Моя новая жизнь

Моя любовь уже давно поделена между тремя собаками. Это Гриша и две девки сестрицы... Любить мужа больше не получается, ну по крайней мере любить так как раньше. Материнство тоже как то незадалось..... И даже внуков по этой же причине я не хочу. Вернее не так... Я думаю, что я буду сумасшедшей бабушкой, ноооо....не хочу ей становиться. Собаки любят тебя любую.... И пьяную кстати тоже. Толстую, старую, злую... Любую. Люди нет. Для кого то смысл жизни это дети. Для меня точно нет. В моем сердце очень много любви..... Но она видимо не бескорыстная, я не готова любить безответно.... Гриша жив и даже немного попил... Надо набраться мужества и прекратить эту агонию. Я малодушна видимо....
 
Моя любовь уже давно поделена между тремя собаками. Это Гриша и две девки сестрицы... Любить мужа больше не получается, ну по крайней мере любить так как раньше. Материнство тоже как то незадалось..... И даже внуков по этой же причине я не хочу. Вернее не так... Я думаю, что я буду сумасшедшей бабушкой, ноооо....не хочу ей становиться. Собаки любят тебя любую.... И пьяную кстати тоже. Толстую, старую, злую... Любую. Люди нет. Для кого то смысл жизни это дети. Для меня точно нет. В моем сердце очень много любви..... Но она видимо не бескорыстная, я не готова любить безответно.... Гриша жив и даже немного попил... Надо набраться мужества и прекратить эту агонию. Я малодушна видимо....
Симба...очень тебя понимаю и сочувствую.
1,5 года назад внезапно умер мой младший братишка, сгорел за сутки от менингита. В хлопотах не заметили, что собака вялая...потом было уже поздно. Капельницы не помогли.
Зара, золотистый ретривер, всеобщая любимица...Она понимала, что мы с ней прощаемся и даже пыталаст вильнуть хвостом.
Тяжело было решиться на усыпление, очень! Но видеть ее мучения было невыносимо...
Так и вышло - 2 дня подряд похороны...
 
Моя любовь уже давно поделена между тремя собаками. Это Гриша и две девки сестрицы... Любить мужа больше не получается,
Да ладно, тебе просто гусары не попадались типа Сварного, этот ловелас любую даму доймет :-D :BYE::ax:
 
В
Да ладно, тебе просто гусары не попадались типа Сварного, этот ловелас любую даму доймет :-D :BYE::ax:
В том то и дело, что видимо одни гусары как раз и встречались..... И боже упаси от подобных новых встреч...... Мне не надо, чтоб любую даму мог доймать.... Или донять... Это то как раз не удивительно в мужчинах..... Поэтому лучше любить собак... Их любовь преданна, в отличии от гусар. Гусары тоже нужны конечно... Для здоровья, не более, но любить всё же лучше что то другое....
 
Всем привет. Вот и похоронил я своего питомца..... Как будто кусочек сердца вырезали.... Но жизнь продолжается... И я нужна ещё двум своим собакам. Гришка прожил хорошую собачью жизнь, диванную...был обласкан, облюблен и как и другие останется навсегда в памяти. Выпить не хотелось... Очень бы хотелось верить в то, что никогда не захочется.... Ноооо я помню... Я алкоголик.
 
Всем привет! Когда я создавала тему, я хотела поменять свою жизнь, поэтому назвала её " моя новая жизнь". И действительно уже два года я живу абсолютно по иному..... В моей новой жизни очень мало общения, разговоров, встреч. Я как будто сосредоточена на себе..... Своём здоровье, своей внешности. Я стала относится к себе как к хрустальной вазе, оберегая себя от всевозможного дисбаланса.....я стала другой. Я не могу сказать, стала ли я счастливее чем была, но жизнь течёт медленнее, спокойнее, без потрясений.... Почему я раньше к этому не пришла???? В пьяном угаре были какие то постоянно эмоции, а оказывается я достаточно спокойный человек. Я себя совершенно не знаю, оказалось. Что ещё желать и что бы я ещё изменила? Есть недовольство своим телом. Не до конца восстановила здоровье. Это основные задачи на ближайший год. Вес стоит на месте уже год. Надо его толкнуть. Хочется стать легче, подвижнее, гибче.... Не знаю возможно ли это, уже почти 50 лет.... Как мне кажется можно уже попробовать изменить коллораж... Надеюсь что срывы мне не грозят. Или рано булки расслаблять... Кроме отвращения к алкоголю и сожаления о прошлом алкогольном ничего не чувствую.... Но приоритет конечно - не пить. Никогда! Чего и всем желаю!
 
Всем привет! Короче решила я не ждать нового года и начать бороться со своими несовершенствами прямо с сегодняшнего дня! Что мне не нравится в себе? Это вес, который упорно не желает опускаться и зависимость от телефона... Который в руках постоянно. Со вторым решение пришло сразу-начать что нибудь вязать. Тем более нг скоро. Носки все носят и варежки тоже. Вот с питанием тяжко. Кушать я люблю, готовить тоже. Для начала решила заменить ужин белковым коктейлем.... Ну и конечно буду следить за своим состоянием. В приоритете конечно хорошее самочувствие а не вес. Ну и конечно отсутствие алкоголя. Всем чудесной зимы!
 
