Момент когда пиво уже даже не берет...

Жирный не криминально? Это тебе любовь к себе глаза застилает🤣🤣🤣🤣 у всех людей разные критерии криминальности😂😂😂
Да, признаюсь, любовь к себе иногда меня пьянит. Кстати, говорят, это обязательный элемент для решения многих проблем с головой)
 
Ребята, похоже, начинается режим «моекунгфукручетвоегокунгфу».
Здесь все очень умные/глупые. Нужное подчеркнуть.
Завязывайте)
вычёсывайся,ты в режим не подходишь...
 
Не, 130,это не пиво, вы кушаете много и мало тратите, автор.
Пиво бросать, кушать правильно, в 33 года 130 это прям очень... много. Я пока пила за 3 года разожралась с 55 до 62,мне катастрофа.
Это не дело.. Давай, бери себя в руки и худей (алкоголь, естественно, убрать)
 
Не, 130,это не пиво, вы кушаете много и мало тратите, автор.
Пиво бросать, кушать правильно, в 33 года 130 это прям очень... много. Я пока пила за 3 года разожралась с 55 до 62,мне катастрофа.
Это не дело.. Давай, бери себя в руки и худей (алкоголь, естественно, убрать)
ты чё несёшь то, мать?Там с с 70 др 130....
 
Не, 130,это не пиво, вы кушаете много и мало тратите, автор.
Пиво бросать, кушать правильно, в 33 года 130 это прям очень... много. Я пока пила за 3 года разожралась с 55 до 62,мне катастрофа.
Это не дело.. Давай, бери себя в руки и худей (алкоголь, естественно, убрать)
Я в комментариях писала почему так. Естественно питаюсь не правильно) Питание 2 раза в день, первый обед, второй вечером пиво. Работа сидячая, естественно мне этого хватало поикаллорийности на весь день. Жаль осознание этого пришло совсем недавно. Беру себя в руки)))
 
Беру себя в руки)))
Пьющий человек удобный . Ты стала удобная. Мягкая большая. Клиентки приходят а их ждёт такой пушистый мастер маникюра.

Голодная и без пива ты станешь раздражительной.

Есть бросать нельзя. Оставь вес в покое. Пока хватит того что ты перестаёшь пить.
Пивная зависимость поганая .



А чему удивляться ? Алкоголизм это болезнь можно и до 200 кг располнеть. Болезнь серьезная.
 
И я вас умоляю с этим спортом )))
Оставьте его там где он лежал ). Особенно те кто никогда толком не бегал , а бросил пить и понёсся .

Потратьте это время на изучение механизмов зависимости ,полезнее будет. 💫
 
Купила красивый чайник и разные чаи. Мне это здорово помогало. Попробуй.
Хороший чай - это целая положительная вселенная вкусов и ароматов. А плавное и неспешное чаепитие очень хорошо успокаивает и собирает мысли. Чай опьяняет своей трезвостью.
 
Пьющий человек удобный . Ты стала удобная. Мягкая большая. Клиентки приходят а их ждёт такой пушистый мастер маникюра.

Голодная и без пива ты станешь раздражительной.

Есть бросать нельзя. Оставь вес в покое. Пока хватит того что ты перестаёшь пить.
Пивная зависимость поганая .



А чему удивляться ? Алкоголизм это болезнь можно и до 200 кг располнеть. Болезнь серьезная.
Да страшно, что только сейчас начала осознавать какая это болезнь и какая зависимость.
 
Здравствуйте! За последних 7 лет пиво стало вместо чая. И именно сегодня, почитав истории таких же как и я, решилась написать. Начнем все по порядку.
Началось все 7 лет назад (нет, я раньше не была трезвиница, раз в месяц с друзьями на природе, круто ведь) стала жить с мужчиной и что-то как-то очень быстро наш вечерний досуг раз через раз, стал проходить с пивом, вкусняшками и киношкой. Всё это продолжалось на протяжении 5 лет. 2 года назад я не выдержала и разошлась с ним. А знаете почему? Потому что видела в нем ненависное отражение уже самой себя. Хмельной уволень, которого уже даже видеть не хотела, не то что целовать, о сексе вообще молчу. Ну вот вроде и разошлась, но не стала одинокой. Привычка проводить с холодным пенным, да под вкусняшки.. Мммм... А вот теперь, мне 33 года... В зеркало на себя смотреть не могу. От туда смотрит на меня бабайка 130 кг... 130!!!!! Это при том, что я всегда была 65-70. И вот оно это дебильное чувство, когда выпиваешь по 4 банки день через день и оно тебя уже и не берет, так легкое расслабление которое проходит через 2 часа после употребления. При этом сидишь и думаешь, ну вот все, завтра я начну жизнь по другому. Завтра наступает, а жизнь не меняется.
Самое не понятное... Я мастер маникюра, творю красоту девочкам. Сама при этом упала на дно банки и выбраться не могу.
Привет ,молодец что пришла.ЕУ это жесть до си хожу,с газировками и энергетиками.Но похудел до 70 кг.Держись ,пей много газировки.О весе потом подумаешь,сейчас главное протрезветь.Просто не выходи с форума,а потом уже как у собаки рефлекс будет,сюда заходить если выпить захочешь
 
Привет ,молодец что пришла.ЕУ это жесть до си хожу,с газировками и энергетиками.Но похудел до 70 кг.Держись ,пей много газировки.О весе потом подумаешь,сейчас главное протрезветь.Просто не выходи с форума,а потом уже как у собаки рефлекс будет,сюда заходить если выпить захочешь
Я сегодня вообще весь день сюда захожу, после каждого клиента. Сегодня акцент сделала, что через одну девчеки бухают и так весело об этом рассказывают. Страшно
 
Я сегодня вообще весь день сюда захожу, после каждого клиента. Сегодня акцент сделала, что через одну девчеки бухают и так весело об этом рассказывают. Страшно
Так вот и надо задуматься,все ли так.Для меня стало откровенно странно,почему взрослая баба или мужик так с восторгом говорят как они в ближайшей пятёрке купили сявуху,и пили её все выходные.Ну да за то когда, я беру кредит или долг на развитие себя,или что новое купить ребёнку или в квартиру ,такие крутят у виска
 
Назад
Сверху Снизу