Моя зависимость

Много работы? Какой? Никакой работы ты после гипноза не сделаешь.
Такой же, как и без кодировки. Сначала главное протрезветь на срок значительно дольше, чем пару дней. С трезвой головой "работа" вероятно будет более продуктивной.
Так, конечно, есть определенные мечты, что пью я всего(ну или уже)) год и за период кодировки тяга "отпустит". Но никаких сверхнадежд.

Я не отрицаю, что на словах мы обычно все умные и все прекрасно понимаем. Другое дело реализовать на практике. Время покажет. Тему забрасывать не буду.
 
Последнее редактирование:
Какое-то неприятное название темы, но видимо, что первым тогда пришло на пьяную голову.
Сделали сегодня вливание дисульфирама. Сказали через месяц повторить укол для закрепления. Пока этот период без алкоголя самый длительный за год. Проходит без особых сложностей, но, конечно, рано радоваться. Вечерняя пьянка заменяется дополнительными часами работы(как и было до всего этого). Форум читаю. Пока думаю, что делать дальше(помимо просто не пить).
 
Вечерняя пьянка заменяется дополнительными часами работы(как и было до всего этого).
Опасное это дело для алкаша. Надоест-решишь себя вознаградить.
Правильно!
Пока думаю, что делать дальше(помимо просто не пить).
Если пока не готова идти на живые группы АА, начни вместо дополнительных часов работы слушать анонимных онлайн и спикер- ские выступления.
А там может и на живую группу созреешь пойти.
Удачи тебе в трезвости 🙏💞
 
Назад
Сверху Снизу