Моя новая счастливая жизнь

Да тут половина созов неприличные тогда)) и я тоже
Я не это имел ввиду. Огрехи письменного общения -- не чувствуется интонация фразы. И смысл вопроса иногда ускользает.
Я ведь чисто шуткой написал, @Aliciya , а твой уточняющий вопрос не понял.
Имел ввиду, что отключил счетчик. Он не нужен мне больше.
 
Назначают время, но приходится ещё сидеть по 2 часа в очереди
Да, так почему-то везде. Назначают ориентировочное время. Иногда вызывают почти сразу, а иногда часа два ждать. В Блохина взрослых лечили только после обеда потому что в первой половине дня детская группа. В моем городе так же-долгое ожидание. Думаю, мощностей не хватает на всех.
Плюс в Блохина толстенные стены в зоне ожидания были и нет связи поэтому. Я перезнакомилась со всеми и еще читала много)
Если есть возможность пораньше приходить, то конечно надо попробовать поговорить с врачом по поводу времени.
 
Да, так почему-то везде. Назначают ориентировочное время. Иногда вызывают почти сразу, а иногда часа два ждать. В Блохина взрослых лечили только после обеда потому что в первой половине дня детская группа. В моем городе так же-долгое ожидание. Думаю, мощностей не хватает на всех.
Плюс в Блохина толстенные стены в зоне ожидания были и нет связи поэтому. Я перезнакомилась со всеми и еще читала много)

Да, я тоже перезнакомилась и время идёт не заметно. Просто мне в темноте возвращаться очень плохо. А так то я могу хоть 3 часа ждать)
Если есть возможность пораньше приходить, то конечно надо попробовать поговорить с врачом по поводу времени.
Возможность есть, раньше приезжала к 12-30. Было очень удобно, уже в 15-00 дома была. Это было сразу после НГ. А потом стали новые люди добавляться, поэтому очередь всё больше увеличивалась.

Завтра буду говорить с врачом. Она вроде хорошая, всегда выслушает и помогает советом. Надо ей конфеток привезти чтобы ещё добрее стала)
 
Надо ей конфеток привезти чтобы ещё добрее стала)
Мне одна женщина сказала, врач-кардиолог: "Несут нам этот пластилин... Лучше бы десять баксов дали!"
 
Мне одна женщина сказала, врач-кардиолог: "Несут нам этот пластилин... Лучше бы десять баксов дали!"
Да, согласна
Деньги наверно лучше. Но не умею давать... Как то не удобно(
 
Да, согласна
Деньги наверно лучше. Но не умею давать... Как то не удобно(
Я в свое время сделал так: Купил простую шоколадку, аккуратно открыл ее, вложил сумму, заклеил и подарил с примечанием: Обязательно откройте! Шоколадка ведь -- не взятка;-)... А мало ли что в ней попадается...
 
Сейчас вообще нет проблем, переводится на карту сумма и всё. Но если у самой проблемы с финансами, ничего давать не надо. Любой презент - это внимание и нормальным людям это приятно.
 
Сейчас вообще нет проблем, переводится на карту сумма и всё. Но если у самой проблемы с финансами, ничего давать не надо. Любой презент - это внимание и нормальным людям это приятно.
Какое же это внимание? Это ожидание ,что изменит время или ещё что.
Благодарность это когда после лечения.
 
Я поздравляла врачей и медперсонал с днем медика, когда проходила лучевую. Это был кедровый грильяж нашей местной шоколадной фабрики и чаи с байкальскими травами. Но эт не чтоб мне что-то лучше сделали, а потому что праздник)
И кстати после этого я долго не ждала никогда очереди, но думаю это совпадение просто.
 
Какое же это внимание? Это ожидание ,что изменит время или ещё что.
Благодарность это когда после лечения.
Я бы просто попросила изменить время и всё.
Мне кажется деньги неуместно как-то давать для того чтоб время изменили. Ну я бы не смогла, во всяком случае.
А благодарила я врача после лечения, да. На последнем приеме.
 
Я бы просто попросила изменить время и всё.
Мне кажется деньги неуместно как-то давать для того чтоб время изменили. Ну я бы не смогла, во всяком случае.
А благодарила я врача после лечения, да. На последнем приеме.
Согласна 100%
 
У меня мама в короткие свои приезды чтобы быстро получить соцпутевку и оформить медкарту со справками всегда ходит и с презентами и с деньгами.
Берут, делают, для нее это обычное дело. И вот ей надо побыстрее - она действует
Мне как-то непривычно, я редко чего ношу. Только по завершении цикла, в благодарность.

Тем кому правда благодарна, даже если от них платную услугу получаю.
 
И снова здравствуйте!)

Решила немного поделиться новостями.

У меня осталось всего 6 процедур! Самочувствие нормальное, горло уже меньше болит. Врач сказала, что всё хорошо идёт.
На той неделе ездила в светлое время суток, мне теперь назначают на раннее время, около 11 утра.

Сегодня правда опять машина меня подвела. Утром просто не завелась и всё. Весь день была на нервах. Но слава Богу всё решилось удачно. До Обнинска меня довёз родственник, по городу утром на такси доехала.

А сейчас вечером сын машину посмотрел, подшаманил немного, завелась)
Надеюсь буду заканчивать лечение уже скоро. Осталось совсем чуть чуть.

Из хороших новостей: пенсию уже прислали. Пустячок, а приятно)

В клубе люди побольше стали ходить. Материально немножко вздохнула. Но каждый день все равно благодарю вас за помощь. Я ничего просто так не трачу, берегу на самое необходимое на лечение.

Люблю вас всех! Обнимаю крепко! :PREVED: :obnim1: :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу