Мотивационная бригада

Подскажите, кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут). Сегодня 8 день запоя у мужа. Употребляет 3 года. Раньше выходил сам ( запои были 4-5 дней). Каждый день говорит завтра, и естественно ничего не меняется. Я не знаю, ждать пока сам не созреет закончить или уже пора вызывать помощь?
Я вызывала. Приезжают два бугая. Деньги они берут, попробуй не дай))
Только это не из боль ницы, а из шарашки. В больницах такой услуги не было. Может теперь есть
 
Не - я прям реально поверила, что вот 9000 рублей в день... Еще думаю - подмосковные санатории того дешевле. . Но думаю - мож там прям бриллиантовые растворы по вене им вводят и ананасы с рябчиками на ужин - алки все ж - не простые там смертные какие...
так и есть же- 9000 нашими, российскими!
А уж в пересчете на белорусские исчо более буржуазно получается. Там за сутки лучший отель в центре Минска столько стоит, ежели не дешевле .
Но вся эта отрасль всегда была просто золотой) МБА за одну капельницу отваливал по 30000 "своему" наркологу, было дело. 2 года назад еще . Кодировался за сто, по-моему. Уже не помню, я тогда и сбежала.
 
@burashka,

Это точно - у мну есть знакомый врач - он одно время в лихие года промышлял вот эти капельницами - у него прям клиентура была сформирована "своя" - то есть это люди из "этих" - которые планируют себе запой, а потом, экологично из него выходят, чтоб ни откуда не выперли и платят за это огромное бабло. .Весьма преуспевающий бизнес...
 
Не - я прям реально поверила, что вот 9000 рублей в день... Еще думаю - подмосковные санатории того дешевле. . Но думаю - мож там прям бриллиантовые растворы по вене им вводят и ананасы с рябчиками на ужин - алки все ж - не простые там смертные какие...
Ну вот у Бехтерева даже выше цены. Щаз полюбопытствовала. Они это называют выездной мотивационной психологической интервенцией

Аниматоры-интервенты )

IMG_1651.jpeg
 
Ну вот у Бехтерева даже выше цены. Щаз полюбопытствовала. Они это называют выездной мотивационной психологической интервенцией

Аниматоры-интервенты )

Посмотреть вложение 1537543
Короче ес чо до 21 надо успеть сдать алконавта.
 
Ну вот у Бехтерева даже выше цены. Щаз полюбопытствовала. Они это называют выездной мотивационной психологической интервенцией

Аниматоры-интервенты )
выездная мотивационная инквизиция, наверное, не хуже бы зарабатывала...
 
Мотиватор 15000, сутки 9000 ( палата на 4-х). Почему не выпустят??? Как норм себя чувствуешь уходишь. Разве нет??
От это бизнес!
И чо обещают? Что потом трезвый всю жизнь? И гарантийную бумажку дают?
А до этого вообще ни-ни?
 
Мотиватор 15000, сутки 9000 ( палата на 4-х). Почему не выпустят??? Как норм себя чувствуешь уходишь. Разве нет??
Мля а не хочешь на эти деньги сходить к косметологу или спа? Это как в голове то накакано
 
Это ж ваще красота, алкаш лежит в невменозе ниче сделать не может- бери бабло и кайфуй
 
Назад
Сверху Снизу