Можно к вам?

В общем так.
Муж у меня уволился из фотосалончика, чтобы перейти на очень хорошую и творческую работу в фирме по производству настольных игр, совмещает гейм-дизайн (ретуширует фото фигурок для настолок, карты и т.д.) тестинг настолок и нарратив (пишет описания персонажей и рассказы о них)
И, недолго думая, посоветовал меня отправить на замену.
И теперь я работаю в маленьком фотосалончике, а точнее в киоске в жопе географии. И мне там ох"енно!
Там совсем немного клиентов, поэтому я сижу там одна, смотрю сериалы, вяжу, страдаю фигней и всячески морально отдыхаю.
Зарплата, правда, ощутимо меньше, но я прямо счастлива.
Как же прекрасно, когда люди находят себя и свое занятие.
Сейчас сам понимаю, что нынешней работе, общаясь только с железками, совершенно не самореализуюсь, и думаю о том, чтобы коренным образом сменить род деятельности, стать ближе к людям.
 
Как же прекрасно, когда люди находят себя и свое занятие.
Сейчас сам понимаю, что нынешней работе, общаясь только с железками, совершенно не самореализуюсь, и думаю о том, чтобы коренным образом сменить род деятельности, стать ближе к людям.
Хотела написать "как бы мне хотелось работать только с железками", но вдруг поняла, что мне стало совершенно комфортно работать с людьми
 
С тех пор, как я сменила точку, меня не покидает удивительное ощущение комфорта и собственной нормальности.
На прошлой точке я постоянно вела себя как "я тупая, простите меня за самом мое существование". Я все время думала - что же со мной не так? Как сделать так, чтобы их всех не раздражать? Ну не может же быть так, чтобы я одна хорошая, а они все плохие? Оказалось может.
Тьфу-тьфу-тьфу, здесь всё получается, воткнулась в этот полукиоск-полумагазинчик как деталька в пазл.
Плету из бисера в свободное время. Удивительно, но я оказалась способна делать чтото творческое.
 
Всё очень просто.
Постишь фотку, я накладываю на неё "Заговор непития" и вуаля.
Ты трезвая и щасливая.
Все довольны!
:-D
Как вода под камень не течет, так и у рабы божьей Вороны рот зашит. Тьфу-тьфу-тьфу, ключ-замок-мое слово как кремень)))
 
Как вода под камень не течет, так и у рабы божьей Вороны рот зашит. Тьфу-тьфу-тьфу, ключ-замок-мое слово как кремень)))
Вот не веришь, а зря! :old:
Любого спроси на форуме - хто Пемсу фотку показывал - трезвел качественно и с гарантией!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу