моя тема

Алексей 18

Активный участник
Не пьет 7 лет 7 месяцев 22 дня
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
234
Всем драсьте. Меня зовут Лёша ,мне 32 года ,я алкоглик. Пить я начел в раннем возрасте-15 лет. лихие девяностые, казалась весь мир в кармане для такого сопляка я зарабатывал офигенно много. Как следствие ночные дискотеки ,бесконечные пьянки, веселье…… ну и заработанный алкоголизм. Первый раз поставил «торпеду» в 22 , с тех пор и началась моя борьба с этой зелёной проблемой. После опять пил-зашивался, выдерживал и срывался много было всего. В перерывах между попойками женился, «родил» ребёнка . последний раз не пил после вшивки 2 года. И вот в начале этого года всё опять началось, уговорил себя тяпнуть чайку с коньячком …. Прошёл почти год результат- развёлся с женой, потерял всё доверие близких, друзья отвернулись, с работой говно, дальше я думаю не стоит ныть… дык вот забрёл я как-то с похмелюги на этот форум и втянулся сделав в голове некоторые умозаключения понял что с АЛКО нужно не бороться, а просто с ним ЖИТЬ. Нужно признаться, что эта мразь некуда не уйдёт от меня а контролировать себя придется всё своё оставшееся время. И вот что я решил. С сегодняшнего дня на всю страну признаюсь что я алкоголик и я буду с этим всю жизнь. ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ ,хватит ныть и оглядываться назад нужно делать шаги к новому образу жизни- трезвой красочной радостной удовлетворённой. Цель создания этой странички проста, я буду описывать все ощущения и достижения своего трезвого существования пусть может и не правильно но в первую очередь я хочу это сделать для себя. Прошу всех кто заходит на мою страничку отдавать как можно больше позитива ,рассказывать о всём новом и хорошем что происходило в вашей трезвой жизни. А сейчас я встаю из-за компа и делаю свой первый, пускай ещё не совсем уверенный но трезвый шаг.

PS на кануне нового года хочу попросить у Деда Мороза в качестве подарка лыжи там или новые красавки, пора разобраться со своим пивным пузом. Я знаю ,Дед ты тоже на нашем форуме зависаешь.
 
Привет, тезка! Я тоже начал пить основательно, когда появилось очень много денег. Не прошел я этого испытания- пал ниже некуда. Семью чуть было не потерял, но не потерял, потому что испугался потерять их. В общем бросил ради того чтобы мне с ними всегда было хорошо. Теперь все наладилось. И у тебя все наладится, ты только очень сильно захоти этого. Не пей ни сегодня, ни завтра... никогда не пей этой отравы и в награду получишь счастливую семью, счастливых детей, счастливую супругу. Вот оно настоящее счастье.
Леха, желаю тебе удачи. Давай, выкарабкивайся из этой ямы.
 
Лыжи и кроссовки все разобрали, остались теннисные ракетки и олимпийские кольца.

Дед мороз. :D
 
АлексейК - спасибо за поддержку, я очень постораюсь в этом я думаю и есть смысл нашей жизни
 
Привет, Алексей! Прочитала твой пост и подумала - этот сможет! Чувствуется уверенность. Присоединяйся и удачи тебе!!!
 
Алексей, присоединяйся!
Я тоже против борьбы.
Борьба усиливает то, с чем борешься. Чистая психология. Снять с алкоголя ярлык "запретного плода" и сразу станет легче. Я лично так работалас собой. С первого дня не настраивалась на борьбу и запрет и сейчас я просто не хочу пить. Чего и тебе желаю.
 
Алексей 18 написал(а):
понял что с АЛКО нужно не бороться, а просто с ним ЖИТЬ.

Признать себя алкоголиком - самое сложное в нашем деле. Ты это сделал, если конечно не кривишь душой.
Поясни пожалуйста, что ты подразумеваешь под "с АЛКО нужно не бороться, а просто с ним ЖИТЬ."
 
Привет!
Желаю тебе успеха! Стока бед нам приносит, эта отрава, теряем все, социально опускаемся, физически опускаемся, завидую тем кто воопще никогда не принимал эту отраву. Но ни че и у нас всех есть возможность побороть этого змея.
 
Алексей 18 написал(а):
PS на кануне нового года хочу попросить у Деда Мороза в качестве подарка лыжи там или новые красавки
Дед у нас есть, свой. Толстый и красивый. С красным (от фаз Луны) носом. "Красавок" новых - это хорошо. Блондинку и брюнетку.
Здарова. :D
У меня история похожая, чуть моложе правда (29), много чего говорил, делал...бросал надолго, снова начинал, от пьянок сильно страдала карьера...Но в целом - похоже. Ноне первый раз в жизни зашился (несколько дней назад). "На зубах" получалось плохо.
Тоже покупаю лыжи и ищу время, чтоб на них погонять. :)
 
Что ж, Лёша, пробуй... ничего не теряешь. кроме жызни. И не преобретаешь -- тоже кроме Жизни. :lol:

Трезвого тебе Мiра!+
 
Привет! Пошли вместе!
Насчет спорта: темка Трясуна "Спорт очень помогает мне не пить"! Начинай заниматься, только не с мета в карьер, а потихоньку: попробуй для начала 20-30 минут пройти средним ходом до работы (или там прогуливаться вечером), потом еще что-нибудь придумаем.
 
Андрей Кза последние трезвые 2 года в моём окружении появилось очень много знакомых,деловых партнёров,товарищей которые не понимали, точнее сказать не знали истинных причин по которым я не пью и просто мечтали встретится со мной в неформальной обстановке тык сказать за пузырьком... вот шок наверно у людей то сейчас...
я всегда носил в себе надежду шо через время после вшивки я "научусь пить" КУ и пробовал и пытался учится... а всё кончалось одним-заплыв плотненький такой. я знаю что мне нельзя больше питиь как человеку больному диабетом кушать сахар и с этим мне нужно жить вот такой смысл.
 
И вот ещё что Андрюха, я страничку эту для себя завёл и признавался во всём в первую очередь себе. нет смысла мне кривить душонкой
 
Алексей, привет.
Форум давно читаешь? Приятно, когда приходят с позитивом.
Надеюсь, такой настрой всерьёз и надолго. Но не расслабляйся. Враг очень коварен и умеет ждать.
 
Алексей 18 написал(а):
я знаю что мне нельзя больше питиь как человеку больному диабетом кушать сахар и с этим мне нужно жить вот такой смысл.
Забираю свои слова про "запретный плод" обратно. :D
 
OlegZav
читаю сравнително недавно, но вывод напрашивается сам хватит ныть и нюнить нужно дейштвовать в частности просто жить! а если тупо смотреть наЗАД думаю ни чё хорошего не выдет ТОКА ВПЕРЁД И В ТРЕЗВОМ ВИДЕ
 
Назад
Сверху Снизу