Может быть выход есть?

Поздравляю!
Говорить старайся поменьше - алкоглизм болезнь отрицания. Чем больше давишь, тем сильнее человека уносит в сторону.

У меня мотивация изначально была самая простая - Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!

А с мужиками были проблемы... В период междувременья, пока неясно было с личной жизнью - влезла в службу знакомств. Так вот - как только мужики узнавали, что я вообще не пью, их как ветром сдувало. Мужик-то нынешний инфантильный пошел, несамостоятельный, нетворческий. Пьяную-то легко уговорить. А когда женщина трезвая, то нужно и ум проявить, эрудицию, такт, ухаживать надо, завоевывать. А не умеют!!! Разучились!!! Так очень хорошо бракованные экземпляры отсеиваются. :lol:
 
Багира, спасибо за поздравления.
-Говорить старайся поменьше - алкоглизм болезнь отрицания. Чем больше давишь, тем сильнее человека уносит в сторону -

и понимаю это и пустить на самотек не могу. По себе знаю, муж уезжал, я даже если не хотела пить, выпивала.. Запретный плод что ли... Сегодня сын против колми бунтовал (может тяга появилась) ,но выпил.Наверное еще один день переживем...про завтра не знаю...Сражаться за каждый день, мне кажется тупиковый вариант, так же как "тупо не пить".
 
Tapoli написал(а):
Сумасшедший профессор написал(а):
она не пьет вообще ничего спиртного, не взирая на то что из-за этого у нее отсутствует "парень".
это как? не хочет с пьющими встречаться? или они ее не воспринимают? Вопрос не праздный - у самой две 17-летние не пьющие дочки)

Таполи, извини, как то в попыхах сразу не заметил вопрос. Парней то хватает, но дочь моя не хочет общатся , даже если разговоры на эту тему заводит, а уж если выпившим. Досвидос. Насмотрелась она..... врагу не пожелаешь, так что антипатия на спиртное огромна.
 
"Тупо не пить" - вариант не тупиковый (извини за каламбур). Это в упрощенно-юмористической форме так называется осознанный отказ от спиртного. В противовес тому, как несмотря на разнообразные неприятности мы тупо пили раньше. Вот также тупо упираться и не пить, как бы не уговаривали. Просто меняем минус на плюс.

На самотек не надо - усердие умерь. Если ангелу постоянно твердить одно и то же - он пойдет искать, где у него базука лежит. :D А у алкоголиков противодух в три раза сильнее развит, чем у здоровых людей.
 
Назад
Сверху Снизу