Может не только алкоголик виноват?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еша - ну ты всех алкоголиков-то не пугай)
на одной планете живем, все-таки ;D
 
Еша - ну ты всех алкоголиков-то не пугай)
на одной планете живем, все-таки ;D
Да это не я, это Фагот похоже разошелся, в одной теме "выгнал" и тут решил нам помочь :-D
 
Да это не я, это Фагот похоже разошелся, в одной теме "выгнал" и тут решил нам помочь :-D
Я сегодня восстал против своих :facepalm:

Блин, вот взяла и спугнула, а я бы сегодня был бы героем дня. Так и вижу заголовки газет: "Фагот прогнал ТС из своей же темы!" *YAHOO!*
 
И чем кому здесь помогли? Это моя бессонница спрашивает
 
И чем кому здесь помогли? Это моя бессонница спрашивает
Здесь - это где? Твоя бессонница бредит. Ты понимаешь это?

Уходи. И не возвращайся. Пока не протрезвеешь.
не благодари.
 
Ушел? >:o
 
Считаю тему надо закрепить )))) как ярчайший пример алкогольного бреда на тему " а пагаварить". Напоминалка безвременно ушедшим от алков о том что они потеряли))))
 
Тему не читал
Хочу ответить на вопрос в заголовке. Серж, во всем, что с тобой происходит,виноват ты сам. Всегда. Будь ты алкоголик, футболист или коммунист. Точка)
 
Тему не читал
Хочу ответить на вопрос в заголовке. Серж, во всем, что с тобой происходит,виноват ты сам. Всегда. Будь ты алкоголик, футболист или коммунист. Точка)

Понятно все.

Я чувствую реальную опасность - опять тоже самое. Я не вру на счет водки и другого крепкого - не пью давно. Но меня уже пиво способно доконать. На днях, нужно было встретить человек рано утром. Выхожу, а под подъездом сидит, мычит, пытается ползти сын дворничихи. Я реально испугался

Сейчас совсем отойду - займусь поисками иглоукалывания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу