Можно ли мне уже домой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikОль

Эксперт
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9,704
Пол
женский
Здравствуйте, я тут опять с просьбой.

Да, знаю - разделу КУ я соответствую плохо. Но можно мне всё же туда?

Я знаю из раннего детства волшебное слово "пожалуйста")

Просто, пожалуйста-пожалуйста, выделите для Николь одно небольшое место в КУ. Она займёт там свою небольшую нишу, и, возможно, её более успешные коллеги будут лучше выглядеть на её фоне, а?

В общем, я очень хочу домой... Заранее спасибо!
 
Очень осторожно напоминаю о своей просьбе.

В "Срыве" мне уже два с лишним месяца как нечего делать. Запоев нет и не предвидится.

Хотелось бы вернуться на своё привычное место. Я ведь и так здесь редко появляюсь, и эксцессов уже очень давно не устраиваю.
 
Ну, возможно, хоть к Восьмому марта будет какая-нибудь амнистия?:)
 
В общем, обозначаюсь здесь в последний раз.

Я зарегистрирована на этом форуме уже почти восемь лет как. За всё это время один-единственный раз сделала нечто, что не вписывается в формат. Наказание было соответственным - но не слишком ли оно затянулось?

Нет - значит нет. Если нельзя домой - значит, закройте, пожалуйста, тему. Ссылку дам, если нужно.
 
Последнее редактирование:
Вам запрещено открывать темы где-либо кроме форума Срыв. Причины всем известны. Это единственное место на форуме где Вы можете находиться без вреда форуму и окружающим. Если положение вещей Вас не устраивает, можете покинуть форум и найти себе другой. Трансляций пьяных фантазий в открытых разделах больше не будет. Я однозначно и понятно запретил Вам открывать темы в других разделах. Тема закрыта, и прошу в ТР больше по таким вопросам не писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу