Моя страшная история

Рекомендую. Своё нынешнее выздоровление я начал именно с помощью с этого семинара. Результат есть. И неплохой) А, в АА я уже более 4 лет. Но именно видение Сергея П. (ведущего этого семинара) программы, в том числе "Бога в программе" - легло мне, как скрипка в футляр - и дело пошло. @Enotiha я помню, что именно перспектива "отдаться Богу" смущала тебя в АА, в том числе. Времени у тебя сейчас много - послушай вот это спикерское Сергея. Возможно, его взгляд и на сей вопрос тоже, приглянутся тебе. Выздоравливай!

Нечего добавить. 👌🏽
 
Кофе-шоколад не влияет на прошлые воспоминания. Если человеку нравилось бухать в баре, он этот триггер тащит с собой.
Ну и фиг с ним. Я не собираюсь по барам ходить, ни одна, ни в компаниях. Что там делать? Триггеры прорабатывать?) Да и кофе там варить не умеют)
 
Кофе-шоколад не влияет на прошлые воспоминания. Если человеку нравилось бухать в баре, он этот триггер тащит с собой.
Интересно, есть такие места, где я не бухал... ?
Триггеры повсюду.
Есть. Работа и НГ корпораты. Факт
И Стадион!))
 
Интересно, есть такие места, где я не бухал... ?
Есть. Работа и НГ корпораты. Факт
Всегда есть места, обстоятельства и т.д. важнее прочих.
Зима кстати не триггерное время, не мыслится про бухло. К весне погляжу.
 
Всегда есть места, обстоятельства и т.д. важнее прочих.
Зима кстати не триггерное время, не мыслится про бухло. К весне погляжу.
Я не бухаю с 19го апреля. Лучшая весна, я её хоть разглядела :molitva:
 
Интересно, есть такие места, где я не бухал... ?
Триггеры повсюду.
Есть. Работа и НГ корпораты. Факт
И Стадион!))
Есть разница, когда по делу и необходимости или "я только одним глазком посмотрю, как там народ бухает в баре"
 
Прорабатываются свои триггеры.
Садо-мазо-онанизм это.

Если тебе нравилось бухать в баре, то придя в бар, ты поймешь, что "кофем душу не обманешь".

А тебе не нравилось открывать шампанское? А разливать может ты любил всем поровну твердой рукой? А может тебе нравилось очучение тяжести пивного хрустального литрового бокала в крепкой руке? А может тебе нравился вид запотевшей бутылки из холодильника? ... не желаешь "проработать" еще и эти триггеры-хренигеры? :-D

Хню каку-то придумали налепив новомодный ярлык из иностранных слов. Если мне нравилось ходить в бары, хрена лысого когда я буду туда спокойно ходить. Да патамушта там пиво, там запах пива и все вокруг там хлещут пиво и причмокивают. И сидеть там спокойно, это как диссертацию писать, смотря порнуху одновременно.
 
Назад
Сверху Снизу