Муж пьет

Страхи это больше в голове. Алки агрессивные, но трусливые. Часто все пускают на самотёк. Реши за себя и своих детей, ему удобно и выгодно. То, что страдаешь ты и дети его не интересует, он даже не задумывается об этом. Легко и непринужденно переедет к этой пьющей даме. Тут главное в своей голове не нарисовать что раз сразу схватили, то он орел. Пиши больше о своих чувствах, какие он вызывает своими гулянками. Береги себя.
У меня чувство агрессии когда он так делает, я не понимаю за что так поступает, зачем, хочет гулять развёлся да и иди. За чем вообще приходит в мой дом если где то он ночует он же о нас не вспоминает. Может на телефон не отвечать, отключать его, потом аргумент чтоб не орала и не кто не трогал пока он пьёт. Меня выводит само отношение как к человеку.
 
У меня чувство агрессии когда он так делает, я не понимаю за что так поступает, зачем, хочет гулять развёлся да и иди. За чем вообще приходит в мой дом если где то он ночует он же о нас не вспоминает. Может на телефон не отвечать, отключать его, потом аргумент чтоб не орала и не кто не трогал пока он пьёт. Меня выводит само отношение как к человеку.
А почему ты позволяешь так с собой?
 
Я его выгоняю он не уходит, с матерью отношение плохие своего жилья нет, а так как что я с ним дратся должна?. Было всё и разговоры и молчания и вещи выкидывала, на работу уйду он обратно
 
У меня чувство агрессии когда он так делает, я не понимаю за что так поступает, зачем, хочет гулять развёлся да и иди. За чем вообще приходит в мой дом если где то он ночует он же о нас не вспоминает. Может на телефон не отвечать, отключать его, потом аргумент чтоб не орала и не кто не трогал пока он пьёт. Меня выводит само отношение как к человеку.
Он алкоголик. Он в состоянии психического заболевания. Его действия к тебе не имеют никакого отношения. Там пить можно без ограничений. А у тебя чего делать?

Гони веником!
 
С
Он алкоголик. Он в состоянии психического заболевания. Его действия к тебе не имеют никакого отношения. Там пить можно без ограничений. А у тебя чего делать?

Гони ве
Сейчас прийду с работы начну вещи собирать
 
Я его выгоняю он не уходит, с матерью отношение плохие своего жилья нет, а так как что я с ним дратся должна?. Было всё и разговоры и молчания и вещи выкидывала, на работу уйду он обратно
А замок можно поменять? Как он пролезет обратно?
 
Там только дверь полностью менять, финансы поют романсы
Разбил дверь? Купи самую дешевую железную. Они страшные, но крепкие. Тыс за 15 уложишься. Но не терпеть же чмо!!!
 
Вообще не знаю зачем мы квартиру снимаем. Прибица надо к кому нить с хлипкой дверью.
 
Ты же не пробовала еще не разу убрать его с помощью подиции.
Оборзели совсем алкаши.
Он слабость чувствует и страх, поэтому и оборзел! Отпора не видит совсем. А безнаказанность рождает вседозволенность:-(
 
Вообще не знаю зачем мы квартиру снимаем. Прибица надо к кому нить с хлипкой дверью.
Теперь поняла, зачем столько денег за дверь отдала))) чтобы никто не прибился случайно:-D
 
Назад
Сверху Снизу