Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Смотря что значит "хорошо")) А то часто похоже будто хорошо пить было)) Вот 2 дня на счетчике, не в первый раз, судя по теме))
Ты не алкоголичка?
Судя по тому, что позволяешь себе пройтись по чужим счётчикам и срывам....
У тебя у самой только 12 дней на счётчике.
Безусловно, желаю тебе , чтобы счётчик твой НИ РАЗУ не обнулялся.
Но у каждого - свои башмаки, своя дорога.
 
Ты не алкоголичка?
Судя по тому, что позволяешь себе пройтись по чужим счётчикам и срывам....
Алкоголичка, но я считаю, что некоторые люди действуют неэффективно в своем стремлении больше не пить. Разве это не так? Разве люди не ошибаются? Мне кажется, я имею право высказать свое мнение насчет чьей-то эффективности. Ибо другие имеют право высказать мнение насчет эффективности правил, которые я приняла для себя. И я тоже ошибаюсь, и другие могут мне на это указать. И я могу сорваться, и люди имеют право обсудить мой счетчик. И я сама говорила, что на мой взгляд я не должна писать в чужих темах (имею в виду, не имею право давать советы), пока мой счетчик так мал.
 
Алкоголичка, но я считаю, что некоторые люди действуют неэффективно в своем стремлении больше не пить. Разве это не так? Разве люди не ошибаются? Мне кажется, я имею право высказать свое мнение насчет чьей-то эффективности. Ибо другие имеют право высказать мнение насчет эффективности правил, которые я приняла для себя. И я тоже ошибаюсь, и другие могут мне на это указать. И я могу сорваться, и люди имеют право обсудить мой счетчик. И я сама говорила, что на мой взгляд я не должна писать в чужих темах (имею в виду, не имею право давать советы), пока мой счетчик так мал.
И мне кажется, что такая логика применима ко всем. Все имеют право обсудить счетчик друг друга.
Мне вот вообще говорили, что у меня нифига не выйдет, мне не понравилось, но и такое вполне можно говорить - ибо это просто мнение.
 
И мне кажется, что такая логика применима ко всем. Все имеют право обсудить счетчик друг друга.
Мне вот вообще говорили, что у меня нифига не выйдет, мне не понравилось, но и такое вполне можно говорить - ибо это просто мнение.
С другой стороны, это твоя тема, соответственно, ты в своей теме вольна говорить и обсуждать всё, что считаешь нужным.

Правило " Не быль голодным, злым, уставшим , одиноким".
Не быть голодным - легко.
Не быть злым - мне лично легко.
Не быть уставшей - мне лично сложно.
Не быть одиноким - мне лично сложно.

Объясню, почему не люблю переход на обсуждение счётчиков.
При обнулении - часто алкоголики бояться возвращаться (в АА ли, на НД ли) , бояться осуждения.
Уходят. А в одиночестве с этой проблемой не справятся.
У меня есть хорошая знакомая в АА. Обнуляется часто, ещё чаще, чем я сама. Но. Она возвращается в АА, По причине того, что знает, её никто не будет осуждать и обсуждать. И её слова " Благодаря АА я 90 % времени в году - оставалась трезвая. Если бы ушла - возможно, уже бы спилась совсем."
 
С другой стороны, это твоя тема, соответственно, ты в своей теме вольна говорить и обсуждать всё, что считаешь нужным.

Правило " Не быль голодным, злым, уставшим , одиноким".
Не быть голодным - легко.
Не быть злым - мне лично легко.
Не быть уставшей - мне лично сложно.
Не быть одиноким - мне лично сложно.

Объясню, почему не люблю переход на обсуждение счётчиков.
При обнулении - часто алкоголики бояться возвращаться (в АА ли, на НД ли) , бояться осуждения.
Уходят. А в одиночестве с этой проблемой не справятся.
У меня есть хорошая знакомая в АА. Обнуляется часто, ещё чаще, чем я сама. Но. Она возвращается в АА, По причине того, что знает, её никто не будет осуждать и обсуждать. И её слова " Благодаря АА я 90 % времени в году - оставалась трезвая. Если бы ушла - возможно, уже бы спилась совсем."
Теперь поняла) Больше не буду)
 

Вложения

  • Screenshot_20220126-165031_Chrome.jpg
    Screenshot_20220126-165031_Chrome.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 11
Капец, у меня до сих пор болят зубы на некоторые сладкие продукты. Я уже все починила, нигде кариеса не осталось, да что ж такое-то. Замечательные конфеты себе купила, так нет...
 
Так какого ты пола на самом деле? В первом сообщении было "не могла", потом уже мужские окончания))
Это вероятно т9 с телефона был. М.
Так какого ты пола на самом деле? В первом сообщении было "не могла", потом уже мужские окончания))
 
Назад
Сверху Снизу