Моё дно.

обязательно спорт. Я люблю воду, она снимает стресс и для тела и кожи полезно. Может бассейн ? я хожу 2 раза в неделю. Если лень, через силу ползу. Потом выхожу и кайфую.
Вот кстати тоже вариант и бассейн есть недалеко. Экстрим уже не моё, я такая трусиха стала , а вот спорт да нужно подключать.
 
Хоть даст перерыв чтоб попробовать изменить.
Проще разом отрубить руку, чем рубить по сантиметру каждый палец.
Раз ты разменяла безпамятсво в употреблении, теперь уже "как все" пить не сможешь, только с приключениями. А оно надо?
Я вон третий год без синьки и ничего - как огурец))
 
тоже считаю что ни в чем не виноваты. если аппендицит болит или там голова то тоже чтоли гнобить себя?
если у тебя аппендицит и ты не едешь в больничку, а сидишь и пытаешься анальгетками заглушить боль , ты сам виноват в последствиях.
если у тебя алкоголизм, и ты прошел стадию отрицания и принял , что ты алкоголик, но ничего не делаешь, чтобы добиться ремиссии и трезвости, то ты виноват.

в причинах аппендицита и алкоголизма конечно не виноват никто
 
а я наоброт там испытываю охрененный кайф после того, как прокачаю группу мышц😍🙈вчера был день ног, так я сидела и кайфовала.. видимо, не каждый это чувствует🤷‍♀️
Мне нравится , но нужно с тренером на первых парах обязательно заниматься это я уже поняла , а с тренером мне выходит накладно пока что. А так да. Под музычку очень даже.
 
Это да. Но любой трезвый не будет испытывать этого жуткого страха послезапойного. Когда кажется, что все и всё про тебя знают. А ты ни черта не помнишь, где-чего натворил.

У меня по пьяни был один перелом. А по трезвости куча травм, потому что носилась на велосе ) и мне было не стыдно и не страшно за свои зашитые руки-ноги )) а потому что не пила. Ну травма, ну разбилась, ну машина сбила. Еще и расскажу чо да как )

А по пьяни и не расскажешь ) нихрена не помнишь потому что )
Хотя слушайте, да.. можно упасть.. я ж недавно так быстро шла на любимую работку, разогналась и кааак со всей дури запнусь о бордюр🙈летела, на коленки и руку.. коленки как в детстве содраны, все в крови.. щас заживают.. мда.. но это не лицом🥹
 
Позор перед соседями, отношение ребенка, развитие алкоголизма, есть ещё кроме лица варианты.
эт внешние факторы всё. от тебя не зависящие, соседям и ребенку ты может нравишься бухая и они сами принесут и нальют, чё тогда?)
ответь вот на вопрос честно. тебе нравится бухать?
 
эт внешние факторы всё. от тебя не зависящие, соседям и ребенку ты может нравишься бухая и они сами принесут и нальют, чё тогда?)
ответь вот на вопрос честно. тебе нравится бухать?
Кайфа уже нет.первая рюмка - две и все.
 
Позор перед соседями, отношение ребенка, развитие алкоголизма, есть ещё кроме лица варианты.
Тогда больше шансов бросить пить. Но шансов взять паузу, а потом продолжить, тоже дофига.
 
Кайфа уже нет.первая рюмка - две и все.
Представь что без бухла теперь кайфа вообще не будет, а будет нечто в самочухе со знаком минус где то с годик пока гормоны в порядок не придут. готовченко? мотивация есть?
 
Выпила фуросемид, Аспаркам, аспирин, корвалол, Регидрон..как же хреново..
Ну так мне и надо.
Лоб синий, под глазом и на переносице ранение.
Одни маты в голове....
Фуросемид может вызвать судороги на фоне наличия в организме продуктов этанола, категорически не надо его пить после алкоголя.
 
Привет, я напивалась и теряла контроль, падала тоже и не один раз и самое ужасное, что каждая пьянка может стать последней, контроль утерян. Только трезвая жизнь и без вариантов.
 
Я с 3 этажа вышла за догоном, упала и дальше пошла, но в скорую затолкали
 
Дернула 50 грамм, остатки вчерашнего веселья. Не вывожу. Хоть уберу и жрать приготовлю..
А это обязательно убрать и жрать именно щас готовить? Кроме того, 50- вообще никак не поможет, слишком мало
 
Дернула 50 грамм, остатки вчерашнего веселья. Не вывожу. Хоть уберу и жрать приготовлю..
меня бы эти 50 грамм не остановили бы. А только задору дали. И мыть я бы ничего не мыла... Только полный отказ от алко!
 
Назад
Сверху Снизу