Мотивационная бригада

Детства моего чистые глазенки
Сьели вместо устриц
Алчные бабища
Мне оставив только
Лишь воспоминания
И право петь эту
Мудацкую песню :-D :sarcastic:
 
Мля а не хочешь на эти деньги сходить к косметологу или спа? Это как в голове то накакано
А она писала, что не ходит, но хочет, а возможности нет, надо алкомужа лечить?
Просто часто пишут, потрать на себя, позволь себе... как будто чел самые последние деньги туда несет и дальше будет плача морщиниться дома, мечтая о маникюре и спа. Откуда это?
Может она и так не вылазит из спа. Домой приходит, а там воняет. Вот и решила, все ей не потратить, а дома вонять не будет бодуном.
 
Вообще да, заметила, что меня почему то стало подбешивать, когда по умолчанию считается, что соз обязательно себя во всем ограничивает, последнее на любимку несет.
 
А она писала, что не ходит, но хочет, а возможности нет, надо алкомужа лечить?
Просто часто пишут, потрать на себя, позволь себе... как будто чел самые последние деньги туда несет и дальше будет плача морщиниться дома, мечтая о маникюре и спа. Откуда это?
Может она и так не вылазит из спа. Домой приходит, а там воняет. Вот и решила, все ей не потратить, а дома вонять не будет бодуном.
Чтоб дома не воняло бодуном алка надо из дома выкинуть, это бесплатно
 
Детства моего чистые глазенки
Сьели вместо устриц
Алчные бабища
Мне оставив только
Лишь воспоминания
И право петь эту
Мудацкую песню :-D :sarcastic:
У Лаэртского текст немного другой. А так очень милая песня. Жалостливая такая.
Вообще да, заметила, что меня почему то стало подбешивать, когда по умолчанию считается, что соз обязательно себя во всем ограничивает, последнее на любимку несет.
Есть такая фигня. И она не верна. Многие созы просто на себя забивают. Перестают видеть смысл в каких либо телодвижениях.
 
У Лаэртского текст немного другой. А так очень милая песня. Жалостливая такая.

Есть такая фигня. И она не верна. Многие созы просто на себя забивают. Перестают видеть смысл в каких либо телодвижениях.
Там еще про железную палку веселая :-D
 
Есть такая фигня. И она не верна. Многие созы просто на себя забивают.
Перестают видеть смысл в каких либо телодвижениях.
Не знаю, я больше прихожу к мнению, что это просто человеческий фактор. Человеку это не нужно. Вот мне спа не нужно, мне не нравится, я не пойду.
А кто то решил стариться естественным ходом и не идет к косметологу. Ибо пофиг.
И никто не ноет, что это во благо высоких идей
И только в алкосозоотношениях это преподносится как будто из за возни с алком.
 
Там еще про железную палку веселая :-D
Там много добра. Был у меня товарищ, обожал петь эти песенки. Мне нравилась душевная романтическая баллада про "Как то раз на Московском вокзале".:)

Не знаю, я больше прихожу к мнению, что это просто человеческий фактор. Человеку это не нужно. Вот мне спа не нужно, мне не нравится, я не пойду.
А кто то решил стариться естественным ходом и не идет к косметологу. Ибо пофиг.
И никто не ноет, что это во благо высоких идей
И только в алкосозоотношениях это преподносится как будто из за возни с алком.
Вполне вероятно. Причём созы об этом и не подозревают, пока их не просветят. Но моя жена как то сказала, что она просто перестала видеть смысл в какой то момент. А счас ничё - ходит на всякие ноготочки и покупает всякий прикольный шмот. Другое дело, что алком я быть не перестал, значит и она, бедолага, на всю жизнь останется созой.:) Беда.
 
А она писала, что не ходит, но хочет, а возможности нет, надо алкомужа лечить?
Просто часто пишут, потрать на себя, позволь себе... как будто чел самые последние деньги туда несет и дальше будет плача морщиниться дома, мечтая о маникюре и спа. Откуда это?
Может она и так не вылазит из спа. Домой приходит, а там воняет. Вот и решила, все ей не потратить, а дома вонять не будет бодуном.
Думаю, тут суть в другом. Когда в доме пьяное вонючие тело в нематозе, соз, даже располагающий финанс. возможность и регулярно посещающий спа, начинает гонять мысли, что с этим тело делать, а не на какую процедуру сегодня пойти и чем себя порадовать.Начинает жить жизнью алка, задвигая свою на второй план. И спа становятся не в радость.
 
Так ТС и хочет себя порадовать- убрать алка на время, отдышаться, выспаться. Не знает, наэрн, что есть другие варианты, менее накладные))
Я о том, чтобы разойтись, а не о том, о чем вы подумали)

Лисавета, ты давно ездила отдыхать? в санатории когда была? Мож, самой в санаторий, м?
 
Думаю, тут суть в другом. Когда в доме пьяное вонючие тело в нематозе, соз, даже располагающий финанс. возможность и регулярно посещающий спа, начинает гонять мысли, что с этим тело делать, а не на какую процедуру сегодня пойти и чем себя порадовать.Начинает жить жизнью алка, задвигая свою на второй план. И спа становятся не в радость.
Мысли гоняла кнч, куда деть тело.
Но вот процедуры же эти каждый день не делаешь. Мне вот косметолог/парикмахер/шмот в принципе не в радость, а в обязанность.
А то, что в радость, все равно ж делаешь. Не сегодня, так завтра
 
Думаю, тут суть в другом. Когда в доме пьяное вонючие тело в нематозе, соз, даже располагающий финанс. возможность и регулярно посещающий спа, начинает гонять мысли, что с этим тело делать, а не на какую процедуру сегодня пойти и чем себя порадовать.Начинает жить жизнью алка, задвигая свою на второй план. И спа становятся не в радость.
О, если бы оно мирно лежало где-нибудь в уголочке, пока проспится. Нифига. Но это так, к слову, в моей ситуации это уже не актуально. Держитесь.
 
А ТС пропала.... Погрузилась в заботы об алкаше?
Плохо мы ее мотивировали.
Ну мне прям интересно уже все это стало)) Удалось ли мотивировать болезного? На столько запаковали? Когда оно домой вернется? И что из всего этого выйдет?

И и тотальный счет такого вида забавы из первых рук)))
 
Поподробнее? Что есть Открытие?

И может быть эффективнее сразу было вызвать Скорую в данном случае?
клиника «открытие» на Щукинской. На месте перед началом процедур сделали ЭКГ, врач обнаружил что плохо с сердцем и вызвал скорую. Дома не было никаких симптомов указывающих на вызов скорой.
 
Я как то звонила в такую, там мужик говорит у нас 2 таких крепеньких приезжают , что почти все соглашаются. Но узнав , что отцу больше 60 сказали, таких не берут. Это был центр какой то лечебный.
 
Я как то звонила в такую, там мужик говорит у нас 2 таких крепеньких приезжают , что почти все соглашаются. Но узнав , что отцу больше 60 сказали, таких не берут. Это был центр какой то лечебный.
У нас в центр тоже старым отказывают, берут только до 40 лет.
 
Назад
Сверху Снизу