Муж решил прекратить пить...Нужна помощь.

Вообще удивительное дело: в теме совместная "санпросветработа" и,
я даже не побоюсь этого слова...содружество :scare3:
трезвых алков и созов.
Нечасто тут такое)
 
Вообще удивительное дело: в теме совместная "санпросветработа" и,
я даже не побоюсь этого слова...содружество :scare3:
трезвых алков и созов.
Нечасто тут такое)
Нет Инди , есть тут у нас завсегдатаи среди трезвых алков.
Во многих темах помогают , но видно и свое отрабатывают.
И ты заходи к нам.
 
Нет Инди , есть тут у нас завсегдатаи среди трезвых алков.
Во многих темах помогают , но видно и свое отрабатывают.
И ты заходи к нам.
Спасибо, буду забегать.
У меня ваш раздел форума- тоже профильный. Свою созависимость я отловил прежде чем осознал, что я сам то ежедневный алкоголик)))
 
Вспомни Осина и Кельми, ухудшение здоровья их не остановило, чтобы отказаться от алкоголя.
У моего мужа что-то в легких, сейчас даже не пьет а=2 недели, забоялся. Мозг разрушать не боялся и идиотом валяться не страшно, а умирать не хочет
 
У моего мужа что-то в легких, сейчас даже не пьет а=2 недели, забоялся. Мозг разрушать не боялся и идиотом валяться не страшно, а умирать не хочет
Полчаса назад вешаться собирался, а сейчас простудиться боится. Ну ты даешь! Джентльмены удачи. 🤣
 
Лен, здесь никто не нападает. Все здешние нахавались по полной от своих алков. Ты тоже больна. Твой зверь зовется - созависимость. Лечи себя и свою голову. Даже если твой муж решит заняться твоей трезвостью с тобой нелеченной ему будет очень тяжело. Но выползать из созости так же как из из алко надо только для себя, а не ради кого-то. "Хочу чтобы он", необходимо заменить на "хочу чтобы Я".
Всмысле " моей трезвостью"? Я что написала что употребляю спиртное?
 
Всмысле " моей трезвостью"? Я что написала что употребляю спиртное?
ты чего ощетинилась?))
никто не нападает
все, что проговариваем тебе, мы говорим о себе и своих ошибках.
 
Не пОняла. Муж решил прекратить пить, нужно помочь снова начать или он только решил, но пьет и надо помогать? Он сам пить не может уже?
 
Не пОняла. Муж решил прекратить пить, нужно помочь снова начать или он только решил, но пьет и надо помогать? Он сам пить не может уже?
Муж хочет перестать пить, но не может перестать, ему плохо, начинается ломка без алкоголя. И вопрос что делать, чтобы перестать пить и не было ломки и как начать трезвую жизнь.
 
Я поняла, что муж не может перестать пить, а жена хочет ему помочь бросить пить.
Бет, ну ты точно Донцова!:-D В одном предложении вся квинтэссенция созороздела! И две взаимоневыполнимые ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу