Мусор из разных "Методов"

Medved

Фанат трезвости
Забаненный
Не пьет 16 лет 3 дня
Не курит 14 лет 4 месяца 18 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Он забил на это, говорит ну стыдно мне в 60 лет с молодыми наркоманами шарахаться по больничке.

Зависимость - она такая. Траву курить на старости лет не стыдно, а лечиться стыдно. Валяться пьяным под заборами не стыдно, а закодироваться стыдно. Все зависимые одинаковые.
 
Зависимость - она такая. Траву курить на старости лет не стыдно, а лечиться стыдно. Валяться пьяным под заборами не стыдно, а закодироваться стыдно. Все зависимые одинаковые.
Тебе бы в его 60 достичь того, что он. А одну неделю в году покурить, не большая беда.
Из крайности в крайность ты смотрю друг мой ударился, опасное это занятие.
Но таким как ты не понять этого.
 
Эээ... чего достичь? Чтоб 15 влепили, и ничего не докажешь? Этого достичь?

Сейчас он тебе наверняка расскажет, что старый наркоман по совместительству миллиардер. :-D

Кстати, а клей этот чел часом не нюхает? Если уж в 60 лет курит траву, чем балуются обычно 18-летние, почему бы не нюхать клей, как 12-летний детдомовский гопник? :-D
 
Сейчас он тебе наверняка расскажет, что старый наркоман по совместительству миллиардер. :-D
Не, Медведь. Сейчас начнутся рассказы о жестокой Системе, кровавой гэбне и т.п., возрождающей совковые порядки . Он, собственно, с этого и начал: "ЛТП вернулось"....
Кстати, о птючках.... что там в США полагается в подобных случаях? Ну, за употребление с последующим уклонением?
 
Вы бы читали внимательно, раз в год человек позволяет себе на отдыхе и всё! вам только мечтать об этом.
Медвед, глупыш, не завидуй, молись сове дальше , и не забывай чему тебя много лет учили в ребцентре.
 
Кстати, о птючках.... что там в США полагается в подобных случаях? Ну, за употребление с последующим уклонением?

Там суды приговаривают к обязательному посещению АА (в данном случае - АН). При том, что АА и АН позиционируют себя как исключительно добровольные тусовки, не связанные ни с какими официальными структурами. :-D
 
Жаль мне тебя глупыш, если ты думаешь, что я имею в виду деньги, и где ты кстати прочитал об этом? Я давно не сужу о людях с точки зрения бабла, у меня, сынок, другие ценности. И зачем ты всё время приплетаешь какого то Петю,?
А так давай по тролли меня, я посмеюсь перед сном.
 
Ну расскажи уже нам, чего «добился» твой кумир старый наркоман. Ну там майбахи, триллиарды, вот это всё. Чтобы мы уже полопались наконец-то от зависти. :-D
 
Ну вот... Не узнать нам, каких же сказочных высот достиг в жизни старый наркоман, которого постоянно загребают менты, как бомжа или малолетнего хулигана. Не полопаться от зависти. Печальбеда. :-D
 
Ну вот... Не узнать нам, каких же сказочных высот достиг в жизни старый наркоман, которого постоянно загребают менты, как бомжа или малолетнего хулигана. Не полопаться от зависти. Печальбеда. :-D
Петя попросился забанитьсо, а потом ещё клоном полез)))
А что ему мешало просто сюда не заходить? Недержание? :facepalm:
///
 
Ну вот... Не узнать нам, каких же сказочных высот достиг в жизни старый наркоман, которого постоянно загребают менты, как бомжа или малолетнего хулигана. Не полопаться от зависти. Печальбеда. :-D
А ты злобный и мстительный оказывается дружок. Перестал работать над собой или всегда таким был?
 
Скриншотек с сайта АА, глобального.
1566305852932.png
Значек копирайта как бэ намекаэ. Ничего личного, но я же как бю урист.
 
Назад
Сверху Снизу