Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ты не потерпевшая, то у тебя и не примут заявление.
Я призываю потерпевших не быть терпилами и обращаться в полицию многократно, не забирать заявление.
Если это нужно, и достигает личную цель - да.
Если не достигает. Зачем?
 
Если это нужно, и достигает личную цель - да.
Если не достигает. Зачем?
Когда\если по лицу получишь, то сразу же у тебя прояснится с целями в голове и не будешь глупых вопросов задавать.
 
А у тебя родители работают или на пенсии?
Мама на пенсии. Не работает. Живёт в частном доме на окраине областного города. Деревня ранее была, потом город разросся и административно это сейчас город. Но я всё равно называю "деревней".

Папа на пенсии, работает диспетчером по суткам на водоканале за 7 тыщ в месяц в маленьком районном городе. Он ни разу не был у меня в Подмосковье и отказался в очередной раз приехать, когда я приглашала его в начале этого года. Живёт сам по себе, никем не интересуясь.
 
Когда\если по лицу получишь, то сразу же у тебя прояснится с целями в голове и не будешь глупых вопросов задавать.
Коша, ну ты не одна с увлекательным прошлым)))
Всякий опыт имеется. Ни разу не пожалела о своих решениях. А они были разные. Только от цели и реальных рычагов зависели.
Биться до конца, не всегда лучшее решение. Надо на всю картину в целом смотреть.
 
Биться до конца, не всегда лучшее решение. Надо на всю картину в целом смотреть.
за очень хорошие откупные можно и не биться до конца. покарать Зло рублём это тоже наказание.
 
Когда\если по лицу получишь, то сразу же у тебя прояснится с целями в голове и не будешь глупых вопросов задавать.
Почему обязательно надо по лицу получить, я не понимаю.

Не, если ты конечно выбираешь алка, психопата, перверзного, абьюзера и прочее, то вероятность повышается, конечно.
Но ты же видишь, с кем встречаешься (у тебя с секса начинается, я помню), накер выбирать того, кто может влупить?
 
за очень хорошие откупные можно и не биться до конца. покарать Зло рублём это тоже наказание.
Тут соглашусь, это предпочтительнее.
Но лично я все равно смотрю в целом. Не всегда есть рычаг рублем, или силой покарать. Иногда умнее отойти.
Или отпустить, если вариантов нет.
Или набраться реальных сил, и тогда уж))))
Я против войны ради войны или несопоставимой тратой ресурсов.
 
Не, если ты конечно выбираешь алка, психопата, перверзного, абьюзера и прочее, то вероятность повышается, конечно.
Но ты же видишь, с кем встречаешься (у тебя с секса начинается, я помню), накер выбирать того, кто может влупить?
ты думаешь они прям с первого года бить начинают? нееет. Неопытная женщина не может сразу распознать абьюзера в конфетно-букетном периоде. А потом уже и беременна в первые же годы.
 
А
Не))) он у меня ещё мааааленький)) в 21-00 уже зовёт всех спать!
Но насчёт компенсации подумаю. И остальные тоже ее потребуют :-D
А остальным не говорить. В магазин, например, сходить. Сейчас темнеет ещё девяти нет
 
Страх потерять, остаться без него
Ну да, умом можно всё понимать, а потом мозг соза начинает вспоминать самое притное что было с алком -причём учитывая то что при каждой адекватной встрече или переписке алк будет петь люблюнимагу,3 детей , семью рушишь ( алк вину на созу повесит и тут главное не повестись на эту брЭхню )....далее АКТЁР может завязать на месяц (например) чтоб пустить пыль в глаза, может закидать детей подарками -такая манипуляция через детей , Магни может шубу норковую купить :-D:girls3:-подкуп и много чего ещё -вывод один он просто так с потерей семьи не смирится и в ход пойдёт всё.
Магни хорошо что твой город не близко от него, иначе уже б около порога околачивался.
Ведь не даром он тут же приехать собирался -он на 100% уверен что назад он поедет с семьёй -там у него такая Корона российской империи маманегорюй.
 
Когда\если по лицу получишь, то сразу же у тебя прояснится с целями в голове и не будешь глупых вопросов задавать.
Аа. Так ты о по морде. Ну это тогда да. Хотя, лучше конечно, если есть кому защитить. Или, ещё лучше, не трогать овно
 
мог бы за сдачу квартиры больше получать.
Я тысячи раз им об этом говорила! "Квартиру засерут, потом не выгонишь квартирантов... Это кого-то знакомого надо... А кого?" Уйма непонятных страхов, мне не разрешили искать квартросьемщиков, через агенство также не согласились.. я перестала их убеждать. ИХ имущество. Они имеют право распоряжаться им по своему усмотрению.

Теперь втайне пока что надеюсь, что после развода уговорю их объединить в трешку.
Сестра у меня ещё старшая. Вопрос наследства. Сын у нее скоро жениться будет. Мне, получается, сразу недвигу? А ей ещё неизвестно когда? (Папа в трешке засранной живёт в районном городе, максимум за миллион ее можно продать. Мама в частном старом доме. Работы здесь выше крыши). Но это я уже за других домысливаю. Пока вопрос этот поднимать не буду.
Пока развод и делёжка подмосковной квартиры.
 
Ну да, умом можно всё понимать, а потом мозг соза начинает вспоминать самое притное что было с алком -причём учитывая то что при каждой адекватной встрече или переписке алк будет петь люблюнимагу,3 детей , семью рушишь ( алк вину на созу повесит и тут главное не повестись на эту брЭхню )....далее АКТЁР может завязать на месяц (например) чтоб пустить пыль в глаза, может закидать детей подарками -такая манипуляция через детей , Магни может шубу норковую купить :-D:girls3:-подкуп и много чего
Так она этого и хочет на самом деле.

Расколбас пойдёт, если алк прыгать не станет)
А он вон походу не шибко расстроился. Пока)))
Неделя отпуска от всей шайки. Бухаааать можно без мозговыноса :boozer:
 
Так она этого и хочет на самом деле.

Чайка, нет.

Мне здесь рисоваться не нужно. Я сама с собой и своими эмоциями здесь разбираюсь. Честна и перед вами, и сама перед собой.

Не нужны мне эмоции, шубы и люблюнимагу.

Хочу закончить всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу