Моё дно.

Судьба уже не то что сигналы посылает что деградация полным ходом идет, она вопит.
В июле ребенок в лагерь а я на неделю в отпуск. Не пила тогда, запланировала кучу дел переделать. Трезвые выходные, а понедельник до обеда по инстанциям, много успела. Дождь тогда ещё ливанул а я пешком наяривал, столько энергии было. Думаю соточку выпью, чтоб ещё лучше стало.
Ну выпила. Муж вечером бутылку принес. Ну и занавес. Пробухала неделю, не до потери памяти но все же. Естественно что планировала не доделала, ещё и авария в доме, воду отключили. Воскресенье, завтра на работу, я зачуханая,дома срач, готовить надо, хреново. Адская ночь и утро понедельника. После этого месяц почти не пила.
И вот опять все сначала. Но теперь уже последствия налицо.
Ну что же... Приехала ты)
Выходи на этой остановке)
 
извини))) просто такие истории забавные вспоминаются под алко))))
Да я не обиделся, скажу для смеху, что уехал я в мокрых штанах, и только указательный палец напоминает об этом: на половину не гнется.
 
Упасть может любой человек. Не о том ты думаешь
Это да. Но любой трезвый не будет испытывать этого жуткого страха послезапойного. Когда кажется, что все и всё про тебя знают. А ты ни черта не помнишь, где-чего натворил.

У меня по пьяни был один перелом. А по трезвости куча травм, потому что носилась на велосе ) и мне было не стыдно и не страшно за свои зашитые руки-ноги )) а потому что не пила. Ну травма, ну разбилась, ну машина сбила. Еще и расскажу чо да как )

А по пьяни и не расскажешь ) нихрена не помнишь потому что )
 
Да вроде оплачено всё)
Смотри: морда покалечена, признание бессилия есть, из ЕУ в ЗУ перешла, родственники презирают, соседи в курсе, продавцы здороваются)
Ну наш человек). Удачи ей! Не запрыгнуть опять.
 
Это да. Но любой трезвый не будет испытывать этого жуткого страха послезапойного. Когда кажется, что все и всё про тебя знают. А ты ни черта не помнишь, где-чего натворил.

У меня по пьяни был один перелом. А по трезвости куча травм, потому что носилась на велосе ) и мне было не стыдно и не страшно за свои зашитые руки-ноги )) а потому что не пила. Ну травма, ну разбилась, ну машина сбила. Еще и расскажу чо да как )

А по пьяни и не расскажешь ) нихрена не помнишь потому что )
Если б я так упала по трезвому, то так бы не дергалась. Может ещё и поржала бы над своей красотой
 
Буду перечитывать, когда по трезвому жизнь будет казаться унылой и серой.
Приветик :)
Перечитывание мало поможет сделать жизнь яркой и радостной.
Я помню сидела в "ужасы похмелья", читала и вот говорила себе "так же страдать хоешь?". (когда тяга была)
Но самое интересное, что не стыд после загула или похмелье страшит, а тот момент когда ты в ноляру убуханная.
Именно в этот момент ты реально можешь умереть. Я как то так же проснулась и смотрю коленка разодранная. Ну думаю упала где-то.
Обработала перекисью и давай вчершний вечер вспоминать. В итоге оказалось, что я упала на дороге, когда перебегала улицу пьяная.
Машина тормозила в пол. А я и не помнила.
Поэтому лучше всего помнить только о том, что не похмелье ужасно или ссоры и тд. Самое страшное это то, что ты послностью не контролируешь себя. Можешь умереть, быть изнасилованной и тд. Вот это меня держит от первой рюмки.
Желаю тебе долгой и крепкой трезвости :obnim1:
 
Если б я так упала по трезвому, то так бы не дергалась. Может ещё и поржала бы над своей красотой
О том и речь.
Когда трезвеешь, то освобождаешься от этого липкого мучительного алко-стыда.

Мне еще после корпоративов всегда было стыдно (
 
страшное это то, что ты послностью не контролируешь себя. Можешь умереть, быть изнасилованной и тд. Вот это меня держит от первой рюмки.
Да. Первое падение в темноте в огороде смутно помню. А второе нет. А если б голову пробила..напоролась на железяку какую то.
Муж мне не помощник. Мог бы меня не вести к соседям, мог спать уложить.
Сто раз говорила что у меня проблемы, а он мне про контроль все, можно же пить контролируя.
 
Да. Первое падение в темноте в огороде смутно помню. А второе нет. А если б голову пробила..напоролась на железяку какую то.
Муж мне не помощник. Мог бы меня не вести к соседям, мог спать уложить.
Сто раз говорила что у меня проблемы, а он мне про контроль все, можно же пить контролируя.
надо с мужем и алко завязывать) другого выхода нет )
 
Да. Первое падение в темноте в огороде смутно помню. А второе нет. А если б голову пробила..напоролась на железяку какую то.
Муж мне не помощник. Мог бы меня не вести к соседям, мог спать уложить.
Сто раз говорила что у меня проблемы, а он мне про контроль все, можно же пить контролируя.
Да, этих историй много. У меня 2 года назад подругу износиловал её начальник. Уже бывший, я повезла её в полицию и у неё 2 промиля.
Ей там сказали, что проспитесь и приходите завтра в вещах в которых были. Она утром решила пару пив бахнуть. Ну хреново ж. А там все на старые дрожи наложилось и тестер опять много показал в крови. Ну и ей намекнули, что прили вы не сразу, а на второй день. Оба раза в полиции у вас были промили большие. Что может ещё в вашу сторону плохо сыграть. И так она и не написала заявление, испугалась.
 
Муж мне не помощник. Мог бы меня не вести к соседям, мог спать уложить.
Не все всегда понимаю что надо сделать в ситуации. Может он тоже был пьяный и хотел к соседям.
 
Да, этих историй много. У меня 2 года назад подругу износиловал её начальник. Уже бывший, я повезла её в полицию и у неё 2 промиля.
Ей там сказали, что проспитесь и приходите завтра в вещах в которых были. Она утром решила пару пив бахнуть. Ну хреново ж. А там все на старые дрожи наложилось и тестер опять много показал в крови. Ну и ей намекнули, что прили вы не сразу, а на второй день. Оба раза в полиции у вас были промили большие. Что может ещё в вашу сторону плохо сыграть. И так она и не написала заявление, испугалась.
Моя знакомая в парке под кустом просыпалась. Я б наверное такого не пережила.
 
Моя знакомая в парке под кустом просыпалась. Я б наверное такого не пережила.
Ага. Так что пик опасности это когда ты пьяный очень. Об этом надо всегда помнить.
 
Не все всегда понимаю что надо сделать в ситуации. Может он тоже был пьяный и хотел к соседям.
Он почти трезвый был. Ну а я с собой бутылку взяла и втихую бегала пила. А соседи какого то вина налили, я пару глотков сделала и меня не стало.
 
Он почти трезвый был. Ну а я с собой бутылку взяла и втихую бегала пила. А соседи какого то вина налили, я пару глотков сделала и меня не стало.
Да, такое может быть. Поэтому в трезвости мы учимся брать на себя ответственность.
А муж или соседи..ну глупо поступили. Но не надо их винить. Эти мысли никому ещё не помогли, главное это действия!
Я видела, что ты в АА решила пойти :) Это круто! Я тоже в их секте :-D
 
Назад
Сверху Снизу