Муж пьёт

Ляля Шумян

Эксперт
Не пьет 6 лет 4 месяца 4 дня
Не курит 4 года 4 месяца 4 дня
но спиваться при деньгах как то получше, чем в нищете.
в общем, перечитала начало темы. моё мнение не поменялось. сейчас, когда ситуация в стране стала напряжённой, поводов пить у алков стало на порядок больше. так что будет пить и считать, что имеет моральное право на это. потому что " Ты новости смотришь? ну и как тут не пить?!"
Да конечно, не в лесу же живу. Да, сейчас у алков причина веская, как, впрочем, и во все времена.

Ляля Шумян

Эксперт
Не пьет 6 лет 4 месяца 4 дня
Не курит 4 года 4 месяца 4 дня

Лазанья

Новичок

Амариш

Рецидивист)))
Читала на форуме кто то писал про бред ревности. Вот мой алкаш сейчас ревнует к своему родственнику, это его болезнь так прогрессирует?
Ну да.. Крышка улетела уже. Дальше белочка на подходе.

Iacky_1u

Фея пуха от Бога
Не пьет 2 года 1 месяц 9 дней
И ты перекладываешь на него ответственность за свое решение?
Спасибо - напомнили.
Мой отец алкоголик подходил ко мне и жалобно говорил, все Леночка представляешь мы с мамой разводимся.
И я начинала плакать...

КВЛ

Атеистка
Не пьет 5 лет 7 месяцев 23 дня
Не курит 4 года 6 месяцев 27 дней
Мой отец алкоголик подходил ко мне и жалобно говорил, все Леночка представляешь мы с мамой разводимся.
И я начинала плакать...
рожают детей, как правило, люди, которым противопоказано приближаться к детям. раньше рожали, чтобы квартиру получить. теперь ради материнского капитала рожают. ну кошмар же, если задуматься.

Astarella

Активный участник
Спасибо - напомнили.
И я начинала плакать...
Вспомнила и вздрогнула. Когда мне было лет 15-16 мой отец говорил: "Вот принесёшь мне (не родишь, а именно принесёшь) внука или внучку я брошу пить и курить" и каждый раз когда он пил повторял эту фразу.

Занимаюсь поиском квартиры, ребёнка пробую подготовить, но категорически не хочет жить отдельно от папы
Пятилетний ребёнок просто не может еше (по возрасту) представить как это "жить отдельно от папы". Поэтому ты не сможешь его "подготовить". Но ты можешь пообещать ему новую кроватку или жить поближе к цирку. Ещё ты можешь замкнуть его на себя. Когда "мы" это не ты папа, а ты и ребёнок.
А все эти твои "подготовить" это только пугать лишний раз

Сверху Снизу