Моя созависимость

Alla84

Эксперт
Сегодня ночью мне приснилось что меня умершие люди кормили едой. Я ела, ела..
Проснулась в ужасе. Я же знаю к чему такое снится. Как Так, думаю ? Рано еще, не готовая я! :isterika: думаю чего с детьми делать? Ну в общем хожу такая напуганная. Нажралась шоколада, раз уж умирать все равно, то какая разница :-D
Залезла в сонник))) а там пишут что это, оказывается к богатству!!
Все я перепутала, это уходить с ними нельзя bhnd

Общая трапеза с покойником говорит лишь о богатстве, которое должно постучатся в вашу дверь. Так же толкование касается и еды во сне, которую покойник принес с собой и оставил

Предостерегает человека, которого во сне угощает покойник о том, что вскоре грядут неожиданные, но довольно приятные перемены в жизни. Главное, что бунт в голове, который вызван множеством впечатлений, вскоре будет щедро вознагражден.

Беседа с покойником означает неудачное осуществление задуманных планов. Но, если помимо разговора, во сне присутствует и какая-либо еда, то вскоре нужно ждать удачного поворота в денежных делах и на работе
...

ИЛС

Активный участник
Алла.с официальным разводом тебя! Ух.помню свою радость .когда развелась.
У себя не пишу..тут не видела бм всю зиму и пол весны. Опять появился и семью хочет. Начал носиться.звонить.писать..Типа не пьет с декабря.все осознал и все хочет и может.. хотя я с трудом выбила через приставөв алименты за эти месяцы. А сердце сөзье опять задумалось и заслушалось... В итоге. Он просит уже ключи от дома. И тут я начала грести назад. Здоровье только стало налаживаться.а тут опять морда потухла.. короче.дала от ворот поворот. Сказала.не беспокоить.Очень хотелось в ж.послать.но интеллигенция.. Господи.как мы быстро забываем плохое..А собой дорожить не умеем. Короче.я тому.что опасность качнуться есть всегда. Я даже не ожидала.чтө меня понесет в розовые облака.. А у мужа такая корона на голове..Говорит.что он завидный жених..и чтобы я долго не раздумывала))))

Alla84

Эксперт
Вчера БМ звонил трезвый (ну не пьяный)).
Орал что будет писать отказ от отцовства что его зае*али дети и мы овцы и мра*и (я и мать его старшего реба , от которго он тоже будет писать отказ). Он хороший , а мы такие твари ему достались)))
Ну и потом угрозы что буду хавать *ерьмо и тд.

Я вот все чаще думаю что может подождать 3 года и свалить куда нибудь.
Только не знаю куда) где потеплее, климат лучше. Страшно как-то, но вроде хочется.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Орал что будет писать отказ от отцовства что его зае*али дети и мы овцы и мра*и (я и мать его старшего реба , от которго он тоже будет писать отказ). Он хороший , а мы такие твари ему достались)))

Только не знаю куда) где потеплее, климат лучше. Страшно как-то, но вроде хочется.
Ну херашо, пусть пишет. Откажется от прав (хотя не факт), а от обязанностей хер))

Сможешь увезти детей куда угодно. Так что продолжай быть кем там сукатварью ну пожесче :malevolent:

StadiaSozX

созю алков! не благодарите

Алла, пусть орет по телефону, можно выслушать не отвечая. Главное чтоб не приходил, тебя и детей не пугал.

Nyacha

Эксперт
Алла, пошли его в игнор
нах вот тебе нужны его звонки и бред психического
огради детей от контактов с ним
ни к чему это совсем
он же просто дебил

Сверху Снизу