Моя созавимимость или как я выбираю "не тех мужчин"

А ты с ним живешь? Или встречаешься?
Вот возьми бумажку и напиши - что хорошее в нем и что нет.
Оскорбляет. Подкалывает. Жадный. Алкоголик. Манипулятор. Нарцисс. Бред ревности.
Что у него хорошего- куй золотой?
 
А ты с ним живешь? Или встречаешься?
Вот возьми бумажку и напиши - что хорошее в нем и что нет.
Оскорбляет. Подкалывает. Жадный. Алкоголик. Манипулятор. Нарцисс. Бред ревности.
Что у него хорошего- куй золотой?
Встречаемся по выходным
С бумажкой - это идея
Думаю, что мне пока в какой-то мере это удобно
 
А получилось всё гораздо прозаичнее
В четверг написала ему, что мало общаемся и чувствую что пропал интерес к отношениям с его стороны.
За неделю пару раз в начале недели позвонил в обеденный перерыв и молчание
Попросила перезвонить
Ответ: - Я сплю
Что тебе спокойно не живётся там?
Успокойся
Ложись спать
Утро вечера мудренее
Я честно говоря как протрезвела от этих его сообщений
Да. Ложь и фальш...
Не знаю. Возможно сорвался и пьёт. Либо появилась другая как вариант... Даже не хочу в этом разбираться
Так противно от этого всего
Я не буду сейчас бить себя в грудь и зарекаться
Но осознала, прям в полной мере, что мне моё спокойствие дороже
Сейчас немного ударило по самооценке и трудно
Но время лечит
 
Прошел ровно месяц после как мы не виделись и почти не общались.
Моя нервная система начала приходить в норму.
Не нужно больше сообщать, что я делаю, где бываю, когда пришла с работы и прочее...
Не нужно больше оправдываться почему не отправила ему смайлик и не написала, что люблю. Потому что он видите ли хотел видеть от меня смс, когда просыпается. Не нужно больше ждать приедет он или вдруг у него что-то поменяется в последний момент.
Как глоток свежего воздуха. Будто я находилась в психологической тюрьме.
Сейчас ощущаю себя спокойнее и свободнее, хотя есть небольшая депрессия и пока отсутствует желание что-то делать.
Всё пока заставляю себя.
Сегодня он написал смс, я не ответила, но внутри уже не отзывается
Такое желание, знаете 🤔
Как бы спрятаться и наблюдать со стороны за всем происходящим
Он по всей видимости пьёт и делает слабые попытки связаться со мной. Настолько слабые, что мне это только "на руку"
Отвечать не буду, блокировать пока не могу. Дальше будет видно.
Сказать, что я не думаю о нем- будет не правдой.
Мне нужно ещё время. Чтобы он стал совсем чужим
В чс везде, сразу, не раздумывая, тогда быстрее отпустит
 
Да это так 100%
Согласна абсолютно
Получается я разрешаю ему себя поуговаривать и мне это в какой-то степени льстит. Но понимаю, что нельзя с ним.
Мазохизм чистой воды
Честно говоря и сама себе не рада(
Как под копирку мой случай. Только мой звонит а не пишет. Хотела написать вам в личку, но не могу понять, есть ли на форуме такая возможность.
 
Почитайте мою тему. Мы похожи,только я увязла намного глубже и с большими последствиями для себя в плане здоровья.И точно так же стараюсь выйти ,только прошло чуть меньше времени ,около недели .Но уже сейчас я ощущаю заметное спокойствие ,когда меня не дергают и не орут непонятно из-за чего.Не пишут сотню смсок за пять минут с требованием мгновенного реагирования.
Заблокировать сложно сразу.Если уж не хватает сил,то отвечайте односложно."Да." "Нет".Так будет легче отпустить.Как только переходите на объяснения,то сразу попадаетесь на крючок,как рыбка и начинает затягивать диалог .Это путь в никуда. Да.Нет. Со временем придет и "отвали".
Свою ситуацию не видно ! Поэтому проще читать других,тогда и со своей головой начинает проще разбираться.Искренне советую почитать мою тему,чтобы побыстрее отпустило и пришло понимание,какая гадость эта созовисимость и мнимая видимость того,что что-то может измениться и вообще от тебя зависит в отношениях с многолетним алко.
Почитайте. Пусть голова пойдет кругом,как глубоко можно залезть в махровую созость.
А потом окунитесь с головой в свою дела,не оставляя и мысли,что есть путь назад.Его нет.Это путь в никуда, а вперед только без алка.
А подскажите, как посмотреть вашу тему, на форуме недавно, не разобралась.Я бы тоже почитала. У меня похожая ситуация.
 
Ну так разве это он сел тебе на шею?))

Он просто плыл. ты зачем то его прикрепила к своей шее..

И кто тут виноватый?)))
так кто не дает, найти богатого, решателя проблем, и жить как за каменной стеной, найдут первого попавшегося, и ноют потом.
 
Назад
Сверху Снизу