Моя тема номер два

Ну вот поэтому насмотревшись вот таких вот «муженьков» хочется замуж нескоро) лучше в зрелом возрасте за какого то почтенного джентльмена в возрасте, так что б и комнаты у нас были раздельно) а утром выходили бы газетку читать на веранду, а потом под ручку гуляли по улицам Европы )
Эх, размечталась)
А для этого надо быть в здравом трезвом уме bhnd
Не одобряю такие мысли:NO:
 
Ну вот поэтому насмотревшись вот таких вот «муженьков» хочется замуж нескоро) лучше в зрелом возрасте за какого то почтенного джентльмена в возрасте, так что б и комнаты у нас были раздельно) а утром выходили бы газетку читать на веранду,
А для секса молодого и страстного?...
 
Старой закалки...я за взаимную любовь, страсть))
А у тебя чот потребительством попахивает...могу ошибаться...без обид
Так правильно, мужики же с нас потребляют все подряд, энергию и тд., должны же и мы с них «потреблять» для равновесия
 
Жениться нельзя только по голосу разума, такие браки счастливыми редко бывают.
Мне кажется, только так и надо
По любви вся изведёшься от ревности, или его ревности, или нервов
 
Ну вот поэтому насмотревшись вот таких вот «муженьков» хочется замуж нескоро) лучше в зрелом возрасте за какого то почтенного джентльмена в возрасте, так что б и комнаты у нас были раздельно) а утром выходили бы газетку читать на веранду, а потом под ручку гуляли по улицам Европы )
Эх, размечталась)
А для этого надо быть в здравом трезвом уме bhnd
Одобряю. Мужа на веранду с газеткой, а в комнату(раздельную!) страстного алкаша :-D
 
Так правильно, мужики же с нас потребляют все подряд, энергию и тд., должны же и мы с них «потреблять» для равновесия
Ну...я такое отношение у мужиков тоже не одобряю...
Это вопрос философический так-то
Как грится, кому что нужно...колхоз- дело добровольное))))
 
Так правильно, мужики же с нас потребляют все подряд, энергию и тд., должны же и мы с них «потреблять» для равновесия
Ага, ещё все мужики кобели, не кобели только те которые вообще на женщин не смотрят. Ну есть ещё подкаблучники. Но женщины почему то чаще смотрят в сторону кобелей.
 
Ага, ещё все мужики кобели, не кобели только те которые вообще на женщин не смотрят. Ну есть ещё подкаблучники. Но женщины почему то чаще смотрят в сторону кобелей.
Я нитакой, я нитакой, я нитакой:dance:
🤣🤣🤣
 
Ага, ещё все мужики кобели, не кобели только те которые вообще на женщин не смотрят. Ну есть ещё подкаблучники. Но женщины почему то чаще смотрят в сторону кобелей.
Это только когда первый раз замуж выходят.)))
 
Назад
Сверху Снизу