Муж пьет

Jiana

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
27
Как я устала. Муж пьёт к почти каждый день. Нашёл себе дружка каторый тоже любитель выпить при чем женщина у друга тоже не отказывается, приехала сестра друга заселилась у него., и бухают там кучкой пару раз в неделю точно, там муж ещё как ч ним связался домой не приходит, ночевать раньше такого не было а здесь уже четвёртый месяц пошол, как уйдёт туда так не ночует на телефон не отвечает. Приходит говарю что берега попутал, а он в ответ пофиг на всё и на всех. Выселяешь не уходит, в семью не укладывается, зарплату пропивает в течение месяца, а так сидит на шее в дом не продукты не чего не берут. Что с ним делать, он ещё агресианый бывает пьяный может навалять, если перемкнет.
 
Как я устала. Муж пьёт к почти каждый день. Нашёл себе дружка каторый тоже любитель выпить при чем женщина у друга тоже не отказывается, приехала сестра друга заселилась у него., и бухают там кучкой пару раз в неделю точно, там муж ещё как ч ним связался домой не приходит, ночевать раньше такого не было а здесь уже четвёртый месяц пошол, как уйдёт туда так не ночует на телефон не отвечает. Приходит говарю что берега попутал, а он в ответ пофиг на всё и на всех. Выселяешь не уходит, в семью не укладывается, зарплату пропивает в течение месяца, а так сидит на шее в дом не продукты не чего не берут. Что с ним делать, он ещё агресианый бывает пьяный может навалять, если перемкнет.
Как его выселить, выгонишь будет по пьяне двери выносить или на улице поджидать. Боюсь его
 
Как его выселить, выгонишь будет по пьяне двери выносить или на улице поджидать. Боюсь его
Развод. Двери укрепить. Будет кидаться на улице - писать заявление. Заявления не забирать, если не дура. Если дура, все советы аннулируются. Живи спокойно дальше.
 
Как его выселить, выгонишь будет по пьяне двери выносить или на улице поджидать. Боюсь его
А дома ты такого неадеквата не боишься? За закрытыми дверями страшнее, чем на улице! Но выбор за тобой конечно. Я бы выселила с полицией и подала на развод в суд. Побои снять и заявлению написать тоже стоит.
 
Как я устала. Муж пьёт к почти каждый день. Нашёл себе дружка каторый тоже любитель выпить при чем женщина у друга тоже не отказывается, приехала сестра друга заселилась у него., и бухают там кучкой пару раз в неделю точно, там муж ещё как ч ним связался домой не приходит, ночевать раньше такого не было а здесь уже четвёртый месяц пошол, как уйдёт туда так не ночует на телефон не отвечает. Приходит говарю что берега попутал, а он в ответ пофиг на всё и на всех. Выселяешь не уходит, в семью не укладывается, зарплату пропивает в течение месяца, а так сидит на шее в дом не продукты не чего не берут. Что с ним делать, он ещё агресианый бывает пьяный может навалять, если перемкнет.
Добрый вечер,могу подсказать что делать,соберите на него как можно больше компромата,как будет пьяный выё ываться,вызывайте полицию,они составят протокол,видео записи,а вобще развод решит вашу проблему,я долго собирался,в итоге не жалею,с алком вам удачи не видать ещё заразу от туда притащит,отстраняйтесь от него он вас погубит,удачи вам!
 
Как я устала. Муж пьёт к почти каждый день. Нашёл себе дружка каторый тоже любитель выпить при чем женщина у друга тоже не отказывается, приехала сестра друга заселилась у него., и бухают там кучкой пару раз в неделю точно, там муж ещё как ч ним связался домой не приходит, ночевать раньше такого не было а здесь уже четвёртый месяц пошол, как уйдёт туда так не ночует на телефон не отвечает. Приходит говарю что берега попутал, а он в ответ пофиг на всё и на всех. Выселяешь не уходит, в семью не укладывается, зарплату пропивает в течение месяца, а так сидит на шее в дом не продукты не чего не берут. Что с ним делать, он ещё агресианый бывает пьяный может навалять, если перемкнет.
Ты же не веришь что он там целомудрие блюдет(?) Такими друзьями и подругами, гепатит тебе мелочью может показаться. Дети есть у вас?
 
Добрый вечер,могу подсказать что делать,соберите на него как можно больше компромата,как будет пьяный выё ываться,вызывайте полицию,они составят протокол,видео записи,а вобще развод решит вашу проблему,я долго собирался,в итоге не жалею,с алком вам удачи не видать ещё заразу от туда притащит,отстраняйтесь от него он вас погубит,удачи вам!
Спасибо за подержку
 
Развод. Двери укрепить. Будет кидаться на улице - писать заявление. Заявления не забирать, если не дура. Если дура, все советы аннулируются. Живи спокойно дальше.
Поняла
 
Только развод и выселение. Картина ясна. Дальше будет только хуже.
Так страшно остатся одной, ведь ни кто не защитит, ментам так у нас вообще пофигу пока вперёд ногами не вынесут не зашевелятся
 
Так страшно остатся одной, ведь ни кто не защитит, ментам так у нас вообще пофигу пока вперёд ногами не вынесут не зашевелятся
Зачем говорить, ты даже не пробовала, ни разу сама за себя постоять.
Реши для себя, что сразу напишешь заявление, себя в обиду не дашь, это придает силы
 
Так страшно остатся одной, ведь ни кто не защитит
Сама себя защищай. Это же не спарринг на ринге, тут другие инструменты.
Наверняка твой муж физически сильнее большинства женщин на улице или в притонах, в которых он трется. Но он с ними так себя не ведет и дело тут не в том, что у каждой за плечами муж (сват, брат), а в том что с ними так нельзя, они этого так не оставят. Мы же в 21 веке таки живем.
 
Так страшно остатся одной, ведь ни кто не защитит, ментам так у нас вообще пофигу пока вперёд ногами не вынесут не зашевелятся
В смысле страшно остаться одной?

Одной без этого олкаша? Так по нему самому полиция плачет. Зачем тебе такой кошмар в доме - гони взашей - а то они еще у тебя там все заселяться.

Ну и давай - начинай работать надо собой - зачем ты своим детям такой подарок подарила - он им точно нужен?
 
Страхи это больше в голове. Алки агрессивные, но трусливые. Часто все пускают на самотёк. Реши за себя и своих детей, ему удобно и выгодно. То, что страдаешь ты и дети его не интересует, он даже не задумывается об этом. Легко и непринужденно переедет к этой пьющей даме. Тут главное в своей голове не нарисовать что раз сразу схватили, то он орел. Пиши больше о своих чувствах, какие он вызывает своими гулянками. Береги себя.
 
Назад
Сверху Снизу