Моё дно.

Всем привет.
Пишу чтоб перечитывать иногда.
Нажралась. Началось в прошлый четверг с двух полторах пива. Потом пятница две полторахи. Суббота уже водка пошла. Пряталась по углам от дочери ибо стыдно, а к ночи уехала с мужем на дачу.
По приезде на дачу уже смутно все помню.
Утром проснулась мало того что с дичайшим бодуном, но @п вашу налево с разбитым лицом!
Оказывается я падала мордой вниз и не один раз!
Это уже сигнал мне. Шутки закончились.
Теперь мучаюсь с бодуна, лицо страшное, а ещё работать как то надо, еле приползла. Про моральное состояние вообще молчу(
Не пейте друзья!
я в магазине к людям приставала. Всех продавцов в магазине любила. А на трезвую туда ходить не могла)
 
В последнее время, на форуме много стало алкоголичек.....чем мужичков-алкашей....но есть плюс, женщины живут больше, чем мужички
 
ТУТ
а не задумывался почем
а не задумывался почему, мужичок ?)))
Тут задумываться не надо, и так все понятно...ты алкоголичка, я алкаш-мужичок, она алкоголичка и т.д. Почему больше алкоголичек, чем алкашей-мужчичков? Потому что баб в мире много, чем мужичкофф
 
Автору посоветую изучать форум, сидеть на нем каждый божий день и не пить вообще. Но бросить бухать не так просто. Удачи.
 
Ладно бы приехала и пошла спать. Но нет, я ещё перед соседями опозорилась, к ним в гости ходила, и лицо судя по всему уже было побитое.
Все воскресенье похмелялась. Домой приехали, дочку встречала с гулек на автопилоте уже.
Боже как стыдно. До этого не пила несколько недель и тут угораздило..
Привет! А дочке сколько ?
 

Rumi - все в нашей голове! Сначала нравится бухать, состояние эйфории, кайфа, легкости, а потом, бац и уже ломка (физ и моральная). У меня не было физической ломки. У меня моральная сторона хромает. У вас есть семья, ребенок. Многие девушки мечтают об этом... Что вам мешает жить спокойно? кайфы уйдут, а что останется?​

 
я в магазине к людям приставала. Всех продавцов в магазине любила. А на трезвую туда ходить не могла)
Я однажды в своём круглосуточном магазине охранника дразнила типо что ты мне сделаешь и демонстративно конфеты шоколадные засовывала в карманы , потом естественно на кассе оплачивала смутно , но помню , а утром просыпаюсь смотрю в холодильнике конфеты думаю блин ну точно😂 Трезвая никогда не заходила в этот магазин. Хорошо продавцы там часто меняются и не приходится 5литрушки с водой хрен знает откуда носить :)
 

Rumi - все в нашей голове! Сначала нравится бухать, состояние эйфории, кайфа, легкости, а потом, бац и уже ломка (физ и моральная). У меня не было физической ломки. У меня моральная сторона хромает. У вас есть семья, ребенок. Многие девушки мечтают об этом... Что вам мешает жить спокойно? кайфы уйдут, а что останется?​

Знаешь мне спустя пол года опять захотелось кайфов , но вот думаю может на борьбу записаться , тренажёрный зал скучно.
 
Моей 11. Я вот как раз ради дочки сначало и бросила. Мысли в голове были самой всегда хотелось , чтобы отец не пил , а тут думаю сама дочке приношу такие страдания. Хватило её рассказа , что пока мама ночью тусила дочь с глицином под подушкой спала. Вот это меня и тормознуло.
 
Как назло сотрудница зашла. А я никакосовая.. Конечно всю мою красоту увидела но промолчала.
Ппц как стыдно и противно.
Когда уже этот день закончится..
 
Как назло сотрудница зашла. А я никакосовая.. Конечно всю мою красоту увидела но промолчала.
Ппц как стыдно и противно.
Когда уже этот день закончится..
Привет.Что дальше делать думаешь?Алкоголиком себя считаешь?
 
Назад
Сверху Снизу