Моя новая счастливая жизнь

Всем приветы! Была сегодня в Обнинске на УЗИ. Сказали, что в целом у меня всё хорошо. И врач радиолог посмотрела и тоже самое сказала. Теперь наблюдаться и жить счастливо :mauridia:
Ура!
 
Буду стараться, пока как то ещё не верится
Надо, выживанство оно такое. Вот прям сейчас и начинай жить счастливо. Начни, например с идиотской улыбки и круглых глазьев :CRAZY:
 
Алена, привет! как ты?

Кинусь в тебя очень интересным роликом, там есть вскользь про питание при рмж и, например, онко риски кетодиеты.
Я ещё не дослушала, но прям очинтересно. Возможно, ты что-то полезное себе возьмёшь.
 
Алена, привет! как ты?

Кинусь в тебя очень интересным роликом, там есть вскользь про питание при рмж и, например, онко риски кетодиеты.
Я ещё не дослушала, но прям очинтересно. Возможно, ты что-то полезное себе возьмёшь.
Спасибо большое! Обязательно посмотрю.

У меня всё хорошо, уже 2 недели веду тренировки. Пока тяжеловато, да и вес начала набирать. Стараюсь тормозить.

Когда лечилась вес сам держался или даже падал. Аппетита не было, начала тогда позволять себе запрещенку. А сейчас аппетит в норме, а запрещёнка не хочет меня покидать :mysterious:
 
Спасибо большое! Обязательно посмотрю.

У меня всё хорошо, уже 2 недели веду тренировки. Пока тяжеловато, да и вес начала набирать. Стараюсь тормозить.

Когда лечилась вес сам держался или даже падал. Аппетита не было, начала тогда позволять себе запрещенку. А сейчас аппетит в норме, а запрещёнка не хочет меня покидать :mysterious:
Поправляйся. Это сейчас второстепенное)
 
Поправляйся. Это сейчас второстепенное)
Врачи сказали держать вес, набор крайне нежелателен. Ну уж кому как не мне об этом знать. Сама всех худею, и до себя тоже доберусь)))
 
Всем привет! Давно не писала. У меня всё хорошо, занимаюсь потихоньку огородом, веду тренировки по силам.

Немного конечно не хватает энергии, которая была раньше. Видимо сказываются последствия лечения. Но жить можно, значит всё хорошо 😇
IMG_20230507_191818.jpg
 
В очередной раз обновила причёску, пока ещё всё коротко. Но уже верх потихоньку отрастает. Скоро будет ровно год как мои волосы выпали. Тогда казалось что это навсегда.
Радуюсь, что они опять растут :DANCE: :YAHOO:
 
Но жить можно, значит всё хорошо 😇
Здравствуй, Аленка!
Я рад за тебя! Холодная эта весна, но красивая, я все насмотреться никак не могу на цветущие деревья. Каждый день хожу и хожу, все по разным местам.
Желаю и тебе таких же впечатлений: красоты и восхищения!:obnim1:
 
Здравствуй, Аленка!
Я рад за тебя! Холодная эта весна, но красивая, я все насмотреться никак не могу на цветущие деревья. Каждый день хожу и хожу, все по разным местам.
Желаю и тебе таких же впечатлений: красоты и восхищения!:obnim1:
Приветик! Спасибо большое! Я тоже любуюсь местными красотами.

Но люблю и сама красоту создавать. Скоро моя клубничка зацветёт и потом ягодки будут. Обожаю наблюдать как всё цветёт и растёт. А потом ещё эту вкуснятину кушать и всех угощать ;-):YES:
 
Всем привет с фазенды)

Дела огородные сейчас в самом разгаре. Высадили с тетушкой 135 помидоров в теплицу, ещё немного осталось посадить на улице 🙃

Её привычка сажать много так никуда не делась. Потом будет обижаться что никто не берёт помидоры. И не делает соленья)))

Такая вот дачная жизнь)
IMG_20230512_180456.jpg
 
Назад
Сверху Снизу