торкнет" по здоровью. Разверовал в "подшивки" - это плохо. Боюсь, что вы ни чем не сможете ему помочь, пока он сам не захочет. Почитайте форум. Может что-то найдете интересное для себя. Удачи и терпения.
 
Разводится.
Вообще, нужно помочь ему как можно быстрее придти в состояние, из которого уже некуда деваться.
 
Я с первой подшивки слетел на 4 месяцах, с последней ( четвертой )- немедленно. Ничего хорошего...
Подшивка не держит , значит пора начинать заниматься проблемой по- взрослому. Игры кончились. Так и гикнуться очень даже просто.
 
у нас ребёнок совместный и у меня дочь от первого брака знает как отца его, что делать не знаю мл. доча его обажает и он её, но мы с ним сосуществовать так не можем - я не могу ,у меня пьющая мать.Те кто теряли семьи ответьте каково потерять и осознать после , а стоило это того?
 
У меня такого опыта нет. Уходил из сеьи сначала на 28 дней (ДНГ), потом еще месяца полтора пожил отдельно - постреабилитационный
период...боялся срыва , с созависимыми рядом тяжело...
Потом оброс мозолями, вернулся...Сейчас все в порядке...
 
Ничего страшного - дети быстро привыкают к новому образу жизни.
на фига вечно пьяный отец?
 
Мне не куда пока идти : снимать - я не работаю ,когда пойду не знаю ,мл. дочь часто болеет и сидеть с ней некому,дома у меня пьют мать и брат ,но этот вопрос я уже решаю . Не кидайтесь тапками , но мне его жалко и ненавижу одновременно, вопрос к ЖИВУЩИМ рядом с алк. а что вас держит рядом?
 
Попробую ответить за своего мужа: любовь, вера в меня и терпение.
Если б не любил, давно бы послал нах.. Но знает, что я могу не пить. Поэтому верит, и эта вера передается и мне и придает мне силы.
Но со мной проще: я свою проблему ЗНАЮ. Я ее признаю и борюсь с ней уже 8 лет. Иногда получаются срывы. За 8 лет их было немного, всего 4. Но чего это стоило моим близким!!! Выйти из последнего помог форум.
Самое хреновое в вашей ситуации, что вы ничем не сможете ему помочь, пока он сам не захочет этого.
 
Светлая, я так жила, любила, оч. помогал с дитем в трезвом виде. И вообще заботливый и нежный. Мне правда легче, никто больше не пьет (пил отец, да умер, да и то в разводе с мамой был есессно). Так вот не выдержала, выгнала. Выгняла много раз, но это видимо уже все. Правда тянет и люблю, но жить с ним не буду больше однозначно. Боюсь дочка выберет себе алкаша когда вырастит, как и я, хотя родители развелись. Стараюсь балансировать. Да и проблемы все хуже и хуже, с головой, с работой и вообще. Надо жить самостоятельно и отрывать от себя эту страшную зависимость. Вы почуете свободу и тогда вас ничего уже не остановит. Может вас где-то ждет счастье? А вы не торопитесь, цыпляетесь за алкаша.
 
спасибо всем кто ответил,через 4 дня пропоя я его откапала с его согласия ,а на следующий день - вчера, он нажрался и поймал такую белку полез на меня с кулаками ты типа дрянь все деньги у меня забираешь и т.п.Вообщем меня это ТАК отрезвило, что я успокоилась и мне стало всё равно . Я собиралась прогулятся с его сестрой ,а он меня не пустил и ещё ночью проверял дома я или нет, если бы ушла морду набил бы и выгнал, он так первую жену выгнал, но у той хотя бы был роман кот. после развода принёс ей и брак и долгожданного ребёнка.Пойду на работу, а там всё наладится.
 
Назад
Сверху Снизу