Муж пьёт

а муж твой не алкаш что ли? или при слове "алкаш" ты представляешь алкоголика валяющегося под забором бомжа обоссанного? а если при галстуке и в отглаженной рубашке, то не алкаш, а алкоголик? :sarcastic:
Алкаш , но он же недавно спился , до этого был изредка употребляющим , без таких отходняков страшных
 
Алкаш , но он же недавно спился , до этого был изредка употребляющим , без таких отходняков страшных
Мб просто ты недавно увидела, что он стал неудобно пьющим для тебя, тебе стало не комфортно, ты и забила тревогу.
Я давно заметила тенденцию, что алка мы начинаем называть алком тогда, когда он начинает пить не так как нам надо)
 
Алкаш , но он же недавно спился , до этого был изредка употребляющим , без таких отходняков страшных
А срок тут причём? Есть факт - спился. И было это не недавно. До трясучки сразу не допьёшься, это годы тренировок. Сейчас просто уже пошли очевидные признаки и ты уже не можешь закрывать глаза на это и якобы не видеть проблемы.
 
Алкаш , но он же недавно спился , до этого был изредка употребляющим , без таких отходняков страшных
И кстати хотела добавить, это ещё не страшный отходняк. Там все страшнее и страшнее будет. И длиться отходняк может не одну ночь, п несколько дней вот таких. Вот я один раз видела три дня отходника. От боли алкаша прямо крутило. Тогда и поняла, что там с головой уже что-то. Нормальный человек после такого пить бы больше никогда не стал. А тот алкаш ушёл в новый запой через два дня после конца этого ужаса! Делай выводы, какое там мышление(((
 
И кстати хотела добавить, это ещё не страшный отходняк. Там все страшнее и страшнее будет. И длиться отходняк может не одну ночь, п несколько дней вот таких. Вот я один раз видела три дня отходника. От боли алкаша прямо крутило. Тогда и поняла, что там с головой уже что-то. Нормальный человек после такого пить бы больше никогда не стал. А тот алкаш ушёл в новый запой через два дня после конца этого ужаса! Делай выводы, какое там мышление(((
Да вообще трындец, уколы делал , таблетки пьёт для очистки печени а потом пьёт по вечерам , сейчас нашла три пустых бутылки запрятанных в разных местах
 
Да вообще трындец, уколы делал , таблетки пьёт для очистки печени а потом пьёт по вечерам , сейчас нашла три пустых бутылки запрятанных в разных местах
Чо делать собираешься?
 
Думаю съехать или сразу разводиться, судя по всему дальше только хуже будет. Я когда поняла что это серьезно в депрессии постоянно
Ты себе мозги только не накручивай! Радуйся, что алкоголизм не твой. Вот тогда бы точно было плохо дело!
 
Алкогольная зависимость это не просто "почему же он пьет, может ему скучно, как ему объяснить, что пить нельзя". Это проявление хронического психического нездоровья. Здесь на сайте много информации, нужной, чтобы понять, в какой сложной тупиковой ситуации ты находишься. Потому что придется все равно принимать тяжелые и болезненные решения.
И еще. Ты уже в курсе, что жены алкоголиков как правило имеют родителя - алкоголика? И это означает, во-первых, что у нас есть общие особенности, от которых нужно избавляться, во-вторых - наши дети тоже в опасности, и с этим надо что-то делать.
 
Думаю съехать или сразу разводиться, судя по всему дальше только хуже будет. Я когда поняла что это серьезно в депрессии
Ты себе мозги только не накручивай! Радуйся, что алкоголизм не твой. Вот тогда бы точно было плохо
Алкогольная зависимость это не просто "почему же он пьет, может ему скучно, как ему объяснить, что пить нельзя". Это проявление хронического психического нездоровья. Здесь на сайте много информации, нужной, чтобы понять, в какой сложной тупиковой ситуации ты находишься. Потому что придется все равно принимать тяжелые и болезненные решения.
И еще. Ты уже в курсе, что жены алкоголиков как правило имеют родителя - алкоголика? И это означает, во-первых, что у нас есть общие особенности, от которых нужно избавляться, во-вторых - наши дети тоже в опасности, и с этим надо что-то делать.
Да у меня отец алкоголик всю его сознательную жизнь , мать тоже любитель выпить каждый день, она наливала моему мужу вечером за ужином пару рюмочек , и так каждый день. Говорила с ней об этом, она не считает это проблемой и скрытно от меня наливала ему
 
На этом сайте явно видно, что ВДА - это не просто очередная психологическая теория. Практически у каждого пришедшего в этот раздел есть родитель - алкоголик (чаще отец) или тиран (чаще мать). У взрослых детей алкоголиков есть несколько общих личностных особенностей, которые мешают нам жить. Но это можно изменить, я проверила )).
 
2 стадия. примерно середина 2 стадии. ты прям как вчера родилась и с алкашами не жила. на отходняках и трясёт и потливость и понос и тошнота и волчий аппетит и озноб и тремор и нервозность и плаксивость и вспышки гнева-саможалости-агрессии-вины-страха в хаотичном нелогичном порядке.
я, помнится, 2 месяца потела как поросёнок во время еды, даже если пища была тёплая, не горячая. прям по голове по вискам тёк пот. Потливость во время небольших физнагрузок, жары, еды, сна--это очень явный признак алкоголика.
Понос не всегда :kofe: :-[ можно Имодиум съесть или перца черного. :YES: горошиком.
 
Назад
Сверху Снизу