Можно к вам присоединиться?

Arkadiy

Гуру
Не пьет 2 года 4 месяца 4 дня
и автор не пьет: 2г. 3мес.
Терапевт закрыл больничный. В понедельник к начальству на ковёр. Надо химии какой сожрать перед экзекуцией, чтобы адекватно с реагировать на их провокации. Есть информация, что будут подводить написать заявление о переводе на ниже стоящую должность по собственному. Мне это не надо. Бумагу писать никто не в праве заставить. Если им надо, пусть переводят в связи с изменением штатов и производственной необходимостью. Доп соглашение подпишу.

Не согласны - пусть собирают свидетельские что бухал в рабочие дни. Если получится. Но если действительно соберут (если найдутся такие сцуки, что напишут и подтвердят), вправе уволить по статье, что совсем не айс.

В любом случае надо придерживаться правила "никогда не свидетельствуй против себя".

Это так, мысли в слух.
Доброе утро всем.
Ты бухал, а они, сцуки , не ценят?

Строка

Активный участник
Не пьет 11 дней
Серёж, доброе утро и с первым месяцем трезвости тебя!
С первым трудным, долгим, важным месяцем трезвости.
Всегда приходится с чего-то начинать. Да и начинать труднее всего. Потом уже идёт сюжет, биография трезвости)
Могу написать много букв. Могу - мало. Но суть всегда будет одна. - Жизнь одна. Не просрать! Истребить в себе программу эту самоуничтожения. Выйти на новый позитивный уровень жизни.

Дай Бог, чтобы жить стало интересно!
Не мелочусь. - Желаю тебе трезвости навсегда! 🌌 ☀

Асфальт

Участник
Не пьет 2 месяца 2 дня
и автор не пьет: 1мес.
Серёж, доброе утро и с первым месяцем трезвости тебя!
С первым трудным, долгим, важным месяцем трезвости.
Всегда приходится с чего-то начинать. Да и начинать труднее всего. Потом уже идёт сюжет, биография трезвости)
Могу написать много букв. Могу - мало. Но суть всегда будет одна. - Жизнь одна. Не просрать! Истребить в себе программу эту самоуничтожения. Выйти на новый позитивный уровень жизни.

Дай Бог, чтобы жить стало интересно!
Не мелочусь. - Желаю тебе трезвости навсегда! 🌌 ☀
Спасибо, Строка!
Доброе утро и хорошего дня!
Будем жить!

Строка

Активный участник
Не пьет 11 дней
Как оно?
Понедельника ждём?
Знаешь, я когда вижу, что неприятного разговора не избежать, перестала заготавливать речи. Всё-равно всё выскочит из головы и потом останешься ни с чем.
Я просто иду, смотрю собеседнику в глаза и действую по ситуации. И норм)
Так что, просто уверена, что всё будет хорошо. Пусть и не сегодня. Но будет.

Строка

Активный участник
Не пьет 11 дней
и автор не пьет: 1мес. 14дн.
У меня стабильная 30ка.

Асфальт

Участник
Не пьет 2 месяца 2 дня
и автор не пьет: 1мес.
Как оно?
Понедельника ждём?
Знаешь, я когда вижу, что неприятного разговора не избежать, перестала заготавливать речи. Всё-равно всё выскочит из головы и потом останешься ни с чем.
Я просто иду, смотрю собеседнику в глаза и действую по ситуации. И норм)
Так что, просто уверена, что всё будет хорошо. Пусть и не сегодня. Но будет.
Привет. Ты права. Монологи в голове крутятся...

Как будет, так будет. Надену бандану на башку, чтобы офисных шрамами не шокировать, и побеседуем (зубы вставил))

Главное не сорваться. У меня претензий накопилось за пять лет тоже прилично. Только в этом случае весовые категории у нас будут разные, так что главное в моем случае - держать мягкую оборону и не переходить в контратаку.

Жена с детьми вчера уехала на дачу. Настроил караоке, поскулил под БИ-2, немного отвлекает (картинка: сижу в пустой квартире после сауны в чем мать родила и песни пою).

Пойду подстригусь, что ли...

35.

Строка

Активный участник
Не пьет 11 дней
Мне кажется, что действуешь ты сейчас правильно. Живёшь. Живёшь как получается. Стараешься.
Ещё и приколы устраиваешь, вот как с караоке 🎤. Если ещё осталось здоровое чувство юмора и самокритики, то всё замечательно. Жизнь сама рассортирует - что и куда. Доверься своему Богу.
Это из моей новой практики)
Окей, не настолько новой, но кое-что получаться начало только сейчас. - В трезвом виде и с картой небольшого плана в руках.
Всё трудно, Серёж. И мне тоже.
Но.. другого пути просто нет.

Асфальт

Участник
Не пьет 2 месяца 2 дня
и автор не пьет: 1мес. 1дн.
Всем доброе утро.

Помчал я на работу. Отчёт напишу.
45.

Сверху Снизу