Муж пьет

Детей есть у меня, совместных нет
Меня, в свое время, именно наличие сына и остановило. Сама то я ещё побарахтплась бы. А вот ребёнку незачем. Все они видят и понимают. А что не понимают, чувствуют и запоминают. Отношение к тебе, к браку, к ним самим. Образ мужчины и ценности.
 
У меня чувство агрессии когда он так делает, я не понимаю за что так поступает, зачем, хочет гулять развёлся да и иди. За чем вообще приходит в мой дом если где то он ночует он же о нас не вспоминает. Может на телефон не отвечать, отключать его, потом аргумент чтоб не орала и не кто не трогал пока он пьёт. Меня выводит само отношение как к человеку.
А нет никакого зачем. И нет к тебе никакого отношения. Ты раскрашиваешь его алкоголизм, придумала какие-то то чувства эмоции с его стороны и пытаешься их понять.
 
У меня чувство агрессии когда он так делает, я не понимаю за что так поступает, зачем, хочет гулять развёлся да и иди. За чем вообще приходит в мой дом если где то он ночует он же о нас не вспоминает. Может на телефон не отвечать, отключать его, потом аргумент чтоб не орала и не кто не трогал пока он пьёт. Меня выводит само отношение как к человеку.
Это тебе незачем. А ему вполне зачем.
Пришёл поспать.
Жить негде так то.
Трусы свои грязные тебе оставить- кто ещё ему постирает.
Чистые опять же надо, хотя бы иногда.
Помыться нахаляву- шампуньку же ты покупаешь.
Пожрать еще- еда в холодильнике и тем более борщ сам по себе не появляется.
Секс.
Ещё агрессию и недовольство слить свое- на тебя можно поорать, матом послать- у тебя ж нет разряда по боксу? Значит по морде не дашь.
 
А если серьёзно. Идешь в мировой суд одна-и подаёшь заявление на развод. Ему можно и не говорить пока.
Если есть к кому обратится- просишь помощи- объяснить товарищу что он здесь не живёт, совмещаешь с отправкой его вещей по месту прописки(не обязательно ему в руки отдавать), и сменой замка хотя бы.
Если нет- идешь к участковому и объясняешь ситуацию. Если заявится, вызываешь полицию.
 
У меня чувство агрессии когда он так делает, я не понимаю за что так поступает, зачем, хочет гулять развёлся да и иди. За чем вообще приходит в мой дом если где то он ночует он же о нас не вспоминает. Может на телефон не отвечать, отключать его, потом аргумент чтоб не орала и не кто не трогал пока он пьёт. Меня выводит само отношение как к человеку.
Он просто уже не совсем человек, а зомби.
Не стоит ждать чего-то человеческого уже.
Это неприятная, но правда.
 
Девушка,я правильно понимаю,вы полицию боитесь?Наверно ещё мысли приходят,если разведётесь он будет жить лучше?В чём проблема,сама употребляеш что нибудь?замки с мени и на развод и х сним катится,он тем,кем был раньше,не станет ещё заразу тебе принесёт,типо тубика,очнись,вызывай полицаев,участкового,кто там у вас,напишите заявление,будет пугать,ещё одно,он ноги об тебя вытерает,а ты думаеш,вопросы есть?
 
Уже два дня дома нет, не на звонки не на смс не отвечает, вещи собраны на развод подала
Чем раньше, тем лучше - меньше геморроя. Теперь надо выспаться. Силы тебе ещё понадобятся. Алкоголики, когда тёплое место теряют, если допсозы нет, очень достают. Кто золотиться начинает, кто шуметь. В любом случае, нужно время чтобы почувствовать счастье нормальной жизни.
Я только на НД боятся перестала. Тоже переживала очень.
 
Уже два дня дома нет, не на звонки не на смс не отвечает, вещи собраны на развод подала
Все правильно сделала. Если даже будет качать от сомнений, доверься опыту многих женщин кто прошел этот путь. Зачем звонишь . не надо.
 
Там только дверь полностью менять, финансы поют романсы
Ну сломает поменяешь за его счет. Реально тебе пишут, дальше хуже будет. Мать не просто так от него закрылась. Тем более у тебя дети и держать животное в доме это преступно. В тех бичарнях где он зависает люди начинают свой путь на вокзал к бомжам. Но вначале он начнет пропивать твои вещи и ты так же будешь боятся писать на него. Пиши и укажи что в доме дети. Не отреагировать они не смогут.
 
Уже два дня дома нет, не на звонки не на смс не отвечает, вещи собраны на развод подала
Замок поменять реально?
Начнёт долбиться, сразу вызывать полицию, незнакомый дяденька дверь ломает и пугает детей. И не надо даже говорить, что муж.
 
Как его выселить, выгонишь будет по пьяне двери выносить или на улице поджидать. Боюсь его
Мой, не так давно, фестивалил, после смерти отца. Так вот, выгнала из квартиры обманом - отправила в магазин типо за вином, дала свою карту даже для убедительности) Предварительно, он же пьяный не заметил, сняла ключи со связки от квартиры. И только это чудо юдо оказалось за порогом, перевела все деньги с карты на другую, и сделала контрольный звонок, с предупреждением, что ломиться бесполезно, и советом валить на все 4 стороны. Ох сколько злобных сообщений я тогда получила) Но это не важно, главное, что он свалил. И не надо бояться, есть соседи, есть полиция, да, позорно, но свои нервы дороже.
 
Назад
Сверху Снизу