Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень даже возможно и нужно. И что значит работа чтобы не жить в негативе? Где почитать об этом.
Не считаю это не только нужным а и считаю вредным. Когда плохо в ситуации - это маркер что мне туда не надо. Пытаться принять что муж пьет и относиться к этому к пониманием - отворачиваться от себя и своего.

Почитать - тема в важном про ВДАшек, а так каждый ищет сам свое для себя. я - ВДА
 
Последнее редактирование:
Пытаться принять что муж пьет и относиться к этому к пониманием - отворачиваться от себя и своего.
Я об этом не писала.
Я писала уходя не обижаться на больного. ...УХОДЯ
 
Созики никому конечно ничего не должны -и жить с алком это их выбор, и если уж пинать -то саму себя тогда уж.
Так это понимание приходит не сразу.
Там потом может все навалиться, и вина то же затапливала. и за свою жизнь и за детей.

А иллюстрацией того о чем ты пишешь может быть тема Помы.
 
Я писала уходя не обижаться на больного. ...УХОДЯ
И я про то же - УХОДЯ - уходят когда самим больно, уходят ради себя и детей когда больше уже не могут находиться в той обстановке на столько плохо рядом.

А вот уйдя - переживают и проживают уход, развод, как и любое другое расставание!
сейчас найду
 
Последнее редактирование:
Спасибо за инфу, почитаю тему Помы, ВДА.
 
согласна - бежать алкам надо , но кто ж от кормушки бежит . ....
. Вывод - соз не уходя от алка не дает ему дно прочувствовать - в этом вред соза алку.
Так можно и так сказать:)

согласна - бежать созам надо , но кто ж от кормушки бежит . ....
. Вывод - алк, не уходя от соза, не дает ему дно прочувствовать - в этом вред алка созу.
:-D Но на созов проще свалить-то, по привычке, алк же больной, а соза -нет.
То, что это две стороны одной медали, все время забывается.
Мой алк, уходил в запои без меня, прекрасно эксплуатируя в качестве созов - детей.( да, при моем попустительстве!:WALL: , я, то не верила, то надеялась, то не понимала)
Я попросила оградить детей от пьяного папы. Не звонить им в запое. " Я пьяный за себя не отвечаю" :)))
В последний запой лихорадочно искал созов, где придется, даже первую жену-созу выискал, поддержала беднягу по инету:-D
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем. делать нечего, набрел на эту тему. Прочитал несколько страниц. Просвятите убогого, кто такие МЛА (я так понимаю муж), ВДА (вообще не понял кто это) и созы (кто это или что).
Вопрос к автору, на какой стадии находится процесс расторжения брака.
 
Если что могу дать советы по распилу полимеров
 
Вда взрослые дети алкоголиков.
Др сокращения в созословаре, прикреплено в важном.
Оч полезная рсшифровка терминов))
 
ну и если дети не страдают от гиперопеки и прочего
А твои страдают? Когда только успевают если по твоим рассказам жена только и делает что возлегает на диване и спит.
 
А твои страдают? Когда только успевают если по твоим рассказам жена только и делает что возлегает на диване и спит.
Конечно страдают это основная проблема по которой я тут. И одно другому не мешает
 
:-D Но на созов проще свалить-то, по привычке, алк же больной, а соза -нет.
То, что это две стороны одной медали, все время забывается.
Мой алк, уходил в запои без меня, прекрасно эксплуатируя в качестве созов - детей.( да, при моем попустительстве!:WALL: , я, то не верила, то надеялась, то не понимала)
Я попросила оградить детей от пьяного папы. Не звонить им в запое. " Я пьяный за себя не отвечаю" :)))
В последний запой лихорадочно искал созов, где придется, даже первую жену-созу выискал, поддержала беднягу по инету:-D
соз больной не менее алка . кого просила оградить детей от пьяного папы ? алка ? да еще в запоеее :facepalm: - это все равно что Наполеона в психушке попросить не быть им. Бесполезно . .....вот в этих действиях соза нелеченная и проявляется. Соз в такой ситуации берет телефон ребенка и блокирует папу - САМ . ...поясняя ребенку что папа болен.
 
Я попросила оградить детей от пьяного папы. Не звонить им в запое. " Я пьяный за себя не отвечаю" :)))
и ответ алка был на удивление правдивый и честный. Мой БМ ( бывший муж) глаголил бы что я ничего плохого дитю не могу сделать , это ты соз наговариваешь на " благородного" человека в запое . :-D:blink:
 
Так это понимание приходит не сразу.
Там потом может все навалиться, и вина то же затапливала. и за свою жизнь и за детей.

А иллюстрацией того о чем ты пишешь может быть тема Помы.
Не могу тему Помы найти? Помогите плиз кто может, может ссылочку сюда на тему?
 
Не могу тему Помы найти? Помогите плиз кто может, может ссылочку сюда на тему?
 
соз больной не менее алка . кого просила оградить детей от пьяного папы ? алка ? да еще в запоеее :facepalm: - это все равно что Наполеона в психушке попросить не быть им. Бесполезно . .....вот в этих действиях соза нелеченная и проявляется. Соз в такой ситуации берет телефон ребенка и блокирует папу - САМ . ...поясняя ребенку что папа болен.
Алк, на минуточку, местный, НД-шный, с 14 года реги, прошаренный, и был на тот момент не в запое:)
Я сказала, хватит с детей пьяного папы, имея в виду взрослых детей, совершеннолетних.
И, да, сказала, ты уж, как в запой, так потрудись мне написать, а я детям объясню, что не надо трубку брать:)
Несовершеннолетний во время запоев был со мной.:)
Я к тому, что если алку нужен соз, он его найдет. А со временем обосрет:)))
Темы в срыве никак не говорят об эмпатии алков к своим созам:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу