Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Магнолия не натычет носом его в свою тему, то фиг он придет сюда. Не верю я в это, ну никак вообще.
 
Он полез в бутылку
Не верю я в алка Магни
он не запойник по сути, он ЕУшник. ЕУшникам надо пить для тонуса, для энергии, чтобы в норму прийти, а не для того чтобы отрубиться, до талого, как выражаются ЗУ. Поэтому ЕУшники на работу ходят без проблем и пьют по вечерам, в пт-сб больше, чем в будни.
 
Если Магнолия не натычет носом его в свою тему, то фиг он придет сюда. Не верю я в это, ну никак вообще.
если на кону потеря комфорта, потеря жилья и созы, то алк способен пальчиками пару кнопочек нажать и мышкой подвигать.ты его как то совсем овощем тупым представляешь. а он вообще то работает, причём головой, а не грузчиком.
 
если на кону потеря комфорта, потеря жилья и созы, то алк способен пальчиками пару кнопочек нажать и мышкой подвигать.ты его как то совсем овощем тупым представляешь. а он вообще то работает, причём головой, а не грузчиком.
Это не тупость, это просто пофигизм. Он не воспринимает Магнолию серьезно. Воспринимал бы, еще после первого раза заинтересовался ее темой. Посмотрим, короче. Ставлю на то, что он сам без наводки ничего читать не будет.
 
Это не тупость, это просто пофигизм. Он не воспринимает Магнолию серьезно. Воспринимал бы, еще после первого раза заинтересовался ее темой.
так она тогда с ним жила! а тут сбежала и игнорить начала и из суда позвонили.
а пока она с ним жила и типа ворчала и психовала, тогда он не воспринимал ничего всерьёз.
Запомните: Пока женщина готовит мужчине еду и делит с ним постель, он уверен, что повода для тревоги нет. просто ПМС, женские капризки, с жиру от безделья бесится.
 
Тему закрою на время отсутствия Магнолии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу