Моя созависимость

Alla84

Эксперт
Плин, ну свекра хоть останется ?
С сыном ?
Да,она уже приехала. Вчера часов в 8 уехала.
Свекр проспался ,и повез эту жопу в крематорий, а я грю ко мне не хотите заехать слинг привести (руки отваливаются) и пульмикорт для ингаляций? А что надо? Надо,говорю!))

Nyacha

Эксперт
Да,она уже приехала. Вчера часов в 8 уехала.
Свекр проспался ,и повез эту жопу в крематорий, а я грю ко мне не хотите заехать слинг привести (руки отваливаются) и пульмикорт для ингаляций? А что надо? Надо,говорю!))
Алла, правильно он спросил
ты не боись озвучивать что тебе надо
прямым текстом: папО, мне надо тото и тото и как можно быстрее. крематорий подождет:-D

Natali_V

Ветеран
Не пьет 2 месяца 28 дней
Одна ночь прошла. Уже легче.
Справляются, как могут%). Слать в ночи фотоотчёт, это ппц, конечно. Самое главное выполняют, накормили и присматривают.
Надеюсь, что хватит совести привести для ребенка слинг и ингалятор.

Рео

Эксперт
Ну может там не фотоотчет, а вопросы правильно ли одет памперс, я так поняла.

Но не в ночи же это все делать и спрашивать, мля.

Sly

Активный участник
Хорошо что Алла телефон хоть выключила и поспала

Alla84

Эксперт
Ничего!) свекр привёз рюкзак и холисол.
Намазала- доча спала 2 часа и я с ней))
Жду понедельника и решения конс. делать бронхоскопию или нет.
Сегодня на осмотре был тот самый крутой пульманолог, сказал что надо прямо 2 монитора рядом ставить и чтобы смотрело не менее 3 врачей. Если затемнения в идентичных участках то бронхоскопию делать,тк это единственный способ узнать в чем же дело и уже дальше рекомендации давать.
Тоже сказал что пневмония под огромным ? Что первая что вторая.
Меня эта бронхоскопия пугает, конечно,так как под общим наркозом происходит! И она же ослаблена после болезни, но потом если делать то это столько опять анализов собирать по всем врачам на общий наркоз. А тут вроде как куй железо пока горячо. И анализы возьмут и проведут лучшие спецы города.

ПБМ съездил в крематорий и тадам не поехал на поминки (напоминался вчера,видать). Свекровь сварила щи,посидела с внуком,покормила и обработала маму и уехала. Попросила за свои услуги 500 рублей в день+ оплата проезда. Ну это по честному.мне так даже легче.
Вот такие дела):-*

Созость конечно прямо расцветает пышным цветом. Точнее соалкоголизм (Буйный*BYE*). Прямо такое гадкое чувство контроля и зависимости собственного состояния от возлияний алка. Мрак.

Natali_V

Ветеран
Не пьет 2 месяца 28 дней
Уже прояснения в хмуром дне. В понедельник узнаешь, что там врачи решат. Свекровь пока помогает, спасибо и на том. Сиделка тебе дороже бы обошлась, да и найти в короткий срок проблемно. Все идёт своим чередом. Алл, это временно. Пройдет.

Oj-ka

Активный участник
Аллочка, держись. Знаю каково это, когда переживаешь за своего ребёночка, а ещё такая ситуация дома. Не легко тебе теперь очень. Но вот день продержались, ещё воскресение. В понедельник уже будет какое то движение к прояснению.
Свекровь и ПБМ помогают, им ВС даёт шанс проявить в себе что то хорошее.
Обнимаю тебя !