Молодая алкоголичка

Saily

Гуру
Не пьет 2 месяца 24 дня
У меня сломался моск*CRAZY*
Такие неалкаши, просто пьют каждый день.
Тут таких неалкашей полфорума.
Я знаю таку даму. люди богатые ..выглядет она просто жесть. она не алкашка не нажирается, но рожа....как будто ей 55 а не 40

Saily

Гуру
Не пьет 2 месяца 24 дня
да...один знакомый помер от пива..почки отказали ..обе..пил каждый день...не нажирался.

Saily

Гуру
Не пьет 2 месяца 24 дня
Я знаю таку даму. люди богатые ..выглядет она просто жесть. она не алкашка не нажирается, но рожа....как будто ей 55 а не 40
да даже не 55. Жуткие мешки под глазами. рожа опухшая. просто алкашный вид.

Коловылдра

Мартовский выползень
Не пьет 2 месяца 18 дней
У нас босс на работке на Новый год дарит подарки, включающие в себя бутылку шампани.
И, вдруг, с уборщицей разговорились, мол, а ты который год у нас работаешь. Она подумала и выдает:"Похоже, четвертый. Шампанского три бутылки дома." Вот это - не алкаш))

✨Исчезнувшая✨

Новичок
Не пьет 10 дней
Всем привет) самочувствие норм, не напивалась, а так утешить свое желание... Бред такой(ладно хоть осознание пришло, что нет кайфа то от этого никакого даже.

Зеленоглазка

Активный участник
Не пьет 23 дня

Зеленоглазка

Активный участник
Не пьет 23 дня

✨Исчезнувшая✨

Новичок
Не пьет 10 дней
Вот и умница) Так держать и продолжать))
Долго же глаза открывались(сначала переезд от родителей, вау мы можем делать что хотим, а что бы не позвать друзей и выпить, теперь же есть где... А потом, может закажем еду и пиво под кино... Ну и понеслось

Сверху Снизу