Моё дно.

Моей 11. Я вот как раз ради дочки сначало и бросила. Мысли в голове были самой всегда хотелось , чтобы отец не пил , а тут думаю сама дочке приношу такие страдания. Хватило её рассказа , что пока мама ночью тусила дочь с глицином под подушкой спала. Вот это меня и тормознуло.
Самой противно что дочь видит родителей бухими.
Но я вечно прячусь, к ней не лезу выпившая.
Но вчера это какой то отрыв был, мужа попросила меня с собой на дачу забрать, чтоб дочь меня не видела.
Завтра она уезжает в поездку, а я буду себя в порядок приводить.
 
Записывайся в марафон трезвости и вперёд в трезвую счастливую жизнь! Как бы иногда не хотелось выпить , но трезвую жизнь я уже на такое сомнительное веселье не променяю!
 
Привет.Что дальше делать думаешь?Алкоголиком себя считаешь?
Считаю. Мужу уже с месяц говорю что у меня проблемы. Первая рюмка и все, стопа нет. А он не, нифига, не видит проблем. Ему как будто жена бухарик чем то удобнее непьющей.
Вернусь в АА онлайн, у меня получалось с ними полгода не пить.
Все, я в запойную лигу из ЕУ перешла.
 
Если начальство меня сегодня засечет в таком состоянии, то так мне и надо.
Завтра хоть не с бодуна буду, ну упала на даче, бывает.
А сегодняшнее сочетание фейса с явной трясучкой вообще днище.
 
Как назло сотрудница зашла. А я никакосовая.. Конечно всю мою красоту увидела но промолчала.
Ппц как стыдно и противно.
Когда уже этот день закончится..
С такими синяками лучше дома сидеть.
 
Если начальство меня сегодня засечет в таком состоянии, то так мне и надо.
Лучше избежать. Тебе надо выйти из ситуации с минимумом потерь. И больше не пить
 
Теперь увидел. Пьющие до последнего игнорируют, т.к. это их алиби.
Ему не нужна трезвая жена, он на моем фоне будет не очень выглядеть. А трясущаяся с вечным чувством вины то что надо
 
Ему не нужна трезвая жена, он на моем фоне будет не очень выглядеть. А трясущаяся с вечным чувством вины то что надо
А почему многие алкаши себя виноватыми считают? Не пойму
 
Если начальство меня сегодня засечет в таком состоянии, то так мне и надо.
Завтра хоть не с бодуна буду, ну упала на даче, бывает.
А сегодняшнее сочетание фейса с явной трясучкой вообще днище.
Держись, все пройдет!
 
Знаешь мне спустя пол года опять захотелось кайфов , но вот думаю может на борьбу записаться , тренажёрный зал скучно.
обязательно спорт. Я люблю воду, она снимает стресс и для тела и кожи полезно. Может бассейн ? я хожу 2 раза в неделю. Если лень, через силу ползу. Потом выхожу и кайфую.
 
Во первых так действует вещество.
И манипуляция: невиноватые трезвые - нежелательны.
Хз всегда считала всех вокруг виноватыми что пить нормально козлы не дают, а я хочу и пью
 
тренажёрный зал скучно.
а я наоброт там испытываю охрененный кайф после того, как прокачаю группу мышц😍🙈вчера был день ног, так я сидела и кайфовала.. видимо, не каждый это чувствует🤷‍♀️
 
Буду перечитывать, когда по трезвому жизнь будет казаться унылой и серой.
Если не будешь работать со своим алкомышлением, она у тебя и будет казаться такой без бухла
 
Назад
Сверху Снизу