Сегодня я горжусь собой, сегодня я молодец... Вот бы всегда так прожить как этот день..... Но для этого наверное в идеале лучше всё таки не заводить семью. Семья...дети и муж забирают на себя много времени и сил и вообщем то по факту все не ценят ту заботу, что даёт женщина.... Но это конечно философия. Для кого то правда смысл жизни семья...дети...муж. Ко мне вот озарение пришло к полтосу... Итак мой сегодняшний идеальный день- с суток шла пешком домой очень медленно с чувством и толком. В итоге гуляла больше часа.... Потом как обычно душ, завтрак. На завтрак творожная запеканка вкуснаааааЯ, затем немного поиграла с собами во дворе. У них новый мячик и они так ждали когда я приду с дежурства. Затем я поехала на аквааэробику. Поехала-каюсь, но надо было купить мешок корма(силовая тренировка....). Больше года хожу на аквааэробику, очень нравится. Вода как то на меня хорошо действует видимо. Потом поела и завалилась под пресс. Купила для работы аппарат для прессотерапии, но себе любимой мало выделяю для этой процедуры время. Сегодня целый час дремала под пресс ком. Затем решила вспомнить молодость и решила с сегодняшнего дня в планке начать стоять. Итак день первый... Аж две минуты!!!!!!! Кто молодец? Я молодец!!!!! Опять попрыгушки с девочками, подурили немного опять во дворе. На ужин коктейль из кефира, протеина и банана. Ну и пожалуй на этом все подвиги. Знаю что рано завалюсь спать, с суток, да и жаворонок... Завтра думаю начну свой день с прогулки. Главное не лениться. Я ленивая жопа так то.
 
. Ну и пожалуй на этом все подвиги. Знаю что рано завалюсь спать, с суток, да и жаворонок... Завтра думаю начну свой день с прогулки. Главное не лениться. Я ленивая жопа так то.
Я сегодня была в двух можно сказать поликлиниках, видеть моих врачей , медсестер..
Я бы назвала это выгорание, безысходность, но они работают.
И за это им низкий поклон!
 
Я сегодня была в двух можно сказать поликлиниках, видеть моих врачей , медсестер..
Я бы назвала это выгорание, безысходность, но они работают.
И за это им низкий поклон!
Я очень люблю свою профессию. По первой профессии я акушерке. В 2000 году я ушла из медицины в косметология и вообщем то весьма успешно там состоялась, но по медицине всегда скучала.... В 17 году вернулась в медицину в качестве мед.сестры неврологического отделения. А в этом году, благодаря ковиду перешла в гинекологию, чему безумно рада. Я с удовольствием работаю, действительно кайфую и чувствую себя на своём месте. Раз в неделю продолжаю ездить в Москву, арендую при этом косметический кабинет и сутки через трое, четверо дежурю в гинекологии.
 
Неврология..... Это отдельная страница моей жизни...... Если б не она, я вряд ли пересмотрела моё отношение с алкоголем и вряд ли вообще проработала свою гордыню. Этот эпизод был нужен мне, но это не моё пальто...... Теперь моё..... И я сейчас довольна тем чем я занимаюсь....
 
Косметология..... Красота, многие скажут....... Люди идут, несут деньги за свою красоту..... Сколько они уносят нервов за эти деньги, иногда хочется доплатить им, чтоб больше никогда не приходили. Именно поэтому я в 17 году сократила свою базу клиентов до исключительно приятных людей и не беру больше людей со стороны. Сейчас это не большой доход, но он позволяет мне содержать себя и своих собак и свою машину. До 17 года это были никому не нужные расходы, как оказалось..... дети мой и чужие, внуки..мужа....племянники,крестники....видимо в тот период я таким образом пыталась купить любовь..... Сейчас не хочу ничью любовь. Люблю себя.
 
Всем привет! Всех с наступающим новом годом! Пусть он будет чудесным! Для меня и 2020 был неплохим годом! Самое главное, что я оставалась трезвой в нём и что безостановочно работала над собой! В этом году я в очередной раз убедилась в том, что правильно выбрала свою профессию и что она самая важная и самая нужная. В этом году я вновь увидела морюшко и чудесно отдохнула. Начала долгопланирующий ремонт. Наконец разобралась с личными отношениями и нашла комфортную тактику. Вообщем я довольна годом. Но главное всё же, что я трезва! Всем в новом году добра, любви и конечно же главное-здоровья!
 
Всем привет! Всем добра, солнышка и трезвости! Вернулась из Крыма. В диком восторге... Учитывая, что на море не была 7 лет, а трезвой была на море впервые,отпуск незабываемый. Трезвой отдыхать очень круто. Жить трезвой, быть трезвой удивительно здорово. Нахожусь в некой эйфории. Там же в Крыму встретила двухлетие своей трезвости. Так сказать второй день рождения. Моя новая жизнь мне по душе. В ней я стала больше любить себя и бережнее к себе относиться.... В ней появились долгие прогулки, размышления, спокойствие, гармония и ТРЕЗВОСТЬ. В ней я живу для себя и с собой. Жаль только что пришла я к такой жизни на пороге пятидесятилетия.... Но лучше поздно, чем никогда. В ней(в моей новой жизни) мне комфортно, я очень надеюсь на то, что алкоголя в моей жизни больше никогда не случится. Сейчас я живу.... И эта чудная осень и всё вокруг меня меня бесконечно радует, ведь этого могло бы и не быть...... Заходить сюда стала реже, но всегда помню, что с помощью именно этого сайта я поменялась. Всем спасибо!
Как я за Вас рада! Вы просто умница! Я только созрела, только начала! Выдержать бы только!!!
 
Назад
Сверху Снизу