Мотивационная бригада

клиника «открытие» на Щукинской. На месте перед началом процедур сделали ЭКГ, врач обнаружил что плохо с сердцем и вызвал скорую. Дома не было никаких симптомов указывающих на вызов скорой.
Сочувствую вам, приходится вариться в этом всем. Иногда думаю, вот советуют и я в том числе, оставить в покое алкаша, пусть сам выгребает. Но есть куча примеров, и на этом форуме в том числе , когда умирают на выходе из запоя. А близким потом что, винить себя, что скорую не вызвали вовремя. Выход вижу в том, чтобы уходить раньше, пока алкоголик не в запое. Оклемается ваш и бегите, самый лучший вариант.
 
Алкаши ващета всегда молоды. Душой. Ишь!
В нашем платном РЦ почему то все же берут не всех, хотя казалось бы деньги им платят и ладно. Но нет, сразу оговаривают, что после 40 не берут и исключений не делают.
 
В нашем платном РЦ почему то все же берут не всех, хотя казалось бы деньги им платят и ладно. Но нет, сразу оговаривают, что после 40 не берут и исключений не делают.
Потому что нет реанимации, а смертность не нужна, эти центры и так по краю закона ходят.
 
Сочувствую вам, приходится вариться в этом всем. Иногда думаю, вот советуют и я в том числе, оставить в покое алкаша, пусть сам выгребает. Но есть куча примеров, и на этом форуме в том числе , когда умирают на выходе из запоя. А близким потом что, винить себя, что скорую не вызвали вовремя. Выход вижу в том, чтобы уходить раньше, пока алкоголик не в запое. Оклемается ваш и бегите, самый лучший вариант.
да нет - выход не в этом. а в работе надо собой и в работе над иррациональным чувством вины.. А от себя не убежишь. Соз он на то и соз, что вон и отдельной квартире уже сидит - а со свекровью обсуждает - как алкаша отловить и в больничку поместить...
 
В нашем платном РЦ почему то все же берут не всех, хотя казалось бы деньги им платят и ладно. Но нет, сразу оговаривают, что после 40 не берут и исключений не делают.
Ну 40 то - самый цимес для олкашества.. Чот они такой контингент прям упускают - вот уж странные та...
 
Потому что нет реанимации, а смертность не нужна, эти центры и так по краю закона ходят.
Тоже под вопросом. Вот юный алкоголизм - до 35 лет - он ваще страшный... Там самая высокая смертность. Кто уж до 40 догреб - мелкими перебежками - те типа "живучие"...
 
Подскажите, кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут). Сегодня 8 день запоя у мужа. Употребляет 3 года. Раньше выходил сам ( запои были 4-5 дней). Каждый день говорит завтра, и естественно ничего не меняется. Я не знаю, ждать пока сам не созреет закончить или уже пора вызывать помощь?
Неделю назад на общине слушал такую же историю от мамы, приехали, великовозрастного сына замотивировали и он сам собрался.

Теперь мама сама в шоке, от "волшебников", - она годами даже в комнату войти не могла, через щель в приоткрытой двери ему еду подавала, что бы он с голоду не помер)
 
Неделю назад на общине слушал такую же историю от мамы, приехали, великовозрастного сына замотивировали и он сам собрался.

Теперь мама сама в шоке, от "волшебников", - она годами даже в комнату войти не могла, через щель в двери ему еду подавала, что бы он с голоду не помер)
Я ничего не поняла - что сделали волшебники?
 
Тоже под вопросом. Вот юный алкоголизм - до 35 лет - он ваще страшный... Там самая высокая смертность. Кто уж до 40 догреб - мелкими перебежками - те типа "живучие"...
Изношенность организма разная все же, сердца
 
тема огонь да :-D
мне многа есть что рассказать ТС:-D
мотиваторы, рехабы
я тоже долга не могла уложить в голове как так приехать и забрать дееспособного чела и где то там его насильно удерживать
сюр какой то был прям
собственно искала ответ на этот вопрос, а нашла НД
спасибо мотиваторам, олкашу и свекре
 
узнав , что отцу больше 60 сказали, таких не берут

У нас в центр тоже старым отказывают, берут только до 40 лет.

В нашем платном РЦ почему то все же берут не всех, хотя казалось бы деньги им платят и ладно. Но нет, сразу оговаривают, что после 40 не берут и исключений не делают.
никто с трупом возиться не хочет. поди потом доказывай, что он естественной смертью умер и почему сразу скорую не вызвали и в реанимацию не отправили. оказание услуг не надлежащего качества повлекших смерть.
 
клиника «открытие» на Щукинской. На месте перед началом процедур сделали ЭКГ, врач обнаружил что плохо с сердцем и вызвал скорую. Дома не было никаких симптомов указывающих на вызов скорой.
а вот по этой гениальной схеме можно и 15т за мотивацию взять и ответственность за больного пожилого пациента не брать--сразу, не дожидаясь опасного состояния, алка спихнуть с себя на скорую и дело в шляпе. и деньги в кармане и койкоместо свободно и никаких проблем даже если умрёт пациент. гениально.
 
никто с трупом возиться не хочет. поди потом доказывай, что он естественной смертью умер и почему сразу скорую не вызвали и в реанимацию не отправили. оказание услуг не надлежащего качества повлекших смерть.
В первую очередь оценивают адекватность того кто платит, а уже потом состояние зависимого, исходя из этого могут следовать надуманные отказы.
 
Я первая занимала, ты уже давно не пьешь, нефиг на тебя мотивацию расходовать
Сначала надо найти богатого и заботливого соза, а потом пить. :old:
Кто же наоборот делает? Сейчас забухаете, максимум - прикуют к батарее в ванне(чтоб туалет не занят был) и книгу рядом положат "вред алкоголизма" - дешево и сердито. :girls1:
Соз, что может отвалить 15тыс за аниматора + от пол мульта за рехаб, только за надежду ремиссии алкоголизма - штучный вариант!
А тут и дети взрослые, там очередь к ней - за 5 лет запись..... :pcorn-:
Как то мне печально от ваших советов. И расстроилась я прям. Выходит не быть мне спасителем на белом коне?
Не, ну деньги есть - арендуй коня-то белого. Не так дорого. :bud:
Покатаешься, хоть какой-то развлечение, чем на запой смотреть...
Неужели больше некуда деньги потратить? Себя как-то побаловать?
И детей!!!! Там дети есть, лучше с ними время провести на 15 тыс+9тыс/сутки.
Можно в сауну сходить, на источники или выходные на базе отдыха провести - больше пользы.
=-O даже я охренела, других слов нет. А зачем ему мотиватор за 15 тыс ума не приложу. Самое дорогое откапывание было 11 тыс за три дня и такси до клиники, на котором я доехала сама. Он не хочет ехать? Значит у него все отлично, оставьте человека в покое.
Как это, оставить? Догнать и спасти! Испортить кайф человеку надо! Разлучить с любимой :boozer:
Чем такова лечить проща нового сделать :-D
Конкурентов устранять пытаешься? :-D
 
Назад
Сверху Снизу