Моя Трезвость

Сегодня ровно год, как нет с нами Саши, Александрины((( Такого доброго и светлого человека я в своей жизни не встречал. И за то, что я уже столько времени не пью, во многом благодарен именно Саше. Может я и не прав, но хочется, чтобы и другие участники НД её не забывали...
 
Сегодня ровно год, как нет с нами Саши, Александрины((( Такого доброго и светлого человека я в своей жизни не встречал. И за то, что я уже столько времени не пью, во многом благодарен именно Саше. Может я и не прав, но хочется, чтобы и другие участники НД её не забывали...
Извините.я не в курсе.так как не всегда на сайте была.что с девушкрй случилось??только начала читать ее тему...
 
Сегодня ровно год, как нет с нами Саши, Александрины((( Такого доброго и светлого человека я в своей жизни не встречал. И за то, что я уже столько времени не пью, во многом благодарен именно Саше. Может я и не прав, но хочется, чтобы и другие участники НД её не забывали...
У меня осталась с ней личная переписка. Я обычно стираю, что б не висело лишнее, а ее не могу...там у нас так тепло, в этих буквах много души, мы друг друга очень понимали и поддерживали. Иногда перечитываю, поплачу и ... не знаю, вроде и лично не знакомы, а подружились тут крепко.
Хорошим человеком была Саша.
 
На днях вспоминала, что когда пришла сюда, узнала, что три человека умерли...
Я не знала Сашу, но ее сообщения у тебя в теме, Паш, говорили о том, как сильно она тебя любила и хотела поддержать.
Она бы тобой гордилась!
 
Назад
Сверху Снизу