Моё дно.

Rumi

Новичок
Не пьет 24 дня
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
50
Всем привет.
Пишу чтоб перечитывать иногда.
Нажралась. Началось в прошлый четверг с двух полторах пива. Потом пятница две полторахи. Суббота уже водка пошла. Пряталась по углам от дочери ибо стыдно, а к ночи уехала с мужем на дачу.
По приезде на дачу уже смутно все помню.
Утром проснулась мало того что с дичайшим бодуном, но @п вашу налево с разбитым лицом!
Оказывается я падала мордой вниз и не один раз!
Это уже сигнал мне. Шутки закончились.
Теперь мучаюсь с бодуна, лицо страшное, а ещё работать как то надо, еле приползла. Про моральное состояние вообще молчу(
Не пейте друзья!
 
Ладно бы приехала и пошла спать. Но нет, я ещё перед соседями опозорилась, к ним в гости ходила, и лицо судя по всему уже было побитое.
Все воскресенье похмелялась. Домой приехали, дочку встречала с гулек на автопилоте уже.
Боже как стыдно. До этого не пила несколько недель и тут угораздило..
 
Всем привет.
Пишу чтоб перечитывать иногда.
Нажралась. Началось в прошлый четверг с двух полторах пива. Потом пятница две полторахи. Суббота уже водка пошла. Пряталась по углам от дочери ибо стыдно, а к ночи уехала с мужем на дачу.
По приезде на дачу уже смутно все помню.
Утром проснулась мало того что с дичайшим бодуном, но @п вашу налево с разбитым лицом!
Оказывается я падала мордой вниз и не один раз!
Это уже сигнал мне. Шутки закончились.
Теперь мучаюсь с бодуна, лицо страшное, а ещё работать как то надо, еле приползла. Про моральное состояние вообще молчу(
Не пейте друзья!
Я и бросила, т к творила дичь по синьке и не помнила🙈очень стыдно, очень😒
 
Я и бросила, т к творила дичь по синьке и не помнила🙈очень стыдно, очень😒
Главное не пропустить этот момент и потом не повторять, потому как со временем порог «болевой чувствительности» затирается и мозг алкоголика уже не придает значения каким то нравственным переживаниям… все же видели этих парней и девчат в крайней стадии, кода им уже все равно как они выглядят и что они вчера делали…
 
@Rumi, хорошо, когда лицо разбито)
Пока заживет, будет тебе напоминанием и стопом. Ну а пока воспоминания свежи, читай здесь про алкоголизм и делай выводы)
 
Лоб синий, под глазом и на переносице ранение.
это писец , конечно🙈надо ж так.. подралась, может, с кем? Потому что если бы ты так упала, то и зчмт могет быть😒
 
Всем привет.
Пишу чтоб перечитывать иногда.
Нажралась. Началось в прошлый четверг с двух полторах пива. Потом пятница две полторахи. Суббота уже водка пошла. Пряталась по углам от дочери ибо стыдно, а к ночи уехала с мужем на дачу.
По приезде на дачу уже смутно все помню.
Утром проснулась мало того что с дичайшим бодуном, но @п вашу налево с разбитым лицом!
Оказывается я падала мордой вниз и не один раз!
Это уже сигнал мне. Шутки закончились.
Теперь мучаюсь с бодуна, лицо страшное, а ещё работать как то надо, еле приползла. Про моральное состояние вообще молчу(
Не пейте друзья!
Через 2 недели заживёт все и пройдет.
Ещё через 1-2 пройдет чувство стыда и негодования.
Немного времени есть , чтобы начать правильные вопросы задавать , а не описывать забухи и разбитое лицо.
 
И теперь
это писец , конечно🙈надо ж так.. подралась, может, с кем? Потому что если бы ты так упала, то и зчмт могет быть😒
Не дралась. Муж говорит упала уже когда от соседей пришли. На кирпичи.
 
Через 2 недели заживёт все и пройдет.
Ещё через 1-2 пройдет чувство стыда и негодования.
Немного времени есть , чтобы начать правильные вопросы задавать , а не описывать забухи и разбитое лицо.
Матчасть я знаю. Я давно форум читаю.
 
Пишу чтоб перечитывать иногда
Я записывала себя на диктофон, чтобы переслушивать и не пить. Утром угасающим голосом наговорю о себе гадостей, надаю сама себе наставлений быть хорошей девочкой, не пить ни в коем случае эту отраву, в магазин не ходить.
А потом, что я дура, переслушивать эту напраслину? Вдруг переслушаешь и пить не будешь? А надо: и момент удобный, и как заснуть без пойла, и ноги самостоятельно в сторону магазина идут, и ваще. Надо :old: Стыдно, но надо!
 
Назад
Сверху Снизу