муж абьюзер

да он же пишет
кстати в турции есть отели зха которые 10 ку грина заплатить приходится
и там хорошо )
Если интересно, что за место, можете у меня в дневнике посмотреть. Вполне достойно, рекомендую.
 
ну во 1х я невыездной во 2х я вот на врача денег нашел пока с трудом
Это я знаю.
Вот У тебя ничего нет -так ты дома сидишь.
А он умудряется по́стить из Турции, хотя , с его слов, у него тоже ничего нет.
Или "ничего нет" - это по-разному? У кого-то суп пустой, у кого-то жемчуг мелкий?
Как так?

Или, если бы ты был выездной, то тоже где-нибудь в другом месте сейчас находился?
 
Это я знаю.
Вот У тебя ничего нет -так ты дома сидишь.
А он умудряется по́стить из Турции, хотя , с его слов, у него тоже ничего нет.
Или "ничего нет" - это по-разному? У кого-то суп пустой, у кого-то жемчуг мелкий?
Как так?

Или, если бы ты был выездной, то тоже где-нибудь в другом месте сейчас находился?

Да я бы щас лежал на своей яхте за 5 млн евро да...
 
И не факт, что станет лучше. И фарш обратно не прокрутишь. Но зато пополнит ряды местных страдалиц. Тоже будет новичков жизни учить.))
Лучше ходить "битой"?, образно говоря, жить на пороховой бочке с человеком, который, сам то живет, как он хочет и позволяет себе, и ему позволяют так жить?
А героиня живет свою жизнь так, как Она хочет?
 
Последнее редактирование:
Далеко не всегда. Тем более в РФ. Иначе ТС сделала бы это, и даж не задумалась. Не пися сюда.
:sarcastic: наверно надо было сказать " не пиша сюда " или " не написуя сюда " или " не написав сюда ".

Третий вариант использования деепричастия мне кажется наиболее приемлемым и правильным, согласно грамматике русского языка. :YES:
 
Да, ржачно. Особенно Доса с регой 2008 года и трезвостью меньше 2 месяцев:-D. "Легенда" НД развлекается в созразделе.
Пупы вселенной ... .
Вы не понимаете - Достоевский тут невесту себе ищет среди созов!...)))
Вау, Турция, успешный успех. Нам одиноким, нищим сумасшедшим с кошками завидно как бэ.
Так акромя турецкого берега никуда нашего брата уже не пущают...:cry2:
Так что по нынешным временам - это вполне можно считать успехом ( тем более, учитывая нынешные цены на всё ).
 
Надо радоваться, что хоть такой есть. Оно всё ж лучше, чем в одиночестве страдать.
Я надеюсь, что это сарказм, но всё же... Искренне не понимаю, что плохого в одиночестве? Я вот одна, и мне - в кайф!
P. S. Вот мой мальчик. Всегда трезвый. МБА кстати не любил его и ревновал к нему.
IMG_20220202_073458.jpg
 
Ага, в нищету и прозябание. Пусть одинокая голодная холодная, но зато без бизнеса, без денег, а главное без мужа - запойного алкоголика.
Или может выйти на дорогу, свистнуть и сразу мужики - трезвенники, писаные красавцы, как пчелы на мед слетятся, или как мухи на ... . Не слетятся, товар дефицитный и их давно разобрали
Надо радоваться, что хоть такой есть. Оно всё ж лучше, чем в одиночестве страдать. А запои его принимать как данность и терпеливо ждать, когда они заканчиваются. Зато потом с новой силой браться за бизнес, утопая в любви любящего мужа.
5 лет 8 мес 6 дней?
Серьезно? :-D
 
1. а в чём вопрос?
2. тема заявлена "муж абьюзер"
3. абъюзер - насильник.
4. запойный алкоголик - другая история.
5. отношения - другая история.
6. кто-то копеечке рад. кто-то миллиардом недоволен.
 
Последнее редактирование:
Про легкий раздел бизнеса - прям спасибо! Давно так не ржал. Писал явно человек, который не вполне понимает специфику мсп в России. Ну как не вполне, совсем не понимает.
 
Привет, всем! А есть те кто пожалел бросив алкоголиков?
У нас семья дочь 9 лет, общий бизнес, новые машины, новый дом! Но есть одно большое НО..
мой муж пьёт, агрессивный, всех достаёт!
Как только мы построили дом его успокоило и он начал сильно пить, сначала я думала перебесится и все норм будет, но нет с каждым месяцем все хуже и хуже! Оскорбления книженция он самый главный все ему должны….
Он да очень много работает и у него это очень хорошо получается! Но он никого не ценит вообще!
И у меня вопрос могу ли я потом пожалеть?
Я конечно умом понимаю что я не пропаду, но когда он не пьёт у меня рай! А когда пьёт то ад! И понимаю потом будет страшнее…
 
Добрый день! А чего б не продолжить свою прежнюю тему? Там много хороших советов. И про рай с адом, и про агрессию алкову.
Тех, кто пожалел, не встречала тут. Ну, может и объявятся.
 
Добрый день! А чего б не продолжить свою прежнюю тему? Там много хороших советов. И про рай с адом, и про агрессию алкову.
Тех, кто пожалел, не встречала тут. Ну, может и объявятся.
 
Привет, всем! А есть те кто пожалел бросив алкоголиков?
У нас семья дочь 9 лет, общий бизнес, новые машины, новый дом! Но есть одно большое НО..
мой муж пьёт, агрессивный, всех достаёт!
Как только мы построили дом его успокоило и он начал сильно пить, сначала я думала перебесится и все норм будет, но нет с каждым месяцем все хуже и хуже! Оскорбления книженция он самый главный все ему должны….
Он да очень много работает и у него это очень хорошо получается! Но он никого не ценит вообще!
И у меня вопрос могу ли я потом пожалеть?
Я конечно умом понимаю что я не пропаду, но когда он не пьёт у меня рай! А когда пьёт то ад! И понимаю потом будет страшнее…
Хуже, чем с алкашом уже не будет, только если с другим алкашом))

Ты в зависимости от алкоголя, только опосредованно. Так что лечись, если не нравится такая зависимость.

Пожалеешь ты о просранных годах, это да
 
И у меня вопрос могу ли я потом пожалеть?
да. когда алк заведёт новую бабу после развода и будет постить в соцсетях фоточки с моря счастливые с этой бабой. а она такая молода и красивая... вот тогда тебя может накрыть и ты можешь пожалеть.
 
Назад
Сверху Снизу