Моя "зацепка" номер-3

О первых двух я уже писала. Первая -лень, вторая- страх перед ужасом стать страшилкой (во, закрутила). Так вот, третья "зацепка"-это ТАНЦЫ. До упауду, до утра. Могу танцевать по 7 часов, до самого, до закрытия дискотеки. Пью при этом исключительно зеленый чай, чем вызываю к себе неимоверное внимание ( что тоже стимулирует). Однажды заметила такого же, танцующего для себя , чудака. Оказалось, он таким образом борется со своей НАРКОЗАВИСИМОСТЬЮ, Говорит, что ему помагает: семь месяцев как слез с иглы. Так что, присоединяйтесь!!!!

Л

Ляля

Гость
Lola написал(а):
О первых двух я уже писала. Первая -лень, вторая- страх перед ужасом стать страшилкой (во, закрутила). Так вот, третья "зацепка"-это ТАНЦЫ. До упауду, до утра. Могу танцевать по 7 часов, до самого, до закрытия дискотеки. Пью при этом исключительно зеленый чай, чем вызываю к себе неимоверное внимание ( что тоже стимулирует). Однажды заметила такого же, танцующего для себя , чудака. Оказалось, он таким образом борется со своей НАРКОЗАВИСИМОСТЬЮ, Говорит, что ему помагает: семь месяцев как слез с иглы. Так что, присоединяйтесь!!!!
И Вам не мешает, что все кругом пьяные? Не тянет от этого?
Я бы не пошла на диско теку, если б хотела не пить....
Вот в спортзале все трезвые. Хотя тут на вкус и на цвет советчиков нет. Помогает - и хорошо.

Ляля (приятно мысленно произносить Ваше имя, меня так всегда бабушка называла "Лялечка" -ностальгия), так вот, когда я-трезвая, а все вокруг - взюзю, мне нравится, хужее - когда-наоборот. :D

Emerald

Гуру
Не пьет 5 лет 1 день
Я в ночном клубе трезвая всего пару раз была, абсолютно не понравилось, чувствовала себя чужой на этом празднике жизни. В итоге посидела чайку попила и только и думала, как бы домофф свалить побыстрее :(

Ремми

ЕХИДЕНЬ
Такаяже фигня, трезвому там скучно :cry:
За-то рас перебрал, так что всё попутал и с товарищем рвался в очень не хороший клуб, хорошо что охранники прогнали (а я то не знал)

Emerald

Гуру
Не пьет 5 лет 1 день
Ой, а я была в таком плохом клубе. Мы слегка подшофе были, понравилось и мальчишки там оч. миленькие Пол ночи потом с девченками возмущались, вот где оказывается красавцы тусуются, но не про нашу честь Короче как у Фоменко :"каждая женщина мечтает о нежном и внимательном любовнике, но к сожалению у нежных и внимательных мужчин уже есть любовники" :cry:

Remiron написал(а):
с товарищем рвался в очень не хороший клуб, хорошо что охранники прогнали (а я то не знал)
Неужто лез к охраннику целоваться ?