Моя "зацепка" номер-3

Smile

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
156
О первых двух я уже писала. Первая -лень, вторая- страх перед ужасом стать страшилкой (во, закрутила). Так вот, третья "зацепка"-это ТАНЦЫ. До упауду, до утра. Могу танцевать по 7 часов, до самого, до закрытия дискотеки. Пью при этом исключительно зеленый чай, чем вызываю к себе неимоверное внимание ( что тоже стимулирует). Однажды заметила такого же, танцующего для себя , чудака. Оказалось, он таким образом борется со своей НАРКОЗАВИСИМОСТЬЮ, Говорит, что ему помагает: семь месяцев как слез с иглы. Так что, присоединяйтесь!!!!
 
Lola написал(а):
О первых двух я уже писала. Первая -лень, вторая- страх перед ужасом стать страшилкой (во, закрутила). Так вот, третья "зацепка"-это ТАНЦЫ. До упауду, до утра. Могу танцевать по 7 часов, до самого, до закрытия дискотеки. Пью при этом исключительно зеленый чай, чем вызываю к себе неимоверное внимание ( что тоже стимулирует). Однажды заметила такого же, танцующего для себя , чудака. Оказалось, он таким образом борется со своей НАРКОЗАВИСИМОСТЬЮ, Говорит, что ему помагает: семь месяцев как слез с иглы. Так что, присоединяйтесь!!!!

И Вам не мешает, что все кругом пьяные? Не тянет от этого?
Я бы не пошла на диско теку, если б хотела не пить....
Вот в спортзале все трезвые. Хотя тут на вкус и на цвет советчиков нет. Помогает - и хорошо.
 
Ляля (приятно мысленно произносить Ваше имя, меня так всегда бабушка называла "Лялечка" -ностальгия), так вот, когда я-трезвая, а все вокруг - взюзю, мне нравится, хужее - когда-наоборот. :D
 
Я в ночном клубе трезвая всего пару раз была, абсолютно не понравилось, чувствовала себя чужой на этом празднике жизни. В итоге посидела чайку попила и только и думала, как бы домофф свалить побыстрее :(
 
Такаяже фигня, трезвому там скучно :cry:
За-то рас перебрал, так что всё попутал и с товарищем рвался в очень не хороший клуб, хорошо что охранники прогнали (а я то не знал)

220100.jpg
 
Ой, а я была в таком плохом клубе. Мы слегка подшофе были, понравилось и мальчишки там оч. миленькие Пол ночи потом с девченками возмущались, вот где оказывается красавцы тусуются, но не про нашу честь Короче как у Фоменко :"каждая женщина мечтает о нежном и внимательном любовнике, но к сожалению у нежных и внимательных мужчин уже есть любовники" :cry:
 
Remiron написал(а):
Какой нить алкаш зайдёт на эту ветку, подумает, что на извращенцев нарвался . явно от темы отвлеклись

Как приятно, когда у человека есть чувство юмора!!!!!!
:)))))
Представила как человек заходит сюда, видит рассуждения, думает, что это все от пьянки такие фишки идут, и от ужаса бросает пить навсегда.
Ха-ха-ха :))))
 
Ляля написал(а):
Представила как человек заходит сюда, видит рассуждения, думает, что это все от пьянки такие фишки идут, и от ужаса бросает пить навсегда. Ха-ха-ха :))))
Значит, мы в теме "Методы избавления..." :lol: :lol: :lol:
 
Remiron написал(а):
Лола будеш много язвить, подарю такой будильник

__________3_249.jpg


Хоть щось прыдбала :lol: :lol: :lol:
Так глядишь и имуществом обзаведусь. Но вы мне лучшенько что-нибудь для танцев-манцев-зажиманцев. Ну вот, к примеру,
белые тапочки (последний писк моды) :lol: :lol: :lol:
 
Nasti написал(а):
Ляля написал(а):
Представила как человек заходит сюда, видит рассуждения, думает, что это все от пьянки такие фишки идут, и от ужаса бросает пить навсегда. Ха-ха-ха :))))
Значит, мы в теме "Методы избавления..." :lol: :lol: :lol:


А я иногда думаю - вот каждый день ходить в интернет - нормально ли это???
Еще недавно мне казалось, что нет......
Хотя это лучше, чем многое другое, но все же.......
Я как-то начала, когда больше ничем заняться не могла. а теперь привыкла......
Или это нормально, просто я раньше так не делала?
 
Ляля,
про интернетзависимость можно почитать здесь: notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3231
или тут :
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2235
 
Ляля, ходить в инет-это нормально, ходить часто это-ненормально. Инет должен быть развлекухой, для работы или просто чтоб был. А уходить в виртуальное пространство - это ненормально. Вспомним лидера "Наутилус Помпилиус". После громкого объявления об уходе в виртуал, он даже тексты песен на концертах забывает...
 
Назад
Сверху Снизу