Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чайка, нет.

Мне здесь рисоваться не нужно. Я сама с собой и своими эмоциями здесь разбираюсь. Честна и перед вами, и сама перед собой.

Не нужны мне эмоции, шубы и люблюнимагу.

Хочу закончить всё.
У тебя пока рефлексии просто нет. Я верю, что ты так сознательно думаешь.
Я тебе твой бессознательный расклад пишу.
Именно поэтому у тебя такие противоречия и типа накрыло.
 
Неделя отпуска от всей шайки. Бухаааать можно без мозговыноса :boozer:
Ну это так пока, пусть насладится. А потом приползет "возвращать " семью....а может и на "белом коне " приехать-чистый , побритый и парфюмом пахнующий , с подарками для семьи и а теперь смотрите кого вы теряете....
 
Ну это так пока, пусть насладится. А потом приползет "возвращать " семью....а может и на "белом коне " приехать-чистый , побритый и парфюмом пахнующий , с подарками для семьи и а теперь смотрите кого вы теряете....
Да так и будет.

Готовлюсь морально.
 
Магнолия, а папа в трешке один живет? Не тяжело ему? Может, трешку тебе как-то, а он в однушку?
 
Ну это так пока, пусть насладится. А потом приползет "возвращать " семью....а может и на "белом коне " приехать-чистый , побритый и парфюмом пахнующий , с подарками для семьи и а теперь смотрите кого вы теряете....
Так и будет.
И сладкий примирительный секс 😂
Я и пишу Магни все время, что это цель пока, а не развод.
Это ни хорошо, ни плохо. Просто надо понимать честно. И тогда все грамотнее будет делать. И не ипать себе и детям мозг.
 
Магнолия, а папа в трешке один живет? Не тяжело ему? Может, трешку тебе как-то, а он в однушку?
Трёшка в маленьком районном городе, куда я не хочу возвращаться.
Там в нее вгрохать нужно денег больше, чем она стоит, чтобы можно было жить.
 
Трёшка в маленьком районном городе, куда я не хочу возвращаться.
Там в нее вгрохать нужно денег больше, чем она стоит, чтобы можно было жить.
Ну, ты, Галю, балованная!:-D Тогда да, нужно рассматривать другие варианты.
Папа с мамой в разводе?
 
Магни а что ты детям говоришь почему вы уехали?
 
Ну, ты, Галю, балованная!:-D Тогда да, нужно рассматривать другие варианты.
Папа с мамой в разводе?
А то!!! Из Маааасквы вернусь в свой Зажопинск???? Ты чё!?!

Но это я шутю. Там уютно. В городке. Но с работой мрак. Не хочу туда.
 
Ну да, умом можно всё понимать, а потом мозг соза начинает вспоминать самое притное что было с алком -причём учитывая то что при каждой адекватной встрече или переписке алк будет петь люблюнимагу,3 детей , семью рушишь ( алк вину на созу повесит и тут главное не повестись на эту брЭхню )....далее АКТЁР может завязать на месяц (например) чтоб пустить пыль в глаза, может закидать детей подарками -такая манипуляция через детей , Магни может шубу норковую купить :-D:girls3:-подкуп и много чего ещё -вывод один он просто так с потерей семьи не смирится и в ход пойдёт всё.
Магни хорошо что твой город не близко от него, иначе уже б около порога околачивался.
Ведь не даром он тут же приехать собирался -он на 100% уверен что назад он поедет с семьёй -там у него такая Корона российской империи маманегорюй.
А мне кажется, он просто забудет и решит что теперь это не его семья. Со всеми вытекающими
 
Вот это ты шороху навела, Магни! :-D
Столько проекций даже у алков не читало).
Я лично своим опытом делюсь, только и всего. Магни возьмет то что подойдет для её выздоровления, а то что не надо- не возьмет. Все просто.
 
Магни, а ты сказала мужу, что заявление подала или нет? я пропустила(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу