Моё дно.

а я наоброт там испытываю охрененный кайф после того, как прокачаю группу мышц😍🙈вчера был день ног, так я сидела и кайфовала.. видимо, не каждый это чувствует🤷‍♀️
я ходила в тренажерный зал зимой. даже занималась с тренером. После зала шла в пивнуху и брала разливное пиво ))..ужас... сейчас осознаю это и ппц как противно то.)))) Красивое сексуальное женское тело - сама от тебя кайфуешь потом. понимаю..
 
И вот как ещё ребенка в поездку провожать с таким лицом? Надеюсь выезд будет в рабочее время. Благо от дома недалеко, сама дойдет. Сирота блин...
Самый трешак сейчас домой идти. Как то кустами надо...
 
если с коллегами отсидела с такими фейсом, то по улице это понты. иди уверенно_ )
И вот как ещё ребенка в поездку провожать с таким лицом? Надеюсь выезд будет в рабочее время. Благо от дома недалеко, сама дойдет. Сирота блин...
Самый трешак сейчас домой идти. Как то кустами надо..
 
И вот как ещё ребенка в поездку провожать с таким лицом? Надеюсь выезд будет в рабочее время. Благо от дома недалеко, сама дойдет. Сирота блин...
Самый трешак сейчас домой идти. Как то кустами надо...
Солнцезащитные очки, бейсболка, какой нить платок на шею и до носа ) первый раз штоле?
 
И вот как ещё ребенка в поездку провожать с таким лицом? Надеюсь выезд будет в рабочее время. Благо от дома недалеко, сама дойдет. Сирота блин...
Самый трешак сейчас домой идти. Как то кустами надо...
Почитай Зайцева Мой алкоголизм.Он там прямо поэтапно расписывает ,что ждёт алкоголика.Я тоже успела дойти до падений и повреждений,дальше были бы переломы и более серьезные травмы.Алкоголизм развивается по своим законам,так что ознакомься.И я,кстати,после просушки перешла в запойную лигу.
 
Первый. Это мой дебют
Я серьезно, очками да бейсболкой прикройся. Ну а чо внимание привлекать лицом разбитым. И так после запоя всего боишься, от всего трясешься.

Ну и выводы делай. По пьяни много всяких травм случается ( я ногу ломала
 
Я серьезно, очками да бейсболкой прикройся. Ну а чо внимание привлекать лицом разбитым. И так после запоя всего боишься, от всего трясешься.

Ну и выводы делай. По пьяни много всяких травм случается ( я ногу ломала
А я руку🤢
 
А у меня тротуар опустился резко на метр, я в телефон смотрел. Пару минут вспоминал как дышать....
 
Судьба уже не то что сигналы посылает что деградация полным ходом идет, она вопит.
В июле ребенок в лагерь а я на неделю в отпуск. Не пила тогда, запланировала кучу дел переделать. Трезвые выходные, а понедельник до обеда по инстанциям, много успела. Дождь тогда ещё ливанул а я пешком наяривал, столько энергии было. Думаю соточку выпью, чтоб ещё лучше стало.
Ну выпила. Муж вечером бутылку принес. Ну и занавес. Пробухала неделю, не до потери памяти но все же. Естественно что планировала не доделала, ещё и авария в доме, воду отключили. Воскресенье, завтра на работу, я зачуханая,дома срач, готовить надо, хреново. Адская ночь и утро понедельника. После этого месяц почти не пила.
И вот опять все сначала. Но теперь уже последствия налицо.
 
Назад
Сверху Снизу