Моя хистори

С работой ещё вагинец, чёт пока не могу подобрать, ну плевать вывезу походу в эйвон пойду косметикой банчить
 
Слушай, дак если грибы и не изменяли толком сознание, просто улучшали сон и какое то спокойствие давали
А твой мозг был уверен,что изменяли.Просто исключи всю эту хрень.Организм сам всё сделает:и очистится и сон наладит.Дай ему время и не мешай.
 
Слушай, дак если грибы и не изменяли толком сознание, просто улучшали сон и какое то спокойствие давали
Мне последнее время 2 л пива тоже только сон улучшали:-DА так никакого эффекта я не чувствовала.Но сознание они все же меняли.
 
Мне последнее время 2 л пива тоже только сон улучшали:-DА так никакого эффекта я не чувствовала.Но сознание они все же меняли.
Ну это сильно) 2 л и нифига, я когда припивался переходил на крепыш
 
....Твои игры с микродозами грибов привели к алкоголю,что изначально было понятно....
Что теперь алкоголикам и шампиньоны не есть, они ведь тоже грибы? :SCRATCH:
Если есть какие секретные сведения про красный мухомор, то выкладывай, мне тоже будет интересно почитать)

А сорвался он из-за высокой степени социализации, в силу своего юного возраста: -
Да с друзьями зафестивалишь, я не покупал
Причины банальны, - в молодости мы все как Г. по течению плывем и не умеем говорить слово НЕТ, когда это противоречит нашим интересам.
Кстати, насчёт мухоморов, посмотри про них у Василия Шурова, я буквально на днях смотрела, очень познавательно и доходчиво рассказывает.
Неужели не видно, да у Васи на лице клеймо стоит, что очередной аферист-блогер, жирующий на чужой беде, но нашлись более сильные, светлые силы и хлопнули этого барыгу, лже-психиатра, круговорот бабла в природе :old:
- Резонный вопрос - что же ты за психиатр, если своего пациента-психопата сходу не опознал и денюшки зарыл на поле чудес? :-D

 
Что теперь алкоголикам и шампиньоны не есть, они ведь тоже грибы? :SCRATCH:
Если есть какие секретные сведения про красный мухомор, то выкладывай, мне тоже будет интересно почитать)

А сорвался он из-за высокой степени социализации, в силу своего юного возраста: -

Причины банальны, - в молодости мы все как Г. по течению плывем и не умеем говорить слово НЕТ, когда это противоречит нашим интересам.

Неужели не видно, да у Васи на лице клеймо стоит, что очередной аферист-блогер, жирующий на чужой беде, но нашлись более сильные, светлые силы и хлопнули этого барыгу, лже-психиатра, круговорот бабла в природе :old:
- Резонный вопрос - что же ты за психиатр, если своего пациента-психопата сходу не опознал и денюшки зарыл на поле чудес? :-D

Не, Шуров душевный тип))
 
Что теперь алкоголикам и шампиньоны не есть, они ведь тоже грибы? :SCRATCH:
Если есть какие секретные сведения про красный мухомор, то выкладывай, мне тоже будет интересно почитать)

А сорвался он из-за высокой степени социализации, в силу своего юного возраста: -

Причины банальны, - в молодости мы все как Г. по течению плывем и не умеем говорить слово НЕТ, когда это противоречит нашим интересам.

Неужели не видно, да у Васи на лице клеймо стоит, что очередной аферист-блогер, жирующий на чужой беде, но нашлись более сильные, светлые силы и хлопнули этого барыгу, лже-психиатра, круговорот бабла в природе :old:
- Резонный вопрос - что же ты за психиатр, если своего пациента-психопата сходу не опознал и денюшки зарыл на поле чудес? :-D

А по факту мухоморы мне нужны были не для торча, а чтоб себя чувствовать нормально
 
Что теперь алкоголикам и шампиньоны не есть, они ведь тоже грибы? :SCRATCH:
Если есть какие секретные сведения про красный мухомор, то выкладывай, мне тоже будет интересно почитать)

А сорвался он из-за высокой степени социализации, в силу своего юного возраста: -

Причины банальны, - в молодости мы все как Г. по течению плывем и не умеем говорить слово НЕТ, когда это противоречит нашим интересам.

Неужели не видно, да у Васи на лице клеймо стоит, что очередной аферист-блогер, жирующий на чужой беде, но нашлись более сильные, светлые силы и хлопнули этого барыгу, лже-психиатра, круговорот бабла в природе :old:
- Резонный вопрос - что же ты за психиатр, если своего пациента-психопата сходу не опознал и денюшки зарыл на поле чудес? :-D

И слушай, мне 29 не самый юный возраст, а микродоз решает, сразу становишься стрессоустойчивым , улучшает сон
 
Неужели не видно, да у Васи на лице клеймо стоит, что очередной аферист-блогер, жирующий на чужой беде, но нашлись более сильные, светлые силы и хлопнули этого барыгу, лже-психиатра, круговорот бабла в природе :old:
- Резонный вопрос - что же ты за психиатр, если своего пациента-психопата сходу не опознал и денюшки зарыл на поле чудес? :-D

Здравствуй. Да я спорить не буду,всё таки у тебя опыт трезвости большой,наверняка куеву тучу информации перелопатил, всё возможно, сейчас вообще непонятно кому верить, но так-то он дельные вещи говорит в своих видосах, а что касается этой бабы, так все мы люди и ошибаемся. Конечно можно сказать, что он же доХтор, не имеет право и т. д., но доктора не боги.
Черт его знает, в таком информационном хаусе живём:bebe:
 
И слушай, мне 29 не самый юный возраст, ...
Тогда будь собой, не перекладывай косяк на друзей, личным примером покажи, что пацан и пользу трезвой жизни)
... а микродоз решает, сразу становишься стрессоустойчивым , улучшает сон
Нет в красных мухоморах ничего, обычная еда, история умалчивает зачем на них столько жути нагнали, про микродозинг это точно маркетинг от коммерсантов, что бы опилок с мелом много не расходовать) Попробуй ватку в фурацилином к голове прикладывать, эффект не чуть не хуже будет, плацебо называется :-X
Лучше курить бросай, толку для самочувствия гораздо больше будет)
Не, Шуров душевный тип))
Да ну вас, лечитесь кем хотите, только не бухайте :-D
 
Тогда будь собой, не перекладывай косяк на друзей, личным примером покажи, что пацан и пользу трезвой жизни)

Нет в красных мухоморах ничего, обычная еда, история умалчивает зачем на них столько жути нагнали, про микродозинг это точно маркетинг от коммерсантов, что бы опилок с мелом много не расходовать) Попробуй ватку в фурацилином к голове прикладывать, эффект не чуть не хуже будет, плацебо называется :-X
Лучше курить бросай, толку для самочувствия гораздо больше будет)

Да ну вас, лечитесь кем хотите, только не бухайте :-D
Ахаха сильно сказал
 
Назад
Сверху Снизу