Моя созависимость

Helenek

Ветеран
Свекровь сварила щи,посидела с внуком,покормила и обработала маму и уехала. Попросила за свои услуги 500 рублей в день+ оплата проезда. Ну это по честному.мне так даже легче.
Вот такие дела):-*

Созость конечно прямо расцветает пышным цветом. Точнее соалкоголизм (Буйный*BYE*). Прямо такое гадкое чувство контроля и зависимости собственного состояния от возлияний алка. Мрак.
Теперь ты знаешь к кому обратиться за помощью за деньги).
Про чувство контроля - в твоём случае это осознанно, необходимость, ты ж не можешь не контролировать как там твои сын и мама. Держись! Крепко обнимаю.

Nyacha

Эксперт
ха... а мы тут семейку эту хаим:-D
умеют же сплотиться в ответств момент
вот и без тебя там жизнь идет оказывается
заплати ей денег. так спокойнее
из больнички ни ногой!!!
состояние дочери более важно, чем все остальное
лежи спокойно в больничке
там и без тебя разберутся
вон, вишь как состедоточились
и щи наварили и оладьи напекли
все норм

Дейл

Гуру
Аллусь , выйдешь заплатишь и они честно отмечать пойдут.
Праведные труды.😀😀

Alla84

Эксперт
В палате рвёт мальчикаbee
Ощущение стойкого дежавю!)
По закону жанра следующая - я)
Надеемся что случайно.

Магнолия

Активный участник
В палате рвёт мальчикаbee
Ощущение стойкого дежавю!)
По закону жанра следующая - я)
Надеемся что случайно.
Блин, держись!!!

В прошлом году, когда с дочкой лежала в грудничковом отделении с бронхитом, тоже мальчика в палате рвало. Его перевели в другое отделение. Нас пронесло. Мыла руки постоянно. Подруга принесла спиртовые салфетки и спрей. Всё обработала.

Когда их перевели - включила кварц в палате.

Oleandra

.........
Не пьет 8 лет 9 дней
Ох, Алла, читаю и вздрагиваю про болячки.

А свекрища такая под шумок решила озолотиться)) ну понимаю - оплата проезда. Но оплата сверху... Хз, у нас так не принято))) у созо-алков))) созить и спасать надо от души)))
Т.ч.может, если от обратного мыслить, то м.б.так и надо, так лучше, с деньгами.

Имхо, как обычно- общего наркоза не надо бояться. Даже для малявок, врачи же все расчитывают. Да и может, обойдется и не будут делать эту пульмоштуку.

Смешарик

Эксперт
С деньгами лучше.
1) Не надо думать, чем должок отдавать.
2) Всегда можно парировать, а вы ж за это деньги получили.
3) В следующий раз знаешь, к кому обратиться и какие деньги платить.

А так-то свекровь уже тоже в курсе, что Алла на развод подала, можно сказать, святой человек!:) - памперс менять - это не грудничку обкаканному, а старой женщине, маме той, кто любимого сыночку обижает, и за внуком следить

Смешарик

Эксперт
Алла, ты все-таки соломки подстели, позвони в соцзащиту, как выйдешь из больницы, и спроси, можно ли будет у них нанять кого-то платно и временно, именно для таких случаев. И цену узнай. Свекровь то может заартачиться или в запое быть.
У меня спрашивали на Н.Г. каникулах, не хочу ли я подработать, там ,убраться у кого-то платно.

В принципе, ты и завтра можешь позвонить, а то вдруг тебя опять не отпустят, а свекровь откажется. Вполне возможно, выйдет дешевле по деньгам и нервам. Съездить, отдать ключи, или попросить подойти домой, и свекровь ключи отдаст.
Внука и сына-то они присмотрят, надеюсь.

Последнее редактирование:

chupakabraz

Гуру
Алла, это ж надо
Сколько всего навалилось
Но ты молодец ✊
Выздоравливайте

Alla84

Эксперт
Спасибо всем:-*
Смешарик,узнаю. В прошлый раз мне "повезло", я вспомнила. Мама тоже лежала в больнице с пневмонией.

Про деньги,мне тоже так спокойнее. Жемчужину вспоминала как раз с её свекровью))

Тотошка,у тебя там был очень правильный вопрос про то почему такой властью отцовский ПБМа награждаю.ну дословно не помню. Ну наверное я просто растерялась и не знала что делать. Вначале ещё до рентгена он говорил что что я за мать,ребёнка доведу до реанимации и тд ,ну типо у хороших матерей дети не болеют)) потом эта дуро с рентгена со своим заключением" тяжёлый ребёнок,двусторонняя пневмония ,реанимация", ну и непосредственно отправка в больницу. Я из больницы звонила не только ему,ещё своему педиатру и она тоже сказала не уезжать. Я ,кстати, всем пульмонологам мозг вынесла с этой виной)) и каждый говорил что этд глупости полные,вот этот профессор даже объяснил как она возникает в принципе. Очень интересно,кстати,оказывается 80% это от собственных палочек в организме ,которые просыпаются под действием других микробов попадающих в лёгкие. (Бронхи). То есть по сути, косяк иммунной системы, которая не подавила этих возбудителей. И только 20% это вирусная от человека к человеку.

Мальчика вырвало 4 раза, мест в изоляторе нет, поэтому ему просто вкололи антирвотное и поставили капельницу. Ну мы все очень надеемся что это побочка от амброгаксола*JOKINGLY*,хотя диарею это не объясняет)

У дочки было ночью 36,9( или по кругу пошли или зубы)))
Вот такте кашко-какашечные дела!)

Сверху Снизу