Моё дно.

Заживут синяки, отпустит шугань, утрясется с соседями, на работе, дома.
И ещё попьешь, думаю.
Боюсь я уже близка к инсульту на отходосах. Или сердце схватит. Желудок чувствую водкой сожгла. Не хочу умереть.
 
Боюсь я уже близка к инсульту на отходосах. Или сердце схватит. Желудок чувствую водкой сожгла. Не хочу умереть.
Когда и кому это мешало?
Нормальный отходняк, пройдет.
И забудется же.
 
Моё лицо мне долго не забудется. Думаю ещё о кодировке помимо АА
От чего кодироваться-то?
Твоя голова с тобой останется.
Кодировка содержимое головы не изменит.
 
И теперь

Не дралась. Муж говорит упала уже когда от соседей пришли. На кирпичи.
Пхпх))) я в горящий костер навернулась и руку сломала))) ничему не научило)))))
 
Через 2 недели заживёт все и пройдет.
Ещё через 1-2 пройдет чувство стыда и негодования.
Немного времени есть , чтобы начать правильные вопросы задавать , а не описывать забухи и разбитое лицо.
Всё верно, даже раньше может всё "забыться"
Было похожее, в пятницу с коллегой пошли в бар, а очнулся в реанимации в склифе, повязанный, под капельницей среди бомжей и прочих алкашей.
Чуть не сдох. Думал тогда, ну после такого, ну всё, ни когда больше не буду пить. Жена все морги обзвонила, искала где я, на работе тоже искали нас.
Но, и недели не прошло, к пятнице, как вышел из больнички, ближе к выходным у меня мысль появилась, а не выпить ли бутылочку, ну что будет - то с одной.
Вот так, весь этот стыд не долго держал.
 
Мысли есть. Только делаь что то надо.
Не покупать, не наливать, не выпивать.
Как раз,ничего не надо делать, чтобы не быть бухим. Надо НЕ делать.
... А для сохранения трезвости - да, надо делать. Каждый день.
Бросить употребление - это самое простое. Жить трезвым дальше не на зубах - это да, сложно.
 
Судьба уже не то что сигналы посылает что деградация полным ходом идет, она вопит.
В июле ребенок в лагерь а я на неделю в отпуск. Не пила тогда, запланировала кучу дел переделать. Трезвые выходные, а понедельник до обеда по инстанциям, много успела. Дождь тогда ещё ливанул а я пешком наяривал, столько энергии было. Думаю соточку выпью, чтоб ещё лучше стало.
Ну выпила. Муж вечером бутылку принес. Ну и занавес. Пробухала неделю, не до потери памяти но все же. Естественно что планировала не доделала, ещё и авария в доме, воду отключили. Воскресенье, завтра на работу, я зачуханая,дома срач, готовить надо, хреново. Адская ночь и утро понедельника. После этого месяц почти не пила.
И вот опять все сначала. Но теперь уже последствия налицо.
сдается мне если бы не лицо тебя остальное сильно не волновало бы :-D
 
Назад
Сверху Снизу