Моя трезвость.

Лайни, спасибо.

У тебя сегодня 1 и 8.- поздравляю!

Я помню, что у нас юбилеи совпадают. Кстати, и по ощущениям совпадают, чему я очень радуюсь.
Я тебя тоже обнимаю.
 
Поздравляю! Такие положительные примеры очень радуют и вселяют уверенность, особенно в новичков (таких как я) 😄
Поздравляю с Рождеством и с Вашим личным праздником!
 
Умница! Поздравляю! Так и держать!
А тут еще и Рождество, так что с двойным праздником!
 
Натали, Orcinus, Денешка, Riksya спасибо вам!
с Рождеством!
Пусть этот светлый праздник принесет нам душевный покой и гармонию, радость и понимание!

Натали, сейчас могу сказать, что выстрадала. И слава Богу, что не оказалась на помойке.

Очень важно чего-то начинать делать, даже, если через силу. Жить по хорошим, добрым мыслям. Не копить в себе негатив, обиду. Все вроде банально просто и затаскано, но всегда ново, когда жизнь начинает лететь под откос.
 
Малаша, с двумя годами!!! 👩

Как же я рада твоей трезвости! Аж слезы на глазах.
Смотреть, как ты развиваешься, как растешь, как наполняешься счастьем и жизнью.

Обнимаю тебя!!!
http://s17.😄/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

73157666_Maki_Hudozhnik_Druzenko_Irina.jpg
 
Малаша, с двумя годами!!! 👩

Как же я рада твоей трезвости! Аж слезы на глазах.
Смотреть, как ты развиваешься, как растешь, как наполняешься счастьем и жизнью.

Обнимаю тебя!!!
Лолли, спасибо!
Я чувствую твою радость и понимание. И я тебя обнимаю!
Ты мне очень помогла и помогаешь. Я шла и иду за тобой.

Я была поражена, насколько ты красива внешне, и как это гармонично сочетается с твоим внутренним миром.
 
С Юбилеем!
Спасибо за рассказ!
Спасибо, Кит!
У меня, как-то все медленнее с выкарабкиванием происходило. Я не подвожу черту под других: ситуации разные, разные характеры.
Одно могу сказать с уверенностью: даже если, у вас выбита почва под ногами, и вы в трезвости заблудились, то нужно идти далее. Пусть этот путь будет поначалу в мыслях, трезвых мыслях, которые тело заставят шевелиться.
 
Спасибо, Кит!
У меня, как-то все медленнее с выкарабкиванием происходило. Я не подвожу черту под других: ситуации разные, разные характеры.
Одно могу сказать с уверенностью: даже если, у вас выбита почва под ногами, и вы в трезвости заблудились, то нужно идти далее. Пусть этот путь будет поначалу в мыслях, трезвых мыслях, которые тело заставят шевелиться.
Разрешите категорически с этим согласиться! 😄
 
Малаша, прими мои поздравления!
Спасибо тебе, что ты есть.
Я видела как формировалась твоя трезвость.
Нелегко тебе было.
Но ты меня всегда удивляла спокойствием, добротой к людям и выдержанностью в общении
на форуме. Видимо, мне во мне этого не хватало. )
Про лень.
Со стороны, отсюда, ты совсем не выглядела ленивой.
Похоже, что физическое бессилие, накопившиеся за годы
аццкого употребления не имеет ничего общего с признанием бессилия перед
алкоголем. Этот важный первый шаг, который заставляет трудится, вычищая
из головы перегибы мышления.
Я сама целый год просто валялась овощем.
Меня это пугало и продолжает напрягать, хотя я сейчас побольше шевелюсь.
И только прочитав твой ответ, сформировала отношение к прошлому как к естественному
процессу, происходящему со мной.
Ну да, сегодня вот так. Физических сил не много.
Но все меняется. И пока мы следуем этим путем, нам нечего бояться!
С Рождеством!
 
Маланья, с двумя годами тебя! Здорово как! 😍
 
Елька, Мариша, Мишка, спасибо девчонки.
И вас, с Рождеством!
 
Ну да, сегодня вот так. Физических сил не много.
Но все меняется. И пока мы следуем этим путем, нам нечего бояться!
С Рождеством!
Спасибо за пост.
Наша огромная сила в нашем мышлении, осознанности. Физическая подтянется, придет свое время. Так как организм наш - одно целое.
Я долго думала: первичен, или вторичен мой алкоголизм. Копалась, чего уж там. Возможно кому-то моя трезвость в моих высказываниях показалась нудной, неприятной. Это нормально.
Прошу прощения у тех людей на форуме, кого обидела, так как обижала я себя в это время. Себя не понимала.

Поначалу я искала причину моего алкоголизма из детства - отец алкоголик.
Так ведь я и при таком детстве неплохо училась в школе. В институте я училась на вечернем отделении, а с утра работала. Все успевала, была счастлива.

Затем искала в семье, браке. Мол, вот бедная и несчастная, сижу дома, не работаю. Ну так жила-то я в достатке и если бы я приложила максимум усилий в желании найти работу, то я бы её нашла.
Т.е, никакой алкоголизм не вторичен.
Кто-то скажет, мол, а как же горе - потери близких, смерть?
Про себя: как бы я повела себя в такой ситуации, я не знаю, так как я такой же алкоголик. Я вообще не знаю, что со мной может произойти завтра. Я строю свою жизнь сейчас и сегодня.

Нет никаких причин, нам, алкоголикам, пить.
 
Маланья- привет!
С праздником и спасибо тебе за твои темы и посты,они оч.мудры и полезны для чтения.

6955a21be047.jpg
 
Спасибо, Эстель!
С рождеством тебя!
Какая красивая картина - рай.
 
Спасибо, Маланья!
С Рождеством!
С 2 годами!

Очень познавательно тебя читать. Дай Бог тебе здоровья и гармонии! 😍
 
Назад
Сверху Снизу