Муж пьет

Там в двоем надо
Не знаю я в приступе гнева на непонимание тонкости моей душевной организации ни разу довела до конца этот процесс, но думаю что свое волеизьявление можно выразить на гос услугах. А там уже его реакциия обязательна как в случае подачи заявления о регистрации брака или нет, не знаю.
 
Не знаю я в приступе гнева на непонимание тонкости моей душевной организации ни разу довела до конца этот процесс, но думаю что свое волеизьявление можно выразить на гос услугах. А там уже его реакциия обязательна как в случае подачи заявления о регистрации брака или нет, не знаю.
Если оба согласны то да, если подаёт один то через суд. Подавала месяц назад. Свежая инфа
 
Как я устала. Муж пьёт к почти каждый день. Нашёл себе дружка каторый тоже любитель выпить при чем женщина у друга тоже не отказывается, приехала сестра друга заселилась у него., и бухают там кучкой пару раз в неделю точно, там муж ещё как ч ним связался домой не приходит, ночевать раньше такого не было а здесь уже четвёртый месяц пошол, как уйдёт туда так не ночует на телефон не отвечает. Приходит говарю что берега попутал, а он в ответ пофиг на всё и на всех. Выселяешь не уходит, в семью не укладывается, зарплату пропивает в течение месяца, а так сидит на шее в дом не продукты не чего не берут. Что с ним делать, он ещё агресианый бывает пьяный может навалять, если перемкнет.
Ужас какой то, это как так то ? Закрывай дверь и не пускай этого беспредельщика, почему мужем называешь? в официальном браке? О детях думай.
 
Потому что расписаны
Понятно . С таким отношением он тебе не муж, подавай на развод. В поселке живете? Этот мужик очень плохо к тебе и детям твоим относится. И лучше он не станет.
 
В полиции уверенно говоришь что начала бракоразводный процесс, в твоем доме не прописан, вещи выданы на руки. Просила не появляться на частной территории не однократно- не понимает человек. Нарушает общественный порядок, прошу привлечь к ответственности и направить жить по месту прописки.
 
В какой области живешь? Есть друзья- родственники покрепче переночевать пару ночей?
У меня в соседней квартире ночевал участковый. Прям к себе в квартиру я его не смогла впустить, он напросился сам в съемную соседнюю и караулил три ночи от буйств бм. (На тот момент еще суда не было)
 
Назад
Сверху Снизу