Муж алкоголик, помогите🙏

алки столько не зарабатывают. Чаще сами на содержании, т.к после пьянок в долгах.
Можешь свой первый пост перечитать, если не веришь.
Ну да потратился.
Но я никогда у женщины своей ничего не просил. Всего хватало. Но пил. Признаюсь.
А одному сейчас вообще кайфово. Секс и вино. И всего хватает.
Это если сентиментальность убрать. А так...конечно ее очень не хватает. Но дело здесь не в какой-то мнимой заботе обо мне. Мы оба друг о друге заботились. Как и должно быть.
 
Маргинальное мышление у вас какое- то. Можно и деньги зарабатывать и дать ей многое и на самом деле любить ее, но и быть алком при этом. И она будет созом?
жили они долго и счастливо и умерли в один день ........ только с разницей в 20 лет.
Что может дать алк, который квасит 3 дня подряд?
Совсем через небольшое время он превратится в зверя. Так что однозначно надо действовать.
Автор, а за эти 7-8 рабочих дней он зарабатывает столько, что вам хватает на всю семью? Кем работает , если не секрет.
Не пробовали алка оставлять с ребом? На сколько он адекватен?
 
Ну ты своим бредом тут поливаешь на головы ни в чем не повинных людей по сути..
Пусть вещает пока, пусть автор насладится результатом пропивания мозгов. В математике, это способ называется - от противного.
В данном случае - от противного алкаша. )))
 
Ну да потратился.
Но я никогда у женщины своей ничего не просил. Всего хватало. Но пил. Признаюсь.
А одному сейчас вообще кайфово. Секс и вино. И всего хватает.
Это если сентиментальность убрать. А так...конечно ее очень не хватает. Но дело здесь не в какой-то мнимой заботе обо мне. Мы оба друг о друге заботились. Как и должно быть.
Ага, мы поняли, что забота жены была мнимой, а у вас прямо - забота-забота.
Во колбасит! Одному , кайфово, но жена вспоминается.
прям классика жанра!
 
Одному , кайфово, но жена вспоминается.
А что здесь необычного?
Мне вот тоже часто вспоминаются приятные моменты с бывшими – но это не значит вовсе, что я желал бы их возвращения.
А одному действительно неплохо – шире горизонт возможностей, в т.ч. и в плане секса.
 
Он не агрессивный, весёлый, разговорчевый когда выпьет, если нечего пить, то злой, замкнутый, пока опять не выпьет. Я уже весь рот стёрла разговорами с ним. Просила, умоляла, угрожала разводом, ругалась, беседовала с его родителями, они разговаривали с ним, толку ноль. После разговоров он обещает больше не пить, говорит как сильно любит меня и ребенка, что не хочет нас терять. Но ситуация не меняется.
Большинство алков на определенной стадии веселые и разговорчивые. Но это сомнительный плюс.
Муж скорее всего и правда кодированный, дозы то уже не любительские. Пока сам не решит завязать с алко - все уговоры и угрозы, что слону дробина. Ни за кого еще другие люди пить не бросили.
 
А что здесь необычного?
Мне вот тоже часто вспоминаются приятные моменты с бывшими – но это не значит вовсе, что я желал бы их возвращения.
А одному действительно неплохо – шире горизонт возможностей, в т.ч. и в плане секса.
Ты видимо мало читал Снегиря. Он уже полгода бухает под эти воспоминания))
 
Ты видимо мало читал Снегиря. Он уже полгода бухает под эти воспоминания))
Вообще не читал, кажись. А если и читал – то не осталось в памяти.
Полгода пить я бы не смог, наверное – подох бы, очевидно.
Мне прошлым летом месяца хватило, чтобы поймать галлюцинации.
 
Вообще не читал, кажись. А если и читал – то не осталось в памяти.
Полгода пить я бы не смог, наверное – подох бы, очевидно.
Мне прошлым летом месяца хватило, чтобы поймать галлюцинации.
Да ладно. Алкашу подохнуть - эт сильно постараться надо. Вот у ТС супруг бухает 3/4 и норм. Я год где то в режиме 2/2 жил. Так что разговоры про "я б не смог" - они больше для самоуспокоения. В любом случае с маленьким ребенком жить рядом с употребляющим человеком - сомнительное удовольствие.
 
А что здесь необычного?
Мне вот тоже часто вспоминаются приятные моменты с бывшими – но это не значит вовсе, что я желал бы их возвращения.
А одному действительно неплохо – шире горизонт возможностей, в т.ч. и в плане секса.
Широта горизонта пройдет. ))) ты лучше про вертикаль не забывай. )))
От твоего желания бывшим - не холодно, ни жарко уже, ты можешь желать что угодно, лучше пожелай себе трезвости. )))
 
Назад
Сверху Снизу